Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опозоренная невеста

Здравствуйте, форумчане!
Пишу сюда, так как хоть где то хочу сыскать поддержки или просто выговорится.
Пять дней назад, почти неделя, я отпразновала одно из самых счастливых событий в жизни каждой девушки - свадьбу.
Я действительно очень мечтала об этом дне, готовилась к нему очень тщательно так как знала, что таких праздников, кроме рождения детей, у меня уже скорее всего не будет. Так как я воспитывалась в восточной семье (не мусульмане, но с восточными традициями), мужчин я в своей жизни почти не видела, то есть не было даже мысли о свиданиях или парне. Все только после свадьбы.
И я была честна в этом! Я хранила себя так как знала, что это позор и бесчестье!
И вот наступил долгожданный день, а за ним долгожданная ночь. Я волновалась, но очень ждала этого. И как возможный итог этой ночи, доказательство того, что девушка была чиста, кровь на постели. Которой не было..,
сбылся мой самый страшный кошмар, как бы это смешно не звучало, я оказвлась опозоренна из-за этого! Просто так. Родители не хотят меня видеть. Отец назвал ужасными словами, мама прячет глаза. А я теперь у подруги дома, брошенная, опустошенная. Мечтающая о худшей участи.
Алилят Маева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
ВафелькаВ ответ на Кактусовна
Кактусовна
Тут больше проблема не в ее родителях а в его. И дело не в враче его родителям это не нужно. Должна была быть кровь!!!! И пофиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть ее родители примут ее в дом. А потом уедет. И выйдет замуж за нормального.
У меня тоже не было крови.
Галина БорисовнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Пусть ее родители примут ее в дом. А потом уедет. И выйдет замуж за нормального.
У меня тоже не было крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вряд ли примут. Опозорен весь род, и младшие сестры в том числе, им очень сложно будет выйти замуж. Таковы обычаи и традиции, и от этого никуда не деться. Если бы он любил ее, он бы нашел выход, откуда взять кровь, чтобы измазать простынь.
ирина сазоноваВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Вряд ли примут. Опозорен весь род, и младшие сестры в том числе, им очень сложно будет выйти замуж. Таковы обычаи и традиции, и от этого никуда не деться. Если бы он любил ее, он бы нашел выход, откуда взять кровь, чтобы измазать простынь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда взяться любви, если до свадьбы виделись несколько раз. Откуда взяться доверию и уважению, если люди не знакомы. Как убедить человека поверить и вместе пойти к врачу? Ситуация сама - ничтожна, а человек переживает ее как огромную трагедию.
Галина БорисовнаВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
Откуда взяться любви, если до свадьбы виделись несколько раз. Откуда взяться доверию и уважению, если люди не знакомы. Как убедить человека поверить и вместе пойти к врачу? Ситуация сама - ничтожна, а человек переживает ее как огромную трагедию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это для нас ситуация ничтожна. А там совершенно другой мир со своими правилами. И живут замкнуто, в такие подробности людей других конфессий обычно не посвящают. Для нее это действительно трагедия, и чтобы это понять, надо пожить среди них не один год. У них много обрядов, которые нам не понять - беташар, келин-шай, еще на свадьбе подарки дарят не молодым, а родня друг другу. Самый дорогой подарок, (обычно это золотые украшения высокой пробы), это матери невесты за материнское молоко.
Галина Борисовна
Это для нас ситуация ничтожна. А там совершенно другой мир со своими правилами. И живут замкнуто, в такие подробности людей других конфессий обычно не посвящают. Для нее это действительно трагедия, и чтобы это понять, надо пожить среди них не один год. У них много обрядов, которые нам не понять - беташар, келин-шай, еще на свадьбе подарки дарят не молодым, а родня друг другу. Самый дорогой подарок, (обычно это золотые украшения высокой пробы), это матери невесты за материнское молоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даа, вы правы. Я например казашка и у нас много , очень много обычаев. Мне нравится все. Предпраздничные подготовки, знакомства, подарки. Вся атмосфера. Но, сейчас мне очень сложно совмещать религию, воспитание и современный мир.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Кактусовна
Кактусовна
Тут больше проблема не в ее родителях а в его. И дело не в враче его родителям это не нужно. Должна была быть кровь!!!! И пофиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Репутация запятнана в любом случае. Чего бы там ПОСЛЕ не сказал врач. Уже всем растрезвонили,что не девушка,доказывать только закапывать себя еще глубже. Общественное мнение очень важно.
Вера КоноваловаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Алият, есть простой способ решить ваши недорозумения. Идите к гинекологу с родителями. Плева может быть надорвана но не порвана до конца, могла растянуться.. могда не иметь сильного кровеснабжения. Никакой драмы. доктор все объяснит и вам и вашим родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом возьмите справку, увеличьте до возможных размеров и повесьте на дверь жениху. Можно ещё дверь смолой намазать. Так, кажется, делали опозоренным невестам. Будем рушить традиции.
МисскаВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Больно было, я даже всплакнула. Муж со мной не желает видится, что опять же я узнаю от его мамы, сама я его просто не могу застать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верю, что такое бывает в наши дни. НЕ ВЕ-РЮ!!!!!!!! взрослые люди, прежде чем обвинять, собирают доказательства вины! муж и жена могут поговорить и решить проблему - поход к врачу и опрос закрыт. хватит истерить. иди сама к врачу и получи справку. потом прилепи ее на лоб мужу и разводить с придурком
ЕленаВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Читала, к сожалению уже после свадьбы. Но мои родственники все раыно ни в какую не хотят верить, что я была чиста. Хотя росла я буквально на их глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня также было. Сходите к гинекологу, пусть сделает осмотр и даст справку о разрыве. Правда, не знаю, как после этого Вам будут смотреть в глаза муж и его и Ваши родственники.
Алилят МаеваВ ответ на Елена
Елена
У меня также было. Сходите к гинекологу, пусть сделает осмотр и даст справку о разрыве. Правда, не знаю, как после этого Вам будут смотреть в глаза муж и его и Ваши родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве дают такие справки?
ЭльфийкаВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
А разве дают такие справки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше сходите гинекологу со свекровью, опишите ситуацию, врач посмотрит и даже может сказать, что разрыв свежий был, только не затягивайте с этим
Алилят МаеваВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
лучше сходите гинекологу со свекровью, опишите ситуацию, врач посмотрит и даже может сказать, что разрыв свежий был, только не затягивайте с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, спасибо Вам большое!
ЭльфийкаВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Хорошо, спасибо Вам большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и даже если не скажет, то хотя бы объяснит, что может и без крови все быть, пусть сынка своего пытают, как все было, с усилием или сразу прошло)) Он, по ходу, тоже в первый раз))
Алилят МаеваВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
и даже если не скажет, то хотя бы объяснит, что может и без крови все быть, пусть сынка своего пытают, как все было, с усилием или сразу прошло)) Он, по ходу, тоже в первый раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, у него был до меня опыт. Он даже жил с девушкой
ЭльфийкаВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Нет, у него был до меня опыт. Он даже жил с девушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тогда я не знаю, как можно порвать и не заметить... а он, ну этот, у него какой примерно? ну если в см?
Алилят МаеваВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
ну тогда я не знаю, как можно порвать и не заметить... а он, ну этот, у него какой примерно? ну если в см?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это так стыдно говорить об этомё я даже не смотрела. Но помню, что больно мне было и очень туго.
ЭльфийкаВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Это так стыдно говорить об этомё я даже не смотрела. Но помню, что больно мне было и очень туго.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а по времени долго было больно? разрыв сами почувствовали? именно разрыв?
Алилят МаеваВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
а по времени долго было больно? разрыв сами почувствовали? именно разрыв?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Долго, почти, пока он не закончил. В начале сильно было, потом послабее
ЭльфийкаВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Долго, почти, пока он не закончил. В начале сильно было, потом послабее
СсылкаПожаловаться
История переписки12
разрыв чувствовали?ну сначала как натяжение, а потом резко так, как быд-то поравлось что? если нет, то действительно велика вероятность что не порвал
Алилят МаеваВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
разрыв чувствовали?ну сначала как натяжение, а потом резко так, как быд-то поравлось что? если нет, то действительно велика вероятность что не порвал
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну так не было. Было больно от того, что туго очень, растягивал
ЭльфийкаВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Ну так не было. Было больно от того, что туго очень, растягивал
СсылкаПожаловаться
История переписки14
дуй к гинекологу, если он выпишет справку, что ты девственница, вообще шикарно будет))
Алилят МаеваВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
дуй к гинекологу, если он выпишет справку, что ты девственница, вообще шикарно будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо за поддержку. Я очень надеюсь, что семья согласится
ЭльфийкаВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Спасибо за поддержку. Я очень надеюсь, что семья согласится
СсылкаПожаловаться
История переписки16
на что? на то, что ты девственница? сначала сама сходи,выясни, и если не порвал до сих пор, то потом вообще хоть сама скандал можешь закатить и скажешь, что всем расскажешь, как тебя опозорить не за что хотели)
Джулия .В ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Спасибо за поддержку. Я очень надеюсь, что семья согласится
СсылкаПожаловаться
История переписки16
на что согласится? на ваш поход к врачу? вас не выпускают из дома???
РомашкаВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Спасибо за поддержку. Я очень надеюсь, что семья согласится
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вам нужно взять маму, не захочет мама возьмите тётю, кого-нить со своей стороны, возьмите свекровь и идите к ее врачу. пойдете одна, скажут что заплатила или еще что придумают. и делать это надо быстро. удивляюсь почему ваша мама сразу это не сделала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем