Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опускаются руки! Помогите!

Здравствуйте! Уже долгое время не могу забеременеть, интересует только ОДИН ВОПРОС - когда это чудо со мной произойдет? Заранее благодарю всех кто ответит.
юличка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Василиса Прекрасная
В храм ходят слабые, потерявшие надежду и веру в себя люди, а ну ещё те для кого это дань моде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к екстрасенсам - успешные и уверенные в себе люди, которые управляют свой жизнью, нашли место в жизни, и гармонию. А ходят к екстрасенсам из филантропическиих побуждений.
Василиса Прекрасная
Верь в СЕБЯ!!!
Наталья Пшеничнюк
Верь, и это чюдо свершится!
Алла Потапова
Тяжело на душе... Хочется все бросить, но надо жить
ольга В ответ на Алла Потапова
Алла Потапова
Тяжело на душе... Хочется все бросить, но надо жить
СсылкаПожаловаться
Все познается в жизни в сравнении. Посетите отделение онкобольных, поговорите с ними, понаблюдайте. Вы поймете довольно быстро, что очень и очень счастливый человек.Возможно, вам станет даже где-то стыдно за свои мысли.
ВалерийВ ответ на Алла Потапова
Алла Потапова
Тяжело на душе... Хочется все бросить, но надо жить
СсылкаПожаловаться
Ну а шо поделаеш будем верить в лучшее и помогать по возможности нуждаючимся
Раиса Самоделкина
как не тяжело но надо просто жить несмотря не на что
Маруся
Купить свечи домой и когда есть желание зажигать, читать молитвы, разговаривать с Богом.
Заниматься хобби, работать.
Иногда если очень хотят забеременеть, наоборот ничего не получается. Нужно себя перезагрузить возможно даже у психолога.
Конечно спорт, танцы или еще что :)
Мария Семеня
Ходить в храм, читать молитвы с зажженной свечой...
владимир новиков
мысли реализуются, доказано, думайте мечтайте, и не сидите на месте!
Дilfina
перестаньте хотеть,расслабьтесь,займите мысли другим,делайте добро нуждающим,и бог увидит ваши благие дела и даст то о чем вы просили-мечтали!
юличка
Всем огромное спасибо за ответы!
Людмила ЗилинскаяВ ответ на юличка
юличка
Всем огромное спасибо за ответы!
СсылкаПожаловаться
У Вас все будет хорошо. Помолитесь Ксеньюшке Петербургской. А , лучьше съездите на ее могилку. Будет у Вас малыш. обязательно!
валера логунов
проблемы с работои прямо зглаз какоита
ольга В ответ на валера логунов
валера логунов
проблемы с работои прямо зглаз какоита
СсылкаПожаловаться
попробуйте себя там, где действительно хочется, по-настоящему. Скажите себе, что попытка-не пытка и вперед. Тем более, что в силу возраста давно уже знаете, что всему можно научиться.
Айжан Испаева
в древние времена применяли масло шалфея- четыре дня не спать с мужем, в эти дни принимать в пищу масло шалфея, через четыре дня к мужу, можно намазать на низ живота, лучше делать на новолуние, желаю удачи и исполнения мечты
юличкаВ ответ на Айжан Испаева
Айжан Испаева
в древние времена применяли масло шалфея- четыре дня не спать с мужем, в эти дни принимать в пищу масло шалфея, через четыре дня к мужу, можно намазать на низ живота, лучше делать на новолуние, желаю удачи и исполнения мечты
СсылкаПожаловаться
попробую!
arina ts
Все в нашей голове, действительно ли вы хотите этого ребенка? Надо постоянно об этом думать и тогда это произойдет!
Если вы человек верующий, попросите у Матроны. Можно съездить к мощам.
юличкаВ ответ на arina ts
arina ts
Все в нашей голове, действительно ли вы хотите этого ребенка? Надо постоянно об этом думать и тогда это произойдет!
Если вы человек верующий, попросите у Матроны. Можно съездить к мощам.
СсылкаПожаловаться
я уже ездила к Матроне....
Ирина СоловьёваВ ответ на юличка
юличка
я уже ездила к Матроне....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже долго хотела 16лет.а как только похоронила и смерилась с мыслью сразу забеременела!от ваших расстройствах вам легче не будет!сделайте лакроскопию.и наконец в чем прблема искуственно!не все мужчины подходят женщинам!
ольга В ответ на юличка
юличка
я уже ездила к Матроне....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К ней не достаточно только ездить, она помогает только тем, кто борется с собой в не достойных помыслах и верит в ее помощь.
arina tsВ ответ на юличка
юличка
я уже ездила к Матроне....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля не теряйте веры, всему свое время.
Почитайте историю Макарских.
Laysun Kagarmanova
про Матронушку согласна) мне помогла получить визу)
oleg yuzhniВ ответ на Laysun Kagarmanova
Laysun Kagarmanova
про Матронушку согласна) мне помогла получить визу)
СсылкаПожаловаться
ага))) шенген следующий раз проси)))
Просто волшебникВ ответ на Laysun Kagarmanova
Laysun Kagarmanova
про Матронушку согласна) мне помогла получить визу)
СсылкаПожаловаться
святые не занимаются визами и коттеджами и т.п.-не надо вешать лапшу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем