Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оптимальная разница в возрасте.

По моим наблюдениям мужчина старше на10-15 лет.
По мнению хитроопых тёток, ровесник.Но через несколько лет совместной жизни с молодым,ровесником они же вопят,что лучше быть одной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Эд Свободный ВолкВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Эд, я люблю сильных. Не можете здесь написать,значит и не надо было и тему открывать. Это уже ваше дело было, что у вас там и как. Я опираясь на то,что вы описали.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сначало добрая и хорошая ,что будет подстраиваться. Дальше воспитание,а еще не приехала.Едет только женой и прописку постоянную ,а еще чтобы я сделал вакзетамию. Человеку 39 двое детей 19 и 13 лет не работает год ,давно нет мужа из Кишинева,но паспорт Российский есть и гражданство. Высшее физико- математические. Последнее место работы учителем. Представляете если бы в теме написал ,она ещё больше была.
Жорж СандВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Сначало добрая и хорошая ,что будет подстраиваться. Дальше воспитание,а еще не приехала.Едет только женой и прописку постоянную ,а еще чтобы я сделал вакзетамию. Человеку 39 двое детей 19 и 13 лет не работает год ,давно нет мужа из Кишинева,но паспорт Российский есть и гражданство. Высшее физико- математические. Последнее место работы учителем. Представляете если бы в теме написал ,она ещё больше была.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так зачем тему начинали? Вы меня ,Эд, извините конечно, я понимаю,голос у нее приятный,но такие неадекватные требования выдвигают только когда человек не нравиться.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Так зачем тему начинали? Вы меня ,Эд, извините конечно, я понимаю,голос у нее приятный,но такие неадекватные требования выдвигают только когда человек не нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не важно и поверьте я очень хороший мужчина и умею любить,а которая меня знает счастлива, ( всем остальным не нужно знать, нехочу я такой странный и скрытный)но не оценила, я расстался и она уже две недели плачет.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Ну, смотрите сами. Если вы можете любить и достойны любви и то это проблематично. Уверенность это хорошо, но я, на вашем месте, сделала бы над собой серьезную работу над ошибками. Почему ваша последняя не поехала? Проблема же не только в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще для того чтобы встретить нужно меньше на форуме.)))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Ну, смотрите сами. Если вы можете любить и достойны любви и то это проблематично. Уверенность это хорошо, но я, на вашем месте, сделала бы над собой серьезную работу над ошибками. Почему ваша последняя не поехала? Проблема же не только в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я всегда был оптимистом,а за последний год через такое прошел и это сделало меня еще сильнее. В той теме я писал.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я вот вышла за мужчину на 5 лет младше ))) Престарелый импотент с начинающейся деменцией мне не нужен :)
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
А я вот вышла за мужчину на 5 лет младше ))) Престарелый импотент с начинающейся деменцией мне не нужен :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы думаете вашему мужу нужна целлюлитная старуха с завышенной самооценкой и деменцией? Скоро будем читать ваши опусы все мужчины сво и лучше жить одной.
Маша ПозняковаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы думаете вашему мужу нужна целлюлитная старуха с завышенной самооценкой и деменцией? Скоро будем читать ваши опусы все мужчины сво и лучше жить одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будите, я15лет замужем и муж на 8 лет младше и очень красив. Старпер для семьи не годятся.
Lisa - AlisaВ ответ на Маша Познякова
Маша Познякова
Не будите, я15лет замужем и муж на 8 лет младше и очень красив. Старпер для семьи не годятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага , стареющие ловеласы полезли на свет :)
Не доходит до них что никому не нужны . Ровесниц не хотят , подавайте им молоденьких )))
Маша ПозняковаВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Ага , стареющие ловеласы полезли на свет :)
Не доходит до них что никому не нужны . Ровесниц не хотят , подавайте им молоденьких )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молоденькие нужна бурная жизнь, а старики так жизнь не потянут.
Lisa - AlisaВ ответ на Маша Познякова
Маша Познякова
Молоденькие нужна бурная жизнь, а старики так жизнь не потянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Особенно если учесть что я появилась у моих родителей в их 18 лет . Не хочу мужа- папу.
АнонимВ ответ на Маша Познякова
Маша Познякова
Не будите, я15лет замужем и муж на 8 лет младше и очень красив. Старпер для семьи не годятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ждать осталось недолго. Скоро получите по заслугам.
Маша ПозняковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ждать осталось недолго. Скоро получите по заслугам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, а по каким таким заслугам? Меня муж из ревности в третий декрет отправил в 41 год. И да после развода дети остаются с ним, у нас мальчики. И он это знает и сам
Маша ПозняковаВ ответ на Маша Познякова
Маша Познякова
Интересно, а по каким таким заслугам? Меня муж из ревности в третий декрет отправил в 41 год. И да после развода дети остаются с ним, у нас мальчики. И он это знает и сам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И самбоиться развода. А разведется не бда, у меня большой доступ к очень молодым мужчинам и они постоянно ищут моеговн мания. Замуж я конечно больше не пойду, но мужчинам буду пользоваться.
Lisa - AlisaВ ответ на Маша Познякова
Маша Познякова
И самбоиться развода. А разведется не бда, у меня большой доступ к очень молодым мужчинам и они постоянно ищут моеговн мания. Замуж я конечно больше не пойду, но мужчинам буду пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аналогично ))) И на счёт детей у меня такая же позиция , пацанов ему оставлю )))
Маша ПозняковаВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Аналогично ))) И на счёт детей у меня такая же позиция , пацанов ему оставлю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой муж сам так захотел, а теперь он понимает, что такое воспитание детей, а ещё он очень хорошо понимает, что никому не сдался с тремя детьми. У него коллега после развода на двоих платит алименты, так тем и спасает я, что с мамой пенсионеркой живёт, а так бы и на жизнь не осталось бы. И год уже никого не может для секса найти. Это ж нужно ухаживать, а за что?
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
А вы думаете вашему мужу нужна целлюлитная старуха с завышенной самооценкой и деменцией? Скоро будем читать ваши опусы все мужчины сво и лучше жить одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не нужно Ваше мнение :) Моего мужа всё устраивает :) и 5 лет не 15 , разница не чувствуется .
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Мне не нужно Ваше мнение :) Моего мужа всё устраивает :) и 5 лет не 15 , разница не чувствуется .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скоро будем читать:
Никогда не думала, что это может произойти со мной.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Скоро будем читать:
Никогда не думала, что это может произойти со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:) так ты старая тётка которую молодой муж бросил ! Вон оно чё ! :)
Мне пока что грозит очередной декрет :) а дети, в случае развода , остаются с ним ))) потому что это его дети.
Солнечный зайчик..В ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
:) так ты старая тётка которую молодой муж бросил ! Вон оно чё ! :)
Мне пока что грозит очередной декрет :) а дети, в случае развода , остаются с ним ))) потому что это его дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы живите с моложе детей рожаете что бы ему потом оставить?? Вот мамушки пошли , детей не жалко???
Жорж СандВ ответ на Солнечный зайчик..
Солнечный зайчик..
Вы живите с моложе детей рожаете что бы ему потом оставить?? Вот мамушки пошли , детей не жалко???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это в случае развода, а мужик когда знает ,что дети с ним останутся в жизнь не разведется.
Солнечный зайчик..В ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Это в случае развода, а мужик когда знает ,что дети с ним останутся в жизнь не разведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ужас ужасный, я лично как мать таких женщин не понимаю, мне жаль даже, быть матерью только что бы мужика удержать это уже за гранью
Жорж СандВ ответ на Солнечный зайчик..
Солнечный зайчик..
Ужас ужасный, я лично как мать таких женщин не понимаю, мне жаль даже, быть матерью только что бы мужика удержать это уже за гранью
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Глупости какие. Разве можно удержать детьми? Никогда. Просто у меня мальчики и ненармированный рабочий день. С папой будет получше и полезнее. Сына мужчиной женщине точно не воспитать.
Солнечный зайчик..
Вы живите с моложе детей рожаете что бы ему потом оставить?? Вот мамушки пошли , детей не жалко???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему их надо жалеть ? Отец такой же родитель . Пусть заботится . Только разводиться мы не собираемся )))
Солнечный зайчик..В ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
А почему их надо жалеть ? Отец такой же родитель . Пусть заботится . Только разводиться мы не собираемся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да дай бог что бы отцов которые от таких мамаш детей будут забирать было все больше и больше, понять не могу, женщина мать и так рассуждает, словно квартиру делят , ужас ужасный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем