Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оргазм

Недавно подруга рассказала что испытывает более 15 оргазмов за один половой акт! У меня челюсть до пола упала... Может ли быть такое??? Или просто она мелкая врушка))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Галина ГоогеВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
У нее секундант был)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счетчик стоит в причинном месте)))))))))))))
Аноним
Я после этого целовать её в щечку при встрече боюсь, мало ли что)))
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Я после этого целовать её в щечку при встрече боюсь, мало ли что)))
СсылкаПожаловаться



Людмила СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я после этого целовать её в щечку при встрече боюсь, мало ли что)))
СсылкаПожаловаться
Плохая вы подружка! Сознательно лишаете её возможности получить спонтанный оргазм))))
АЛЕНА***
это мультиоргазм, серия оргазмов (до 3-5 раз), завершающая каждый половой акт у некоторых женщин. Вопреки распространенному мнению М. далеко не всегда является показателем гиперсексуальности, но может свидетельствовать о нарушениях психической составляющей половой функции.
МКК
врет )
Анна Лидер
К
ажется, она фантазёрка....
Эмилия
П/дит с/чка
Анна
Приходит дед 70 лет к сексопатологу и жалуется, что мол, не стоит у него. Врач ему и говорит, что же вы хотите, вам же 70 лет. А дед такой, вон мой сосед, ему 75 лет, говорит, что у него ого-как стоит и по три раза может. А сексопатолог - так и вы говорите.....
Вот про вас анекдот. И вы говорите, что по 15 раз испытываете, или по 16)))
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Приходит дед 70 лет к сексопатологу и жалуется, что мол, не стоит у него. Врач ему и говорит, что же вы хотите, вам же 70 лет. А дед такой, вон мой сосед, ему 75 лет, говорит, что у него ого-как стоит и по три раза может. А сексопатолог - так и вы говорите.....
Вот про вас анекдот. И вы говорите, что по 15 раз испытываете, или по 16)))
СсылкаПожаловаться
Ага, а спросит как да что, а я и не знаю)))
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, а спросит как да что, а я и не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и скажите, что мол, это уже личное)) Не все же детали рассказывать)
Васильева ТатьянаВ ответ на Анна
Анна
Приходит дед 70 лет к сексопатологу и жалуется, что мол, не стоит у него. Врач ему и говорит, что же вы хотите, вам же 70 лет. А дед такой, вон мой сосед, ему 75 лет, говорит, что у него ого-как стоит и по три раза может. А сексопатолог - так и вы говорите.....
Вот про вас анекдот. И вы говорите, что по 15 раз испытываете, или по 16)))
СсылкаПожаловаться
а я другой знаю... дед жалуется врачу: доктор, у меня молодая жена... я 8 раз за ночь занимаюсь с ней сексом.. а потом у меня в ушах шумит"... - дедуля, это аплодистменты...)))
Хулиганка
Это из серии: общаются 2 мужика: - Ты че, сосед, правда за 15 раз можешь??? - С чего ты это взял? - Да твоя жена моей рассказала.. - ААааа, так это она туда-сюда считает...
Короче, обзавидовались тут все! Бабе мужик такой молодей попался! ))))))))))))))))))))))
Элечка
возможно, раз пять точно!
АнонимВ ответ на Элечка
Элечка
возможно, раз пять точно!
СсылкаПожаловаться
Да тут два то хрен дождешься, пять то и подавно)))
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Да тут два то хрен дождешься, пять то и подавно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После пяти я обычно сливаюсь. Это реально слишком... ))))))))))))
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да тут два то хрен дождешься, пять то и подавно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому как..)
Ирэн
Похоже она просто нее знает что это такое. Я слышала как какой то сексопатолог рассказывал, что многие женщины ошибочно принимают за оргазм приятные ощущения во время акта. Пока не испытают настоящий) Его не спутаешь)
Ольга
Да, возможно. Ну,не знаю как 15, я раз 5 всегда
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Да, возможно. Ну,не знаю как 15, я раз 5 всегда
СсылкаПожаловаться
Да вы богиня)))
Танцы На Граблях
Кровать. Пара сношается. Рядом счёты. При каждом оргазме раздаётся щелчёк косточки счёт. 15...16...17...Дурь несусветная. Ведь это всё настолько эфимерное, на тончайшем восприятии разума... Тьфу ,читать противно!
Танцы На Граблях
Кровать. Пара сношается. Рядом счёты. При каждом оргазме раздаётся щелчёк косточки счёт. 15...16...17...Дурь несусветная. Ведь это всё настолько эфимерное, на тончайшем восприятии разума... Тьфу ,читать противно!
СсылкаПожаловаться
А мож мужик считает? ))) Самой это сделать сложно, согласна )))))))))
Танцы На Граблях
Кровать. Пара сношается. Рядом счёты. При каждом оргазме раздаётся щелчёк косточки счёт. 15...16...17...Дурь несусветная. Ведь это всё настолько эфимерное, на тончайшем восприятии разума... Тьфу ,читать противно!
Honney Pot
теоретически да, но это же считать надо))) тот кто хоть раз испытал хоть три, не считает)) не до того как то))
Дикий Мужчина
А что Вас заставляет ей не верить? Это зависит от выносливости любовника и её самой... Но 15 например это не так уж и много..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем