Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опытным котолюбам

Свозила на стерилизацию кошку. Создавала тему ранее, все делала как вы тут описывали. К слову, большое спасибо за советы! Теперь опять за помощью к вам обращаюсь. Вчера утром прооперировали, прошло уже больше суток, она не ест ничего и не пьет. Уважаемые котоводы, подскажите кто стерилизацию проходил, на какой день у вас начала кошка кушать? Ну хотя бы воду пить? Жарко ведь уже как двое суток без воды и без еды. 12 часов еще до операции голодная была. У вас воду пить стали кошки сращу или нет? Врач говорит если 3 дня пройдет везти повторно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Комментарий удален.Почему?
Спасибо большое!
Не твоя вот Ты и бесишься
Поите принудительно шприцом. 50 мл В день.
KTR
ее капали? может, поэтому не пьет
АнонимВ ответ на KTR
KTR
ее капали? может, поэтому не пьет
СсылкаПожаловаться
Нет не капали. Наркоз и все.
KTRВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не капали. Наркоз и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до вечера подождите и дайте немножко водички из шприца без иглы
еще есть напиток вио, или как-то так. там еще и полезности-это ветаптека
Елена Соловьева
У нас от наркоза долго отходила, была как чумная. все пыталась встать и куда то идти, падала и ползла, срывала попонку, писалалсь и мяукала. Я с ней на руках все выходные сидела, держала. Сейчас носиться как конь))
Елена Соловьева
У нас от наркоза долго отходила, была как чумная. все пыталась встать и куда то идти, падала и ползла, срывала попонку, писалалсь и мяукала. Я с ней на руках все выходные сидела, держала. Сейчас носиться как конь))
СсылкаПожаловаться

тяжело первые дни(( я сама не спала
Ирина
Моя кошка сутки постепенно отходила от наркоза, не ела и не пила. Делайте как сказал доктор. После суток вообще-то должна пробовать поесть или водичку.
Бу
Я допаивала из шприца каждые 3 часа. Если не ест, с рук кормите консервами. Кошкам нельзя долго голодать
Бу
Я допаивала из шприца каждые 3 часа. Если не ест, с рук кормите консервами. Кошкам нельзя долго голодать
Екатерина Коротких
Моей кошке делали лапароскопическую стерилизацию, предупредили, что может тошнить, мерзнуть, когда будет отходить от наркоза. Но ничего не было, как только я привезла домой и открыла переноску, она побежала к мисочкам, смолотила 2 упаковки роял канаина (на нервной почве :) ) и улеглась спать.
Тетя Мотя
Моя уже вечером жрать пить на кухню притопала качаясь от наркоза.
Винтаж
Мы не стерилизавали кошку,она у нас два раза рожала.Теперь уже 3 года,орет по неделям через три-4 месяца. Вот думаем опять кота как-то дать.А котят всегда у нас разбирают
ВинтажВ ответ на Винтаж
Винтаж
Мы не стерилизавали кошку,она у нас два раза рожала.Теперь уже 3 года,орет по неделям через три-4 месяца. Вот думаем опять кота как-то дать.А котят всегда у нас разбирают
СсылкаПожаловаться
Не смогли мы её органы вырезать,чувствовать себя какими-то палачами
А. П.
Поела у меня в тот же день. Где-то часа через 4 после операции. Воду пила на след. день.
Просто женщина
Нашей днем сделали операцию, не помню на счет воды, но на следующее утро она уже приползла к миске с едой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем