Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2012, Главная форумов

Опрос ))

Здравствуйте, девочки и мальчики !! ))
Я сейчас живу далеко от подруги детства и от нажитой по ходу жизни второй - тож далеко ...По нынешнему месту жительства тоже
была подруга, пожалуй самая лучшая, которая и в горе, и в радости, и в огонь, и в воду . Но перед НГ она уехала с мужем в другой
город и я в печали, хоть и рада за нее ...Есть много знакомых девочек, но как подруг я их не воспринимаю ...Для меня подруга -
нечто большее, чем просто хорошая девушка или женщина, это как родная душа ...Вот и сижу на форуме ради общения, так как
я не работаю пока, а муж меня не понимает, ругает, что я на форуме пропадаю ...А поговорить ?? В реале с кем попало
общаться не могу, если душа не лежит - жаль время тратить ...

А есть ли у вас друзья/подруги, насколько они вам дороги и какое место занимают в вашей жизни ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
127
КАМА*
тут всех мужья к форуму ревнуют..по ходу....Ты давай рассказывай что нить интересное....я почитаю...
Я не напрягаю никого, ни в реале ни в виртуале.. своим житьем бытьем...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
тут всех мужья к форуму ревнуют..по ходу....Ты давай рассказывай что нить интересное....я почитаю...
Я не напрягаю никого, ни в реале ни в виртуале.. своим житьем бытьем...
СсылкаПожаловаться
Подруга не для того, что б ее напрягать ...Так че, нет подруженции ??
СсылкаПожаловаться
Bagira
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читаю и в жизни слышу про .. понятие ПОДРУГА!...наверное я не готова сама....быть той что в кладывают в это понятие другие... У меня много ..знакомых.. приятельниц.. и они даже меня называют подругой своей....Никого не предавала.. не имела выяснений отношений.. крутых... Разборок, из за того что .. -Ты одна сука знала..и я так поступила.. и прочее... В общем... я люблю по ржать..по гулять.. но не делюсь.. про душевные переживания с неродными людьми )))) Я понятно обьяснила..свою мысль?)))
СсылкаПожаловаться
Bagira
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати... с мужчинами мне легче... я к врачам исключительно мужчинам хожу....Да и на форуме.. только с 2-ми.. близко сошлась.. а так....с малЬчиками.. пишусь в основном))))))) ыхы))))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
кстати... с мужчинами мне легче... я к врачам исключительно мужчинам хожу....Да и на форуме.. только с 2-ми.. близко сошлась.. а так....с малЬчиками.. пишусь в основном))))))) ыхы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они имеют свойство приставать ...))
СсылкаПожаловаться
Bagira
Они имеют свойство приставать ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет....какие то порядочные все...)) может жен своих боятся, пристать ко мне))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
нет....какие то порядочные все...)) может жен своих боятся, пристать ко мне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чудно ))) Для меня тот, кто хоть мысль допустил о приставании автоматически становится недругом, отвращение сразу ...почему то ...
СсылкаПожаловаться
были, теперь некогда....потрындеть, вы прально сказали, и тут можно....со временем детская, бескорыстная дружба сводиться к использованию людей: кто то поможет в работе, кто то подработает подушкой для плаканья и ты ды....терпеть не могу - ты сестра / жена / подруга - поэтому должна мне помочь....ничё я не должна. если есть "услуга", должна быть и цена / возмещение за труд. это помогает избежать проблем и обид. остальное просто вода.
СсылкаПожаловаться
были, теперь некогда....потрындеть, вы прально сказали, и тут можно....со временем детская, бескорыстная дружба сводиться к использованию людей: кто то поможет в работе, кто то подработает подушкой для плаканья и ты ды....терпеть не могу - ты сестра / жена / подруга - поэтому должна мне помочь....ничё я не должна. если есть "услуга", должна быть и цена / возмещение за труд. это помогает избежать проблем и обид. остальное просто вода.
СсылкаПожаловаться
Так странно....А побухать, поржать, за шмотками ...А мне ее не хватает, просто как человека, без корысных целей....((
СсылкаПожаловаться
Bagira
Так странно....А побухать, поржать, за шмотками ...А мне ее не хватает, просто как человека, без корысных целей....((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А побухать, поржать, за шмотками - а что это, если не использование человека "чёб не скушно было"? нехватает ...привычка, эт проходит
СсылкаПожаловаться
А побухать, поржать, за шмотками - а что это, если не использование человека "чёб не скушно было"? нехватает ...привычка, эт проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит мы взаимоисползовали друг друга !!))))
СсылкаПожаловаться
Bagira
Значит мы взаимоисползовали друг друга !!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конешшшно! )))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
у меня нет подруги настоящей, не нужна. есть много знакомых, приятельниц и есть родная сестра. вот она-то и есть мой единственный друг.
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
у меня нет подруги настоящей, не нужна. есть много знакомых, приятельниц и есть родная сестра. вот она-то и есть мой единственный друг.
СсылкаПожаловаться
Здорово !!!А моя сестра еще мала в подруги )))
СсылкаПожаловаться
Bagira
Здорово !!!А моя сестра еще мала в подруги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько ей лет?)) мы с сестрой погодки, нам повезло)) хоть и живем далеко друг от друга, а потребности в подруге у меня не появилось до сих пор. помню, неоднократно в юности между нами пытались встать приятельницы, чтобы побольше себе внимания отвоеваьт. мы мучались, переживали, а потом эти люди уходили из нашей жизни. если б замуж не повыходили, так бы до сих пор и жили вместе душа в душу, наверное))))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
а сколько ей лет?)) мы с сестрой погодки, нам повезло)) хоть и живем далеко друг от друга, а потребности в подруге у меня не появилось до сих пор. помню, неоднократно в юности между нами пытались встать приятельницы, чтобы побольше себе внимания отвоеваьт. мы мучались, переживали, а потом эти люди уходили из нашей жизни. если б замуж не повыходили, так бы до сих пор и жили вместе душа в душу, наверное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сестра в 4- ый клас ходит, умница, отличница )))
СсылкаПожаловаться
Bagira
Сестра в 4- ый клас ходит, умница, отличница )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))) ну да, ей еще очень рано в подруги, зато самое то в младшие сестры. хорошо, наверное, когда есть взрослая сестра. есть кому рассказать о первой любви, например)
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
))))))))))) ну да, ей еще очень рано в подруги, зато самое то в младшие сестры. хорошо, наверное, когда есть взрослая сестра. есть кому рассказать о первой любви, например)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, вместе с моим сыном будут на танцы ходить )))
СсылкаПожаловаться
Bagira
Ага, вместе с моим сыном будут на танцы ходить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот видать с ним-то и будет маленькая тетка делиться секретами))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
вот видать с ним-то и будет маленькая тетка делиться секретами))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверно, они так любят друг друга ...))
СсылкаПожаловаться
Bagira
Наверно, они так любят друг друга ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в идеале, ваш сын и будет вам рассказывать о жизни сестры)) но это совсем идиллия, конечно))))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
в идеале, ваш сын и будет вам рассказывать о жизни сестры)) но это совсем идиллия, конечно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Я за нее так переживаю, без отца растет ...
СсылкаПожаловаться
Bagira
Да. Я за нее так переживаю, без отца растет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
моя мама росла без отца (он умер). и выросла хорошим человеком) все хорошо слождится
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
моя мама росла без отца (он умер). и выросла хорошим человеком) все хорошо слождится
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надеюсь. И мой папа умер....выросла нормальным человеком, но сейчас времена пожестче ...
СсылкаПожаловаться
Мышка
есть одна подруга, дружим 17 лет, это моя лучшая подруга, остальные-просто приятельницы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru