Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опыты общения на сайтах знакомств

Опыт 1

Он: привет, подруга!
Поскайпимся…вирт любишь? Гы-гы

Она: за-дол-ба-ли!

Опыт 2

Она: ну надо же где-то
знакомиться да, так хочется любить….

Он: отвяжись, малахольная! Я
здесь просто фотки посмотреть…пока жена не видит…а то опять в постель
потащит…за-дол-ба-ли!

Опыт 3

Она: да, да…все понимаю… ну и
пусть старше почти на десять лет ….

Он: а ничего бабенка….и ломаться
не стала…да все они б..яди…. за-дол-ба-ли!

Опыт 4

Она: кого я пытаюсь
обмануть….говорит завтра встретимся…готовлю его любимые пельмени, а он зависает
на сайте знакомств…зачем…чего ему не хватает…

Он: все истерички! за-дол-ба-ли!

Занавес
Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ольга Пашнина
это просто процесс долгий. и зависит от везения и терпеливости. а также умения общаться с разными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. У меня хоть цели были указаны серьезные, все равно очень много писало озабоченных и женатиков. Я долго не выдерживала, попереписываюсь недельку-другую, схожу на пару неудачных распитий кофе и анкету закрываю. И так 2 года. Месяц на сайте- потом на 3-4 месяца удаляюсь. Пару раз были попытки построить отношения. А мужу своему я сама написала, пошутили , сама предложила выпить кофе... Ну вот так 2 года и живем... Говорит, что первый вряд ли мне написал бы. очень я строгая и серьезная на фото была.)))
БензийВ ответ на Золотце
Золотце
Я с мужем вторым познакомилась на сайте знакомств. Процентов 90 там мужчины, которые ищут секс и легкие отношения без обязательств. Еще встречаются такие, которые под видом "серьезных отношений" хотят пристроить свою попу в теплом месте- типа альфонсы. Да, они хотят немедленно жениться, поселиться в твоей квартире, ездить на твоей машине и жить за твой счет. Причем это не смазливые малолетки, а взрослые дядьки за сорок, которые за жизнь ничего не нажили, живут в общагах или с мамой, работают на стройке или заводе, но ищут "обспеченную бизнес-леди". Малолетки просто ищут быстрый секс. Пишут послания типа "Привет, прекрасно выглядишь. Давай познакомимся для приятного времяпровождения. Приезжай в гости. С меня шампанское и шоколадка".или такое "А можно к тебе? Я нежный и ласковый котик, доставлю незабываемое удовольствие!" На сотню озабоченных хорошо если найдется один нормальный. Ну вот мне нормальный и достался...
СсылкаПожаловаться
А ещё бывает часто, что даже не скрывают, что женаты, с детьми и разбегаться не собираются. таких очень много
Бензий
Мне особенно понравилось № 2
Лили - я
Скажите, а где знакомиться нормальным, желающим создать семью людям? У многих жизнь это -работа, дом. Я предпочла брачное агентство. Не будет человек платить деньги, если у него нет цели создать семью.
ЗолотцеВ ответ на Лили - я
Лили - я
Скажите, а где знакомиться нормальным, желающим создать семью людям? У многих жизнь это -работа, дом. Я предпочла брачное агентство. Не будет человек платить деньги, если у него нет цели создать семью.
СсылкаПожаловаться
Я когда-то, лет 12 назад пыталась через агентство познакомиться. "женишки", скажу я Вам, еще те попадались- дяденьки за сорок в основном. С одним я провстречалась почти год- на 10 лет старше, жил с мамой, ничего серьезного, как выяснилось, не планировал, хотя лапшу на уши вешал. А потом я узнала, что его анкета в агентстве так активной и осталась, и он в тот период, когда мы встречались, все продолжал себе "невесту" искать. Не знаю, сколько дурочек он охмурил, просто послала его после этого.
Все будет хорошо
мне на сайты знакомств грех жаловаться, много интересных мужчин попадалось да и сейчас попадаются, в ОК пишут. со многими в приятельских отношениях и до сих пор в скайпе общаемся, по вайберу. не знаю почему, но меня даже озабоченные особо не доставали. в общем у меня очень положительные впечатления от общения на сайтах знакомств
Фёкла Фёклова
Ни разу не знакомилась таким способом) Но мужа встретила в интернете) 6 лет вместе) А вы, автор, лучше собой займитесь, вы извините, конечно, но фотка у вас неудачная, тянет на бабца из сельпо, ну и ник какой то несерьёзный. Если вы на сайте знакомств ведёте себя так же, я не удивлена, что к вам придурки цепляются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем