Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Определить цветотип помогите)

Весна, Ура!
Обновляем гардероб, экспериментируем с образами и вот что!

Красотули, как определить свой цветотип?

Куча тестов в инете, но по одному я зима, по другому весна, а потом яркая зима)))

Кто разбирается и может посоветовать? И определить мой цветотип?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Приветик, пукни в пакетик
Классная тема, определила свой цветотип "Чистая весна";))) До этого как-то не интересно было))
Приветик, пукни в пакетик
Классная тема, определила свой цветотип "Чистая весна";))) До этого как-то не интересно было))
СсылкаПожаловаться
да весна-очень классно)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
да весна-очень классно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле сложно определить было, у меня цвет глаз необычный, оливковый или болотный. Может и не правильно определила, но на фото примерах близкие к моему типу внешности девушки)
Приветик, пукни в пакетик
на самом деле сложно определить было, у меня цвет глаз необычный, оливковый или болотный. Может и не правильно определила, но на фото примерах близкие к моему типу внешности девушки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас не видела, но Вы описали мою сестру)) Как Вас зовут?)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
я вас не видела, но Вы описали мою сестру)) Как Вас зовут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алиса) У меня нет сестры, только двоюродные)
Приветик, пукни в пакетик
Алиса) У меня нет сестры, только двоюродные)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то я уже родниться собралась)))) весна-очень круто)
См.аватар
Осень вы. Смотрела по фото в Вк.
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
Осень вы. Смотрела по фото в Вк.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуйста
а точнее - темная ( она же глубокая) Осень
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
пожалуйста
а точнее - темная ( она же глубокая) Осень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
класс) я себе нравлюсь))
Анастасия
Ваш цветотип осень. Макияж должен быть достаточно ярким, в теплой гамме, но сильно подчеркивать нужно или глаза или губы. Ваши цвета: золотистый, желтый, оранжевый, красный.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ваш цветотип осень. Макияж должен быть достаточно ярким, в теплой гамме, но сильно подчеркивать нужно или глаза или губы. Ваши цвета: золотистый, желтый, оранжевый, красный.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
!
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Daria
Самый простой тест - черное и белое. Если в черном человек выглядит больным - не "зима". Дальше: белый бывает снежно-белый, цвета яичной скорлупы, цвета "топленого молока", с легким оттенком свежего сливочного масла. Резкий, чистый белый, как накрахмаленная блузка или свежий снег, идет только "зиме", независимо от степени яркости оттенка кожи, глаз, волос. В белом "зима" может обойтись без косметики и украшений, все равно вид будет "парадный". Всем остальным нужны смешанные оттенки белого.
В моем справочнике "зима" - это резкий контраст между темными глазами, волосами и светлой кожей. При описании "лета" часто используются слова "акварель", "прозрачный", "припудренный". Осень - рыжий во всех вариантах. Если интересно, могу скинуть тесты из справочника.
ЭйвеВ ответ на Daria
Daria
Самый простой тест - черное и белое. Если в черном человек выглядит больным - не "зима". Дальше: белый бывает снежно-белый, цвета яичной скорлупы, цвета "топленого молока", с легким оттенком свежего сливочного масла. Резкий, чистый белый, как накрахмаленная блузка или свежий снег, идет только "зиме", независимо от степени яркости оттенка кожи, глаз, волос. В белом "зима" может обойтись без косметики и украшений, все равно вид будет "парадный". Всем остальным нужны смешанные оттенки белого.
В моем справочнике "зима" - это резкий контраст между темными глазами, волосами и светлой кожей. При описании "лета" часто используются слова "акварель", "прозрачный", "припудренный". Осень - рыжий во всех вариантах. Если интересно, могу скинуть тесты из справочника.
СсылкаПожаловаться
лето это загорелая зима
Юлиана
Цветотип не всегда поможет определить, что подходит. Например, я яркий представитель второго подтипа "осень". При этом рекомендации содержат много полезного, что и правда идёт мне, а также: в одежде красный цвет и его оттенки. Видели бы Вы меня в красном и бордовом. Это кошмар. При этом в разговорах многие удивлялись, что красный цвет, терракотовый, бордовый, не идёт моему типу, до того момента пока я не мерила что-то красное) так и с помадой, красная терракотовая- ужас. При этом " запретные" голубые и розовые пастельные тона мне очень идут. Так что выбирать надо индивидуально)
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Цветотип не всегда поможет определить, что подходит. Например, я яркий представитель второго подтипа "осень". При этом рекомендации содержат много полезного, что и правда идёт мне, а также: в одежде красный цвет и его оттенки. Видели бы Вы меня в красном и бордовом. Это кошмар. При этом в разговорах многие удивлялись, что красный цвет, терракотовый, бордовый, не идёт моему типу, до того момента пока я не мерила что-то красное) так и с помадой, красная терракотовая- ужас. При этом " запретные" голубые и розовые пастельные тона мне очень идут. Так что выбирать надо индивидуально)
СсылкаПожаловаться
наша женская инуиция порой творит чудеса, поэтому рекомендуется выбирать обновки в магазине одной, что бы советы не заглушали нашу интуицию)
Это как косметика, если нравится аромат, то 99% подойдет крем. Или я уже совсем кенистетик))
ЮлианаВ ответ на Аноним
Аноним
наша женская инуиция порой творит чудеса, поэтому рекомендуется выбирать обновки в магазине одной, что бы советы не заглушали нашу интуицию)
Это как косметика, если нравится аромат, то 99% подойдет крем. Или я уже совсем кенистетик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будете смеяться) я ещё и на тюбик смотрю( и на флакон от духов)))) если нравится форма, крышечка, цвет, большая вероятность,что возьму его)
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Будете смеяться) я ещё и на тюбик смотрю( и на флакон от духов)))) если нравится форма, крышечка, цвет, большая вероятность,что возьму его)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не буду))) точно так же))
Я вообще только последнее время начинаю здраво подходить к покупкам))
палетка теней у клиник, просто выгледит, а какая классная)) Если бы у сестры не попробовала не купила бы.
Все руки тянутся к герлен и диору, так нравятся их обвертки, флакончики, коробочки))) Хотя помады-по мне бомба, очень хороши у герлена, а у диора тени)
Ну мы поняли друг друга))
Что скажешь, настоящие женщины))
Daria
Не могу - я и здесь-то, по сути случайно. Даже не сообразила, как по-другому ответить.
В любом случае, стилисты рекомендуют определять цветотип при нормальном дневном освещении, надев майку телесного цвета.
Я могу только перепечатать тесты из справочника и отправить на e-mail.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Не могу - я и здесь-то, по сути случайно. Даже не сообразила, как по-другому ответить.
В любом случае, стилисты рекомендуют определять цветотип при нормальном дневном освещении, надев майку телесного цвета.
Я могу только перепечатать тесты из справочника и отправить на e-mail.
СсылкаПожаловаться
ой, Спасибо, Вам большое! Но это очень трудоемкий труд, тесты некоторые я нашла в инете!) И за идею с майкой Спасибо!
StrelezzВ ответ на Аноним
Аноним
ой, Спасибо, Вам большое! Но это очень трудоемкий труд, тесты некоторые я нашла в инете!) И за идею с майкой Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, на 95% -"Лето!!!
"важно, чтобы заметили ваше лицо а не вашу одежду" -сказали мудрые..
а интуиция=это много знаний!
желаю счастья!
АнонимВ ответ на Strelezz
Strelezz
думаю, на 95% -"Лето!!!
"важно, чтобы заметили ваше лицо а не вашу одежду" -сказали мудрые..
а интуиция=это много знаний!
желаю счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам) Столько времени на меня потратили)



А еще говорят, что на форуме все злые)
Много-много Вам счастья и успехов!
ПС пошла читать про лето)
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
ой, Спасибо, Вам большое! Но это очень трудоемкий труд, тесты некоторые я нашла в инете!) И за идею с майкой Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте поискать в сети "Ты и цвет" Лизы Шнайдер из серии "Секреты от burda" и "Ваш неповторимый стиль" ( Гизела Ватерман и Франциска Цингель, серия "Подруга";). У меня издания еще конца 90-х.
Если что - набирайте. Независимо от того, на какой "теме" вы меня найдете, постараюсь помочь, чем смогу.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Попробуйте поискать в сети "Ты и цвет" Лизы Шнайдер из серии "Секреты от burda" и "Ваш неповторимый стиль" ( Гизела Ватерман и Франциска Цингель, серия "Подруга";). У меня издания еще конца 90-х.
Если что - набирайте. Независимо от того, на какой "теме" вы меня найдете, постараюсь помочь, чем смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Касандра)


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем