Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оргазм существует, или это фантастика???

Леди, кто не страдает от лишней скромности, расскажите, когда и при каких обстоятельствах у вас впервые случился оргазм? Я в отчаянии, моя семья на грани развала, и готова уже поверить, что женского оргазма не существует в природе. Мне скоро 25, 3 почти года замужем за прекрасным и нежно любимым человеком. До этого сексуальный опыт тоже присутствовал с 17 лет. Но оргазма не испытывала никогда, и из-за этого в последние месяцы семейная жизнь становится невыносимой. Когда рассказала об этом мужу, он не расстроился, а решил во что бы то ни стало стать "моим первым мужчиной". Делали все мыслимое, но так и не получилось. Я стала нервничать, что разочаровываю мужа, он - что не может меня удовлетворить. Результат - секс раз в неделю, недовольство друг другом, упреки без повода. Меня ужасно напрягает, когда он спрашивает: как тебе нравится? что еще сделать? Я не фригидна и мне нравится секс, но я не знаю, что нужно сделать! Прочитала массу литературы, пробовала и "сама с собой", но это мне неприятно.
Ann Bolein
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ann Bolein
не, не фригидная я:)) проверено. Хотя есть тенденция - со стажем брака интерес к сексу как-то снижается, причем почему-то только у меня, у мужа скорее наоборот было.
Zaineev AntonВ ответ на Ann Bolein
Ann Bolein
не, не фригидная я:)) проверено. Хотя есть тенденция - со стажем брака интерес к сексу как-то снижается, причем почему-то только у меня, у мужа скорее наоборот было.
СсылкаПожаловаться
Получилось?
Анита Блейк
Посмотрите американский фильм "оргазим в Огайо" - если не поможет хоть посмеетесь, о Вашей проблеме как раз, А еще я думаю многие женщины ощущают это с возрастом
Елена Жосан
А клитор вам на что природой дан????Уж от клитора-то точно кончите. Я вообще в шоке,когда такое пишут НЕ МОГУ ИСПЫТАТЬ ОРГАЗМ. Yу что значит не могу???Это значит у вашего мужа язык к жопе прирос или руки на затылке в узел завязались,что он никак не может поласкать эту самую точечку,чтобы довести вас до разрядки
Александр Максимов
По вашему для мужчины - это дар божий, а женщина так себе. Все это происходит от невнимательности мужчины и от эгоизма. Смысл - лишь бы было мне хорошо а ты как хочешь....
Александр Максимов
Знаешь! Я оргазм начала получать только после родов, видимо что то произошло с организмом, а до этого мысли были такие же. Однажды слушала передачу что женщины делятся 2-е категории: 1-е получают оргазм на эживатном уровне, а 2-е - секс от головы, так что больше фантазий!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем