Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оптимальная разница в возрасте.

По моим наблюдениям мужчина старше на10-15 лет.
По мнению хитроопых тёток, ровесник.Но через несколько лет совместной жизни с молодым,ровесником они же вопят,что лучше быть одной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
178910
Мальвина Сад
Оптимально 5-7 лет. Если старше мужчина. С возрастом лучше выбирать ровесника.
nanooblaco
продолжайте свои наблюдения, Аноним.
- это чрезвычайно важно для местной науки.))
ЕленаВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
продолжайте свои наблюдения, Аноним.
- это чрезвычайно важно для местной науки.))
СсылкаПожаловаться
аха!) я вот такими бреднями никогда не грузилась!) для меня или он мужчина! во всем или нет!) независимо от возраста! и тут уж все становится во всем видно!
Руслан Наг
это много
Хельга
я влюблялась в людей старше лет этак на тридцать а замуж вышла за ровесника
Елена
первый муж был на 5 лет старше, второй ровесник.
развелась с обоими:)
один нытик и зануда, второй раздолбай.
совершенно не представляю, чем бы я занималась с 60-летним дедом..
да просто скучно, не говоря уже об остальном.
Марина Мазурова
...лучше помоложе мужчину, лет на 5-10...)))
Элен
Ага, тебе еще 45, а он уже совсем дедушка, лапы ломит, хвост отваливается. И постепенно в сиделку превращаешься. Не дай Боже. Как говорит Гузеева, стариться нужно вместе.
Людмила Комарова
Ну вот мне 44, мужчина под 60 мне не нужен, уж лучше одной, чем пенсионера обслуживать.
Deutschchen
У кого-то "стоит" на старших мужчин, у кого-то на младших. Ваши наблюдения - только ваши. У меня никогда не было мужчин старше, только младше все. Сейчас муж младше на 1,5 года. И мне ооооочень хорошо так жить. С трудом могу предстваить сейчас рядом с собой мужчину 52-57 лет (мне 42). Фу.
У меня есть подруга, которая любит старших. И ей в этом хорошо. Так что на вкус и цвет все фломастеры разные.
Елена Ли
анон мужик? который желает в партнёрши молодку -15 лет? всё понятно, мнение выслушали, удачи...
Наталья
при чем тут возраст, национальность, вероисповедание.... ? всегда ищут причину, а причина в другом, не умеют жить
Мarta
C "молодым" ровесником?!!!
Да придите Вы уже в себя. Это в 30-35 можно влюбиться в мужчину на 10 лет старше. А в 40 даже ровесники не интересны от слова совсем. А хитроопым мужчинам с завышенным самомнением все еще кажется, что они мальчики.


Ирина Ветрова
Была уже такая тема, мне автор темы доказывал, что я старовата для своего мужа-ровесника. Причем со злостью с какой-то все это, бред полнейший. Нравятся Анониму моложе, пусть бегает и ищет.
Василиса
Для меня лучший вариант +-5 лет в любую сторону.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем