Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опыт, сын ошибок трудных.

Поделитесь своими жизненными ситуациями, какие выводы Вы сделали.
О себе: Осталась вдовой в 28 лет в один день (убили мужа). Слава Богу, у нас с ним не было детей. Далее: ситуация с делением совместнонажитого с его родителями, выход из депрессии и прочее.
Мои выводы:
1)Какие-либо материальные потери - ничто перед жизнью и здоровьем.
2)Родители - самые близкие в жизни люди, которые тебя любят, они поддержат в любую минуту.
3)Надо обязательно работать, чтобы обеспечить детей и себя.
4)Имущество при браке по согласию сразу разделять с супругом, лучше брачный контракт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Night FuryВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Дома женщина не сидит она работает по дому занимается детьми. Смотрите пункт 4. Ненормально если женщина вынуждена вкалывать до седьмого пота чтобы прокормить детей. Для нашей многострадальной родины к сожалению это норма. Женщины рождены для любви а мужчины для работы. Можно конечно заниматься чем то любимым приносящим пользу но не отвлекающим от интересов семьи и детей. Это нормально. Фемисток не поддерживаю. Простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не феминистка, я реалистка. В реальном мире, а не в мире миллионеров и рантье, чтобы купить продукты в магазине нужны деньги и если из-за смерти мужа жена осталась одна с ребенком на руках, то чтобы с голоду не умереть нужно работать. Деньги на голову просто так никому не свалятся. Вам повезло, если у вашей семьи в банке лежат миллионы евро на черный день, но у большинства такой ситуации нет, поэтому приходится работать, чтобы прокормить семью
Елена ЕленаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я не феминистка, я реалистка. В реальном мире, а не в мире миллионеров и рантье, чтобы купить продукты в магазине нужны деньги и если из-за смерти мужа жена осталась одна с ребенком на руках, то чтобы с голоду не умереть нужно работать. Деньги на голову просто так никому не свалятся. Вам повезло, если у вашей семьи в банке лежат миллионы евро на черный день, но у большинства такой ситуации нет, поэтому приходится работать, чтобы прокормить семью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело не в миллионах.
Night FuryВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Дело не в миллионах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в чем? Можно прийти в магазин и сказать: Я женщина, детей воспитываю. Дайте мне по списку все бесплатно. Я рождена для любви, а не для работы."???
Тихое счастьеВ ответ на Night Fury
Night Fury
А в чем? Можно прийти в магазин и сказать: Я женщина, детей воспитываю. Дайте мне по списку все бесплатно. Я рождена для любви, а не для работы."???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В точку!!! Ключевой слово "ДАЙТЕ"!!!
Night FuryВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
В точку!!! Ключевой слово "ДАЙТЕ"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И ножкой топнуть!
Тихое счастьеВ ответ на Night Fury
Night Fury
И ножкой топнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и глазки закатить!)))
Night FuryВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
и глазки закатить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и в обморок))) голодный...)
Тихое счастьеВ ответ на Night Fury
Night Fury
и в обморок))) голодный...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Night FuryВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье

СсылкаПожаловаться
История переписки13
а потом ползком к выходу)
ЮляшкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я не феминистка, я реалистка. В реальном мире, а не в мире миллионеров и рантье, чтобы купить продукты в магазине нужны деньги и если из-за смерти мужа жена осталась одна с ребенком на руках, то чтобы с голоду не умереть нужно работать. Деньги на голову просто так никому не свалятся. Вам повезло, если у вашей семьи в банке лежат миллионы евро на черный день, но у большинства такой ситуации нет, поэтому приходится работать, чтобы прокормить семью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
абсолютно согласна с вами, всегда надо быть самодостаточной, иа не полагаться на мужа, муж может уйти к другой, потерять дееспособность, умереть в конце концов. А дети кушать от этого не перехотят.
Night FuryВ ответ на Юляшка
Юляшка
абсолютно согласна с вами, всегда надо быть самодостаточной, иа не полагаться на мужа, муж может уйти к другой, потерять дееспособность, умереть в конце концов. А дети кушать от этого не перехотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В то-то и дело. Человек предполагает, а Бог располагает. А потом начинается нытье, слезы, сопли - хлеба купить не на что и т.п.
Елена ЕленаВ ответ на Юляшка
Юляшка
абсолютно согласна с вами, всегда надо быть самодостаточной, иа не полагаться на мужа, муж может уйти к другой, потерять дееспособность, умереть в конце концов. А дети кушать от этого не перехотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть не надо быть благодарно мужчине и надо отказываться если мне дают? Ну и к чему такая самодостаточность приведёт?
Тихое счастьеВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Если муж нормальный то женщина воспитывет детей а муж ей помогает материально. В природе так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что же так много ненормальных то? ну прямо здесь, на форуме - через одну зарабатывают еще побольше мужа))) все идиотки, кроме реальных содержанок?
Елена ЕленаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а что же так много ненормальных то? ну прямо здесь, на форуме - через одну зарабатывают еще побольше мужа))) все идиотки, кроме реальных содержанок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это героини труда)
Ira TekilaВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Это героини труда)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, к чему такие крайности?! Либо сидеть дома, либо вкалывать до потери пульса?! Можно же просто работать, иметь профессию и обычный трудовой день с 9 до 18!)
ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Если муж нормальный то женщина воспитывет детей а муж ей помогает материально. В природе так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в природе не сказано, на что эта женщина жить будет, если мужа не станет по какой то причине?
Елена ЕленаВ ответ на Елена
Елена
а в природе не сказано, на что эта женщина жить будет, если мужа не станет по какой то причине?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пункт 4
ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Пункт 4
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да при чем тут п.4 то? вы на луне что ли живете? ага, прям все нажили себе столько имущества совместного, что теперь и внукам хватит
Елена ЕленаВ ответ на Елена
Елена
да при чем тут п.4 то? вы на луне что ли живете? ага, прям все нажили себе столько имущества совместного, что теперь и внукам хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда зачем он женится если у него ничего нет? Член пусть любовница предлагает а для жены нужны другие - материальные аргументы. Воспитывали бы так сыновей было бы лучше всем.
Елена ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Тогда зачем он женится если у него ничего нет? Член пусть любовница предлагает а для жены нужны другие - материальные аргументы. Воспитывали бы так сыновей было бы лучше всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любовницам*
ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Тогда зачем он женится если у него ничего нет? Член пусть любовница предлагает а для жены нужны другие - материальные аргументы. Воспитывали бы так сыновей было бы лучше всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отличный аргумент для престарелых, вот что могло быть у моего мужа в 20 лет, да он только с армии пришел....и наживалось все вместе
Елена ЕленаВ ответ на Елена
Елена
отличный аргумент для престарелых, вот что могло быть у моего мужа в 20 лет, да он только с армии пришел....и наживалось все вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Общие фразы. Мужья всегда зарабатывают больше ваш вклад скорее не материальный но не менее ценный) я в этом не сомневаюсь) а за материальную базу мужчина отвечает всегда.
ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Общие фразы. Мужья всегда зарабатывают больше ваш вклад скорее не материальный но не менее ценный) я в этом не сомневаюсь) а за материальную базу мужчина отвечает всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо, когда все так правильно, но в каждой отдельной семье свои трудности
Елена ЕленаВ ответ на Елена
Елена
хорошо, когда все так правильно, но в каждой отдельной семье свои трудности
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто замуж надо идти за нормального. Тогда и трудностей будет минимум.
ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Просто замуж надо идти за нормального. Тогда и трудностей будет минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня ощущение что у вас очки глубоко розового цвета, у каждой женщины свой порог нормальности мужчины, для вас одно нормально, а другая на вашего и не посмотрела бы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем