Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос ))

Здравствуйте, девочки и мальчики !! ))
Я сейчас живу далеко от подруги детства и от нажитой по ходу жизни второй - тож далеко ...По нынешнему месту жительства тоже
была подруга, пожалуй самая лучшая, которая и в горе, и в радости, и в огонь, и в воду . Но перед НГ она уехала с мужем в другой
город и я в печали, хоть и рада за нее ...Есть много знакомых девочек, но как подруг я их не воспринимаю ...Для меня подруга -
нечто большее, чем просто хорошая девушка или женщина, это как родная душа ...Вот и сижу на форуме ради общения, так как
я не работаю пока, а муж меня не понимает, ругает, что я на форуме пропадаю ...А поговорить ?? В реале с кем попало
общаться не могу, если душа не лежит - жаль время тратить ...

А есть ли у вас друзья/подруги, насколько они вам дороги и какое место занимают в вашей жизни ???
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
BagiraВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Завидоваю ...))
Наталья
Подруги были в детстве, ну и в юности ещё...тогда все одинаковые были. А сейчас смотрят-у кого какой муж, где работаешь, ск-ко денег, я без подруг научилась теперь обходится)
ЖеневьЕва
Подруга одна... она в Ростове(((..
А здесь у мну тоже приятельницы...знакомые... и явно с ними не потрындишь как с подружкой
BagiraВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Подруга одна... она в Ростове(((..
А здесь у мну тоже приятельницы...знакомые... и явно с ними не потрындишь как с подружкой
СсылкаПожаловаться
Точно ...
Наша Таня
Подруга для меня - это та, о которой я постоянно забываю, но которая обо мне постоянно помнит. Надеюсь, что она думает так же.
Елена Бахметьева
Есть подруги. Только встречаться получается редко- у них семьи, дети, приходится с этим считаться.
А на форуме прикольно. Подруг уже знаешь, поэтому знаешь, кто из них и как на любую ситуацию реагировать будет. А на форуме мнений немерено, историй навалом- тут жизнь бурлит. Конечно, тут хватает курятника по принципу "залезть повыше, клюнуть ближнего и обкакать нижнего", но так везде.
Елена Бахметьева
Есть подруги. Только встречаться получается редко- у них семьи, дети, приходится с этим считаться.
А на форуме прикольно. Подруг уже знаешь, поэтому знаешь, кто из них и как на любую ситуацию реагировать будет. А на форуме мнений немерено, историй навалом- тут жизнь бурлит. Конечно, тут хватает курятника по принципу "залезть повыше, клюнуть ближнего и обкакать нижнего", но так везде.
СсылкаПожаловаться
Да, прикольно, жаль мужу этого не понять ...Он считает, что я в пустую трачу время, но общаться с людьми мне же тоже надо !!!
Елена БахметьеваВ ответ на Bagira
Bagira
Да, прикольно, жаль мужу этого не понять ...Он считает, что я в пустую трачу время, но общаться с людьми мне же тоже надо !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я на форум, в основном, только с работы захожу. Хотя меня иногда убивает негативное отношение мужчин к форуму: вот лежал мой бывший на диване, пялился неотрывно в своего "Глухаря" или "Диверсантов"- уже, наверное, все серии наизусть знал. Мне неинтересно, я в кухне по другому телику другие фильмы смотрю- нормально. Но если я на форум залезу- сразу припадок. Типа, к форуму ревность. А почему к телевизору не было?
Елена Бахметьева
А я на форум, в основном, только с работы захожу. Хотя меня иногда убивает негативное отношение мужчин к форуму: вот лежал мой бывший на диване, пялился неотрывно в своего "Глухаря" или "Диверсантов"- уже, наверное, все серии наизусть знал. Мне неинтересно, я в кухне по другому телику другие фильмы смотрю- нормально. Но если я на форум залезу- сразу припадок. Типа, к форуму ревность. А почему к телевизору не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не работаю, никуда не хожу, нет тех с кем бы хотелось, вот единственное развлечение ...)) Пусть радуются, что не на сайте знакомств ...
Светлана
Уже нет..
Для меня муж самая лучшая подруга))
BagiraВ ответ на Светлана
Светлана
Уже нет..
Для меня муж самая лучшая подруга))
СсылкаПожаловаться
Мой не всегда выдерживает быть подругой ...Эт не тоо ...))
СветланаВ ответ на Bagira
Bagira
Мой не всегда выдерживает быть подругой ...Эт не тоо ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем, чем нельзя с мужем поделиться..с делюсь на форуме))
сарказмом и язвительностью))
а в остальном..даже лучшие вещи в моем гардеробе куплены по совету мужа)
Natalis Domini
Было ...три... Всех жизнь раскидала по разным странам(((((((
Котька )
две подруги : одна со школы , другая с универа...
ни на какие коврижки их не променяю (всмысле других "подруг";))
Василиса
Чем больше лет, тем меньшее значение занимают подруги и тем больше - семья....и у подруг так-же, дела-заботы и разочарования лишают смыла часто проводить совместно время с подругами.
КонсуэллаВ ответ на Василиса
Василиса
Чем больше лет, тем меньшее значение занимают подруги и тем больше - семья....и у подруг так-же, дела-заботы и разочарования лишают смыла часто проводить совместно время с подругами.
СсылкаПожаловаться
"Чем больше лет, тем меньшее значение занимают подруги"- вот точно
МаргошаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
"Чем больше лет, тем меньшее значение занимают подруги"- вот точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я с вами....)))
ЮлияВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
"Чем больше лет, тем меньшее значение занимают подруги"- вот точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Чем больше лет, тем меньшее значение занимают подруги"- вот точно

+++++++++++++
еще мне нравится выражение-лучшая подружка-моя подушка
ВасилисаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
"Чем больше лет, тем меньшее значение занимают подруги"- вот точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иллюзии утрачены, люди прекрасно понимают, что соучастия в проблемах не будет, а сочувствие уже никому не нужно....все переговорено давным-давно, новых тем нет и смысла в общении тоже....
Ангелок Джулай
Есть подруги. С одной сейчас очень плотно общаемся. Ходим на вечеринки, по клубам. Мы обе свободные, так что пока веселимся.
Маргоша
У меня подруги - дочки. И мужья. Ну, и тут задружилась с некоторыми... Муж губу кривил на моё увлечение форумом, пока их не увидел. Теперь спрашивает: а как у той дела, как у это? На ДР звать будешь?
BagiraВ ответ на Маргоша
Маргоша
У меня подруги - дочки. И мужья. Ну, и тут задружилась с некоторыми... Муж губу кривил на моё увлечение форумом, пока их не увидел. Теперь спрашивает: а как у той дела, как у это? На ДР звать будешь?
СсылкаПожаловаться
Ничесе ...))
Юлия
так же как у вас-все хорошие отсались по прежнему месту жительства.заводить новых тут-как то не возникало желания сближатся..не мое
Бродяга
Нет уменя друзей и нет врагов товарищей много
Aire
Друзьями я могу назвать только своего мужа, брата и сестру. Других друзей - у меня нет, только знакомые/приятели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем