Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оральный секс.

Я никогда не занималась оральным сексом и не хочу им заниматься. Как бы я ни любила человека мне всё равно противно даже подумать об этом. Вопрос. Обязана ли я делать в постеле то, чего не хочу, если молодой человек это просит сделать? Я всегда отказываю и он обижается.
Эльвира Эль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Екатерина Хрусталёва
А если он захочет сделать вам кунилингус, тоже противно будет?
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
значит твоему парню рано или поздно это надоест и найдет он себе другую которая будет все делать, а ты будешь сидеть со своими принципами....
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
значит твоему парню рано или поздно это надоест и найдет он себе другую которая будет все делать, а ты будешь сидеть со своими принципами....
СсылкаПожаловаться
знаете...когда мне мужчина предлагает то, что я не хочу, я отвечаю:
- а ты доведи меня до иступления...
может надо уметь доводить женщину до желания, когда она хочет, чем шантажировать уходом.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
знаете...когда мне мужчина предлагает то, что я не хочу, я отвечаю:
- а ты доведи меня до иступления...
может надо уметь доводить женщину до желания, когда она хочет, чем шантажировать уходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда легче уйти от такого человека, чем добиваться и уговаривать
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
иногда легче уйти от такого человека, чем добиваться и уговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умение добиваться желаемого результата в сексе- это и есть высший пилотаж сексуальной техники. Простите, женщинам тоже хочется иметь хорошего любовника. Секс хорош с тем, у кого я однажды спросила: "Уж, не сам ты искусситель в обличье мужчины".
Вы наивно пологаете, что при такой позиции- Вы искусстный любовник?
Секса надо СТРАСТНО ХОТЕТЬ, а НЕ СОГЛАШАТЬСЯ на него.
Дочь Самурая
вы просто не подходите друг другу.. найдите того ,кто не любит оральный секс( есть и такие мужчины) и будет вам счастье
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вы просто не подходите друг другу.. найдите того ,кто не любит оральный секс( есть и такие мужчины) и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
А мне кажется она просто его не любит.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А мне кажется она просто его не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже считаю,что когда любишь в любом месте поцелуешь, потому что это уже не только его тело.но и как бы неможко и твое... но просто ей уже там это кто-то сказал, решила не повторяться...
и потом некоторым людям просто не дано по настоящему любить....они привязываются, хорошо относятся,но это не то все..вот как слуха нет или чувства юмора...вроде не инвалид, а краски жизни не те....
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я тоже считаю,что когда любишь в любом месте поцелуешь, потому что это уже не только его тело.но и как бы неможко и твое... но просто ей уже там это кто-то сказал, решила не повторяться...
и потом некоторым людям просто не дано по настоящему любить....они привязываются, хорошо относятся,но это не то все..вот как слуха нет или чувства юмора...вроде не инвалид, а краски жизни не те....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, так и есть.
Я вот просто не могу представить, что бы мне муж сказал-я не буду тебя целовать в(вставить любую часть тела), потому что мне это неприятно...я бы наверное обиделась...
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Согласна, так и есть.
Я вот просто не могу представить, что бы мне муж сказал-я не буду тебя целовать в(вставить любую часть тела), потому что мне это неприятно...я бы наверное обиделась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) никогда не думала об этом...и потом мой очень тактичный и вообще жуткий дипломат...даже не представляю,чтобы он мне что-то такое завернул...и он кстати прохладно относится к минету, я почему девушке намекаю,что такие есть..хотя может ему просто именно мое исполнение не нравится...)))) бедный пупсик )))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) никогда не думала об этом...и потом мой очень тактичный и вообще жуткий дипломат...даже не представляю,чтобы он мне что-то такое завернул...и он кстати прохладно относится к минету, я почему девушке намекаю,что такие есть..хотя может ему просто именно мое исполнение не нравится...)))) бедный пупсик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))Такие есть, это точно)
Я не могу сказать что мой спокойно относится, но-никогда не принуждает. Это моя инициатива, и я вижу что он в восторге. Но если бы я отказалась-он бы молчал как рыба.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
))))Такие есть, это точно)
Я не могу сказать что мой спокойно относится, но-никогда не принуждает. Это моя инициатива, и я вижу что он в восторге. Но если бы я отказалась-он бы молчал как рыба.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот люблю таких людей... вообще считаю что такт и воспитание- самые важные вещи в браке и дружбе....
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вот люблю таких людей... вообще считаю что такт и воспитание- самые важные вещи в браке и дружбе....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью согласна)
Но, нам с вами с мужьями повезло, это факт)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Полностью согласна)
Но, нам с вами с мужьями повезло, это факт)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прочитала в другой теме,что ребеночка ждете- тоже поздравляю, здоровья вам всем!!!!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
прочитала в другой теме,что ребеночка ждете- тоже поздравляю, здоровья вам всем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо)))
Только вот покататься не получится в этом году. А я уже и место нашла летом...)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Спасибо)))
Только вот покататься не получится в этом году. А я уже и место нашла летом...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
блин, я забыла,уже обсуждали про беременность..я что-то выпадаю из реальности. Мы в Винслер собирались,тут 4 часа езды.первый раз не будем платить за перелет, так здорово. Муж никак не может забронировать отель.все выбирает, я говорю -просидим,все разберут, каникулы у детей в одно и тоже время...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
блин, я забыла,уже обсуждали про беременность..я что-то выпадаю из реальности. Мы в Винслер собирались,тут 4 часа езды.первый раз не будем платить за перелет, так здорово. Муж никак не может забронировать отель.все выбирает, я говорю -просидим,все разберут, каникулы у детей в одно и тоже время...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Разберут, как пить дать. Забронируйте сами)
И его перед фактом поставьте)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Разберут, как пить дать. Забронируйте сами)
И его перед фактом поставьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ок))
DUR
Дело вот в чем: когда мы человеком дорожим или он нами, то мы приспосабливаемся, идли он к нам... В идеале когда оба друг к другу!!!!Если оба быстро готовы компенсировать свои комплексы на стороне - ну значит не очень то и дорожили... Что делать!? отношение к сексу изменилось!!! И если давно давно наши родители сами считали что это все извращение, а хорошо только под одеялом и поморщившись, то времена изменились....с этим приходится считаться....Некоторые например говорят: Ой да не понимаю я в этих "компьютерах" и надо мне их... А другие хотят идти в ногу со временем....Для одних лишь бы кончить, а другие любят разнообразный секс, и когда ты это умеешь делать или знаешь в этом толк - тупо требовать от человека не делай этого и не получай удовольствие в такой то форме - ибо, например, мне это противно..Вот я например люблю когда меня много гладят, а мой муж не любит ласкать... что ж, я считаю он сильно рискует....потому как он не очет делать для меня приятное - а значит он мной не дорожит - лишь такой вывод я могу сделать...
AlexeyВ ответ на DUR
DUR
Дело вот в чем: когда мы человеком дорожим или он нами, то мы приспосабливаемся, идли он к нам... В идеале когда оба друг к другу!!!!Если оба быстро готовы компенсировать свои комплексы на стороне - ну значит не очень то и дорожили... Что делать!? отношение к сексу изменилось!!! И если давно давно наши родители сами считали что это все извращение, а хорошо только под одеялом и поморщившись, то времена изменились....с этим приходится считаться....Некоторые например говорят: Ой да не понимаю я в этих "компьютерах" и надо мне их... А другие хотят идти в ногу со временем....Для одних лишь бы кончить, а другие любят разнообразный секс, и когда ты это умеешь делать или знаешь в этом толк - тупо требовать от человека не делай этого и не получай удовольствие в такой то форме - ибо, например, мне это противно..Вот я например люблю когда меня много гладят, а мой муж не любит ласкать... что ж, я считаю он сильно рискует....потому как он не очет делать для меня приятное - а значит он мной не дорожит - лишь такой вывод я могу сделать...
СсылкаПожаловаться
вы правы. она не обязана сделать любимому приятное. но любимый ли он - это ещё вопрос.
DURВ ответ на Alexey
Alexey
вы правы. она не обязана сделать любимому приятное. но любимый ли он - это ещё вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Любит, не любит? вот в чем вопрос
Мата ХариВ ответ на DUR
DUR
Дело вот в чем: когда мы человеком дорожим или он нами, то мы приспосабливаемся, идли он к нам... В идеале когда оба друг к другу!!!!Если оба быстро готовы компенсировать свои комплексы на стороне - ну значит не очень то и дорожили... Что делать!? отношение к сексу изменилось!!! И если давно давно наши родители сами считали что это все извращение, а хорошо только под одеялом и поморщившись, то времена изменились....с этим приходится считаться....Некоторые например говорят: Ой да не понимаю я в этих "компьютерах" и надо мне их... А другие хотят идти в ногу со временем....Для одних лишь бы кончить, а другие любят разнообразный секс, и когда ты это умеешь делать или знаешь в этом толк - тупо требовать от человека не делай этого и не получай удовольствие в такой то форме - ибо, например, мне это противно..Вот я например люблю когда меня много гладят, а мой муж не любит ласкать... что ж, я считаю он сильно рискует....потому как он не очет делать для меня приятное - а значит он мной не дорожит - лишь такой вывод я могу сделать...
СсылкаПожаловаться
делать в сексе что-то через нехочу-начало конца!
Мата Хари
делать в сексе что-то через нехочу-начало конца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно... или попробовать понять другого
Мата ХариВ ответ на DUR
DUR
возможно... или попробовать понять другого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
душу понимать вообще-то нужно, и мою тоже.
Я бы лично не хотела бы, чтобы мне мужчина делал в сексе что либо приносящее ему отторжение или боль.
хотя бы для того, что я не хочу его этим отталкивать от меня. я хочу чтобы меня и моё тело Ж Е Л А Л И !!!
если у мужчины другая позиция, то он не боится меня потерять.
Просто, если мужчина не может женщину до иступления в желаниях, что для неё оральные ласки станут потребностью, то это ЕГО проблема, а не ЕЁ, да еще в той ситуации, когда она его любит.
Лизнька
Как это можно любимому да и не пососать?
Соси всегда и везде, до изнеможения, а то убежит)
И свою не забывай полизать дать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем