Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос для представительниц женского пола

Милые дамы!!! Немного пооткровенчием- что вам не нравиться в мужчинах во внешнем виде. Пишите именно физические данные типа- полный, худой. низкий, высокий, рыжий и т.д. а не жадный, злой и т.д.
Лично мне не нравится в мужчинах - "беременный живот"- пузо как на 9 месяце+тонкие ножки
Посмотрим, что за недостатки Вы не любите в мужчинах
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
kizi
Почитала....никто не любит рыжих)) с кем они размножаются-то?)))
АнонимВ ответ на kizi
kizi
Почитала....никто не любит рыжих)) с кем они размножаются-то?)))
СсылкаПожаловаться
почему???? мне нравятся рыжие-они солнечные люди. И тут каждая высказывает свое мнение
пока лидируют неухоженные . низкие . полные и только после этого рыжие
kiziВ ответ на Аноним
Аноним
почему???? мне нравятся рыжие-они солнечные люди. И тут каждая высказывает свое мнение
пока лидируют неухоженные . низкие . полные и только после этого рыжие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И слава богу, что кому-то нравятся рыжие)) вообще, на любого найдется пара.
АнонимВ ответ на kizi
kizi
И слава богу, что кому-то нравятся рыжие)) вообще, на любого найдется пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга Лунгу
маленький размер ноги...просто бесит...
Шум
Толстые и низкие не нравятся. Просто вымораживают мужики с толстыми ляжками и ж...ми! Ожирение по женскому типу - это конец мужика. Виват фаст-фуд! )))
Надежда Александрова
Покурю в сторонке.Все нравятся мужчины.
Надежда Александрова
Покурю в сторонке.Все нравятся мужчины.
СсылкаПожаловаться


Tatyana Speranskaya
не люблю тощих и с неаккуратной бородой
Мария Титчева
тощий сутулый...
Катя
Я даже как-то тему хотела создать с таким вопросом, что это в нас такое сидит, почему так..вот если мужчина очень хороший, добрый, щедрый, не эгоист, мужественный, но, с небольшими отступлениями от нашего внутреннего идеала, нас любит, наших детей, все для нас сделает, а мы носом крутим..это называется "сердцу не прикажешь"?
Space
нравятся высокие, худые, с хорошей кожей и красивыми руками, хорошей прорисованной мускулатурой, густыми волосами, приятным запахом и тембром голоса. И обязательно бритым подбородком, терпеть не могу растительность на лице.
Юлия Лазаренко
Не нравится: живот, неприятный зАпах, безвкусная или неуместная одежда, неопрятная обувь. Ну это только из внешнего вида.
Катя
Вспомнила! Не нравится, когда мужчины постоянно бейсболку носят - и в пир, и в мир, причем совсем не спортивные дяди, из под козырька такииие щеки торчат)) и стрижки смешат а-ля "гопота", с челочкой редкой прямой, остальное - бритый череп. Бесят цепи на шее, перстни. Особенно когда с футболкой трикотажной одевают. Терпеть не могу "верблюдов", которые постоянно сплевывают на землю.
Елена Ландышева
Глупый,отстающий в развитии.Это видно.
Мария
Рыжий -фу!!! И пузо и второй подбородок.
Мария
С бородой тоже вроде все запарили, мало кому она действительно идет.
olga volick
А мне нра рыжие-бестыжие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем