Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Орёл птица гордая пока не пнеш не полетит

Милые дамы!!!
Прошу поделится вашей хитростью и мудростью в отношении своих мужчин и мужей.
Как вы добиваетесь от них желания: Что- то делать по дому, приобретать какие -то вещи,
одевать свою любимую женщину, повышать денежный бюджет семьи, стремится к самосовершенствованию и
самореализации в жизни да и вообще что то хотеть???
Столкнулась с такой проблемой: Супруг ничего не хочет, ему ничего не нужно!!!
Устала биться с ним.
Расскажите о ваших победах, и достижениях.
Domna13
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
515
14567891021
АлексейВ ответ на Tera
Tera
Это вы еще наивный, вы просто еще не знаете где вам лучше, а вот как вступите в брак так вам сразу все растолкуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное чтобы когда меня пинать будут, то ногу себе не отбили, а то ведь я такую мозоль себе отлежал, потверже гранита!!!
Милашка МилашкаВ ответ на Алексей
Алексей
Главное чтобы когда меня пинать будут, то ногу себе не отбили, а то ведь я такую мозоль себе отлежал, потверже гранита!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы сковородку прикладывайте к тому месту по которому пинают))))))
NZВ ответ на Алексей
Алексей
В направлении нужным кому? Мне и тут хорошо, в тенёчке, место нагретое, по фигуре сформированное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неплохо пригрелись, но ведь в теплом местечке, по фигуре сформированном, можно так прирасти, что потом попу не сдвинешь ))))
АлексейВ ответ на NZ
NZ
Неплохо пригрелись, но ведь в теплом местечке, по фигуре сформированном, можно так прирасти, что потом попу не сдвинешь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так зачем сдвигать, если и так хорошо? Где логика? А чтобы не прирасти, можно временами приставать и подпрыгивать =)
NZВ ответ на Алексей
Алексей
Так зачем сдвигать, если и так хорошо? Где логика? А чтобы не прирасти, можно временами приставать и подпрыгивать =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо....

АлексейВ ответ на NZ
NZ
Хорошо....

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типа того, тока пиво и пузо - необязательные атрибуты! =)
NZВ ответ на Алексей
Алексей
Типа того, тока пиво и пузо - необязательные атрибуты! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пузо убираем, меняем пиво на книгу, клавиатуру компа, пульт TV - суть остается та же.
АлексейВ ответ на NZ
NZ
Пузо убираем, меняем пиво на книгу, клавиатуру компа, пульт TV - суть остается та же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу - вот оно счастье...
NZВ ответ на Алексей
Алексей
Угу - вот оно счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Убедили! Ну его, этот брак - разрушитель счастья )))))
Милашка МилашкаВ ответ на Алексей
Алексей
И вот после такого обсуждения задумываешься стоил ли овчинка выделки... может ну его этот брак...
СсылкаПожаловаться
Хороше дело браком не назовут))))
Incognito ergo sumВ ответ на Алексей
Алексей
И вот после такого обсуждения задумываешься стоил ли овчинка выделки... может ну его этот брак...
СсылкаПожаловаться
Это Вы напрасно в пессимизм впадаете. Я живу счастливо в браке 20 лет и у меня ушло на это пять мужей.
АлексейВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Это Вы напрасно в пессимизм впадаете. Я живу счастливо в браке 20 лет и у меня ушло на это пять мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще глубже впал в пессимизм.
svisdaivannaВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Это Вы напрасно в пессимизм впадаете. Я живу счастливо в браке 20 лет и у меня ушло на это пять мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не сказать, чтоб уж слишком много...хотя я обошлась всего лишь четырьмя ,что тоже неплохой показатель инкогнито
Наталья ЖеребцоваВ ответ на Алексей
Алексей
И вот после такого обсуждения задумываешься стоил ли овчинка выделки... может ну его этот брак...
СсылкаПожаловаться
браво!
Коза-дереза
Если он совсем ничего не хочет, тут уже ничего не сделаешь. Сначала захотеть должен. Сам.
Domna13В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Если он совсем ничего не хочет, тут уже ничего не сделаешь. Сначала захотеть должен. Сам.
СсылкаПожаловаться
Да не может быть что ничего, безвыходных ситуаций не бывает!!!
Расскажите что у вас и как было???
Коза-дерезаВ ответ на Domna13
Domna13
Да не может быть что ничего, безвыходных ситуаций не бывает!!!
Расскажите что у вас и как было???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Он должен что-то хотеть первоначально. 2. Берешь и долго старательно убеждаешь, что в "первоначально" входит еще ряд "забытых" им пунктов. Делать это нужно так, чтобы он искренне считал, что сия гениальная мысля ему лично в голову пришла, а не Вам. 3. По некоторым вещам из п.2 иногда неожиданно получается облом, а с некоторыми лучше даже не начинать. Поэтому неплохо бы еще предварительно случайным образом узнать его взгляды на некоторые вещи. А то если взгляды диаметрально противоположны, с п.2 можно спалиться.
Domna13В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
1. Он должен что-то хотеть первоначально. 2. Берешь и долго старательно убеждаешь, что в "первоначально" входит еще ряд "забытых" им пунктов. Делать это нужно так, чтобы он искренне считал, что сия гениальная мысля ему лично в голову пришла, а не Вам. 3. По некоторым вещам из п.2 иногда неожиданно получается облом, а с некоторыми лучше даже не начинать. Поэтому неплохо бы еще предварительно случайным образом узнать его взгляды на некоторые вещи. А то если взгляды диаметрально противоположны, с п.2 можно спалиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он у меня видимо живет по принципу крыша есть, спать где есть, жрать что есть, а до остального пофиг!!! Вот как тут что то ему вбивать если полная безинициативность((((
МаргошаВ ответ на Domna13
Domna13
Он у меня видимо живет по принципу крыша есть, спать где есть, жрать что есть, а до остального пофиг!!! Вот как тут что то ему вбивать если полная безинициативность((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит он женился для того, чтобы иметь только это. А Вы его не колышете. Он получает что хотел - зачем напрягаться? Он прав. Вы не получаете, чего хотели от брака. Какой вывод? На фига ВАМ такой брак. Либо всё-таки что - то вас держит, что важнее его лени.
ЖужаВ ответ на Маргоша
Маргоша
значит он женился для того, чтобы иметь только это. А Вы его не колышете. Он получает что хотел - зачем напрягаться? Он прав. Вы не получаете, чего хотели от брака. Какой вывод? На фига ВАМ такой брак. Либо всё-таки что - то вас держит, что важнее его лени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тпру! Есть еще у тетки Жужи один вариантик в загашнике. Секасом занимаетесь еще, спите на этом матрасе? Так вот, перебирайтесь- ка на пол, ну или на диванчик. Сама. И спите там. Говорите, мол, невмоготу больше, спина отваливается. Тебе нравится матрас - ты на нем и спи, а я как-нидь в другом месте ночь скоротаю. Купите себе плюшевого мишку и в обнимку с ним. Если и это не проймет - тады развод, не жалеет, гад, значит, не любит.
МаргошаВ ответ на Жужа
Жужа
Тпру! Есть еще у тетки Жужи один вариантик в загашнике. Секасом занимаетесь еще, спите на этом матрасе? Так вот, перебирайтесь- ка на пол, ну или на диванчик. Сама. И спите там. Говорите, мол, невмоготу больше, спина отваливается. Тебе нравится матрас - ты на нем и спи, а я как-нидь в другом месте ночь скоротаю. Купите себе плюшевого мишку и в обнимку с ним. Если и это не проймет - тады развод, не жалеет, гад, значит, не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой! Прям не знаю как лебедю на лошадиную команду реагировать....
+1000000!!! Отличное предложение!!!
ЖужаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ой! Прям не знаю как лебедю на лошадиную команду реагировать....
+1000000!!! Отличное предложение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извинтиляйте, дочка в конный спорт пошла - я тока одну команду выучила с её слов. А с птичками ваще профан.
Дед ЯговВ ответ на Жужа
Жужа
Тпру! Есть еще у тетки Жужи один вариантик в загашнике. Секасом занимаетесь еще, спите на этом матрасе? Так вот, перебирайтесь- ка на пол, ну или на диванчик. Сама. И спите там. Говорите, мол, невмоготу больше, спина отваливается. Тебе нравится матрас - ты на нем и спи, а я как-нидь в другом месте ночь скоротаю. Купите себе плюшевого мишку и в обнимку с ним. Если и это не проймет - тады развод, не жалеет, гад, значит, не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да есть способ еще проще - надо позу сменить, чтоб он все врем снизу был. Побежит и купит без всяких просьб....
ВалеттаВ ответ на Жужа
Жужа
Тпру! Есть еще у тетки Жужи один вариантик в загашнике. Секасом занимаетесь еще, спите на этом матрасе? Так вот, перебирайтесь- ка на пол, ну или на диванчик. Сама. И спите там. Говорите, мол, невмоготу больше, спина отваливается. Тебе нравится матрас - ты на нем и спи, а я как-нидь в другом месте ночь скоротаю. Купите себе плюшевого мишку и в обнимку с ним. Если и это не проймет - тады развод, не жалеет, гад, значит, не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я думаю что после этого, плюшевый мишка надолго станет верным другом и соратником. Ну низзя такими методами орудовать! А почему бы просто не попросить. Сделать жалобное лицо побитого сенебернара и спросить: МИлый ну купииии мне че нить..
ЖужаВ ответ на Валетта
Валетта
ну я думаю что после этого, плюшевый мишка надолго станет верным другом и соратником. Ну низзя такими методами орудовать! А почему бы просто не попросить. Сделать жалобное лицо побитого сенебернара и спросить: МИлый ну купииии мне че нить..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и купит он те МегаЧупик, шоб рот по шире открывала, типа, в улыбке.
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем