Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оральный секс.

Я никогда не занималась оральным сексом и не хочу им заниматься. Как бы я ни любила человека мне всё равно противно даже подумать об этом. Вопрос. Обязана ли я делать в постеле то, чего не хочу, если молодой человек это просит сделать? Я всегда отказываю и он обижается.
Эльвира Эль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
OutВ ответ на Лизнька
Лизнька
Как это можно любимому да и не пососать?
Соси всегда и везде, до изнеможения, а то убежит)
И свою не забывай полизать дать.
СсылкаПожаловаться
Как это можно любимому да и не пососать?
Соси всегда и везде, до изнеможения, а то убежит)
И свою не забывай полизать дать.


))))))))
DURВ ответ на Лизнька
Лизнька
Как это можно любимому да и не пососать?
Соси всегда и везде, до изнеможения, а то убежит)
И свою не забывай полизать дать.
СсылкаПожаловаться
проблемы с рифмой: соси всегда соси везде, соси на суше ,на воде...))))))
Aire
В сексе никто никому ничего не обязан. Но также каждый волен, если ему чего-то не хватает в этой постели, получать это в других постелях :-).

Я своего мужа нечасто балую оральным сексом, но не потому что мне это противно, а потому что минет - это игра в одни ворота. Нечестно блин! )))
Долорес КлейборнВ ответ на Aire
Aire
В сексе никто никому ничего не обязан. Но также каждый волен, если ему чего-то не хватает в этой постели, получать это в других постелях :-).

Я своего мужа нечасто балую оральным сексом, но не потому что мне это противно, а потому что минет - это игра в одни ворота. Нечестно блин! )))
СсылкаПожаловаться
Так в этом деле счет сравнять - проще простого))))
Долорес Клейборн
Так в этом деле счет сравнять - проще простого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получиццо)) После минета он просто-напросто отрубается. Да и мне куни не особо нравится))
Долорес КлейборнВ ответ на Aire
Aire
Не получиццо)) После минета он просто-напросто отрубается. Да и мне куни не особо нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уже дело вкуса)))
DURВ ответ на Aire
Aire
Не получиццо)) После минета он просто-напросто отрубается. Да и мне куни не особо нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он просто не умеет их готовить...))))))
angela pavlovВ ответ на Aire
Aire
В сексе никто никому ничего не обязан. Но также каждый волен, если ему чего-то не хватает в этой постели, получать это в других постелях :-).

Я своего мужа нечасто балую оральным сексом, но не потому что мне это противно, а потому что минет - это игра в одни ворота. Нечестно блин! )))
СсылкаПожаловаться
Не согласна! Хочешь обоюдно? Перевернись в позу 69! Удачи!
Пилот Су-35гоВ ответ на Aire
Aire
В сексе никто никому ничего не обязан. Но также каждый волен, если ему чего-то не хватает в этой постели, получать это в других постелях :-).

Я своего мужа нечасто балую оральным сексом, но не потому что мне это противно, а потому что минет - это игра в одни ворота. Нечестно блин! )))
СсылкаПожаловаться
Я своего мужа нечасто балую оральным сексом, но не потому что мне это противно, а потому что минет - это игра в одни ворота. Нечестно блин! )))

А пизду, простите, лизать - это что-то обоюдное? )))
Пилот Су-35го
Я своего мужа нечасто балую оральным сексом, но не потому что мне это противно, а потому что минет - это игра в одни ворота. Нечестно блин! )))

А пизду, простите, лизать - это что-то обоюдное? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прощаю. :-) Только вот при чем здесь "пизду лизать"? Я же о минете говорила.
Дед 111
Согласись для начала, а потом блевани на хозяйство - больше просить не будет)))))
Серафима
Конечно не обязана , ты ни кому и ни чем не обязана.
Медуза Горгона
не понимаю....это же так классно чувствовать, как ты делаешь приятно своему мужчине....Заведешь его на полную...ТЕБЕ ЖЕ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ!!!.)))
Роксолана
если для него это самое главное в ваших отношениях - гоните такого прочь.
Долорес КлейборнВ ответ на Роксолана
Роксолана
если для него это самое главное в ваших отношениях - гоните такого прочь.
СсылкаПожаловаться
Так кому-то этот орал что он есть, что его нет, а для кого-то полноценного секса без него не получится. А сексуальная неудовлетворенность до добра не доводит - так что зря вы его так приложили)))
Лана
Мда....сбежит он скоро от тебя!!
DURВ ответ на Лана
Лана
Мда....сбежит он скоро от тебя!!
СсылкаПожаловаться
ну значит кроме этого никакой другой привязанности нет....
Alex Fortuna
Ты видимо из древности!
Myr Myr
ну конечно не обязана только я вот лично не понимаю по чему категорически нет то если любите то . Это ведь не больно же а любимому это делать и видеть его счастливые глаза так сама кайфуешь и потом ну ведь нужно разнообразие.. Он что у вас грязный чтоли вонючий ,, просто многим не нравится по двум причинам если во время сильного возбуждения он может глубоко войти либо кончить в вас .. Так вот с первым вы можете контролировать всё сами рукой а со вторым договориться с ним .. Поверьте в этом нет ничего постыдного,, а потом в награду получить куни
Алекс Новиков
Очередная ебанутая ?
Комментарий удален.Почему?
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Елена Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
жалуюсь))когда модеры выйдут из комы-получишь БАН!!!
The most beautiful girls
делала, делаю и буду делать!!! и мне и ему нравится!!!
Сибирячка
А зачем вам ваще сосать у молодого человека ? Выйдете за него замуж ,а потом будете решать . И еще : уж полстраны сосут с заглотом ,а разводов меньше не становится.
Пётр Неважно
в итоге он нашел себе другую соску поверте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем