Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Орущие дети во дворе(

Добрый вечер всем.  Я понимаю, что сейчас на меня накинутся всякие "яжематери" и "онижедети". Но тем не менее. Вот сижу я сейчас дома после работы, а под окнами орут дети. Нет, не орут, а ООРРРУУУТ. Я всё понимаю, они дети, им надо побегать и поверещать. Но зачем ТАК ОРАТЬ? Ощущение такое со стороны, как будто их там убивают или насилуют((( Несколько раз сама видела - иду, навстречу бежит ребенок лет 5-6, вытаращенные глаза в никуда, машет руками как ветряная мельница и орёт так, как будто с ним делают что-то противоестественное. Прям страшно было((( Можете кидать тапки. Но скажите, люди - это что, сейчас нормальное детское поведение? Постскриптум: мне 37 лет, я из многодетной семьи.. И мы себя так не вели. Или они каких-то мультиков насмотрелись, что так себя ведут?((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1380
Динара Т. (Ахметова)В ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
а я вам тоже повторяю.. прицепились с работами .у меня дите так в 6 классе рисовала ,реальные работы я вам сейчас с инета набросаю и скажу что мои , чи не проблема ... . и у нас это вообще было легкое увлечение а цель всей жизни или выбор профессии ..а вы назвались художником ..полезайте в кузов ... вот понимаю у меня соседка .худ.академию закончила с красным дипломом .. вот это да художник а вы тут со своими розочками из детской анкеты-песенника
СсылкаПожаловаться
История переписки15
что вы к прикопались? завидуйте молча. вообще не по теме пошли. да она художник там или дизайнер.вам какое дело до нее? прям так и хотите с помощью нее повысить свою самооценку. не тут надо повышать ее.
Динара Т. (Ахметова)
что вы к прикопались? завидуйте молча. вообще не по теме пошли. да она художник там или дизайнер.вам какое дело до нее? прям так и хотите с помощью нее повысить свою самооценку. не тут надо повышать ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо за поддержку)))) А то мохнатая кошкина ж*опка прям покоя некоторым не даёт, сна лишились
мальвинаВ ответ на Аноним
Аноним
Повторюсь ещё раз для тех, кому надо прочитать два раза, чтобы дошло))) Первое - я не претендую на лавры Рафаэля. Второе - то что я тут выложила, было выложено на эмоциях и первое, что под руку попалось. И третье - да хоть пачкой дипломов трясите, важнее реальные работы)))) Я занимаюсь много лет дизайном и пишу маслом на заказ)))) Все счастливы и довольны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это верно!!важнее реальные работы!!сосед тоже принес грамоту,посмотрела за что -ахнула!!ну надо же кого то выбрать вот и выбирают лучшее!!А дети....реально разбалованы!!им и замечание не сделать-сразу в суд!!в наши времена все было иначе и тише и культурнее!!онижедети частенько слышу!особенно когда по тел говориш с человеком а рядом в трубку поет -орет его дитя,по итогу я трачу свое время и деньги на выслушивание ора его дитя,так как что там мне говорят я не понимаю!!ноОНИЖЕДЕТИ!!а сказать -роднуль мама по тел поговорит потом по поеш!!нееее ОНИЖЕДЕТИ и окружающие должны понимать....ага...
Варвара АндрейченкоВ ответ на мальвина
мальвина
это верно!!важнее реальные работы!!сосед тоже принес грамоту,посмотрела за что -ахнула!!ну надо же кого то выбрать вот и выбирают лучшее!!А дети....реально разбалованы!!им и замечание не сделать-сразу в суд!!в наши времена все было иначе и тише и культурнее!!онижедети частенько слышу!особенно когда по тел говориш с человеком а рядом в трубку поет -орет его дитя,по итогу я трачу свое время и деньги на выслушивание ора его дитя,так как что там мне говорят я не понимаю!!ноОНИЖЕДЕТИ!!а сказать -роднуль мама по тел поговорит потом по поеш!!нееее ОНИЖЕДЕТИ и окружающие должны понимать....ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В самую точку, происходит не воспитание детей.
марина румянцеваВ ответ на мальвина
мальвина
это верно!!важнее реальные работы!!сосед тоже принес грамоту,посмотрела за что -ахнула!!ну надо же кого то выбрать вот и выбирают лучшее!!А дети....реально разбалованы!!им и замечание не сделать-сразу в суд!!в наши времена все было иначе и тише и культурнее!!онижедети частенько слышу!особенно когда по тел говориш с человеком а рядом в трубку поет -орет его дитя,по итогу я трачу свое время и деньги на выслушивание ора его дитя,так как что там мне говорят я не понимаю!!ноОНИЖЕДЕТИ!!а сказать -роднуль мама по тел поговорит потом по поеш!!нееее ОНИЖЕДЕТИ и окружающие должны понимать....ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
поешЬ!
Сергей ЩебетенкоВ ответ на марина румянцева
марина румянцева
поешЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ишь ты! Самое главное подметила!
марина румянцеваВ ответ на Сергей Щебетенко
Сергей Щебетенко
Ишь ты! Самое главное подметила!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
просто не могу когда суть обесценивается элементарными ошибками
хотя с сутью согласна
АнонимВ ответ на мальвина
мальвина
это верно!!важнее реальные работы!!сосед тоже принес грамоту,посмотрела за что -ахнула!!ну надо же кого то выбрать вот и выбирают лучшее!!А дети....реально разбалованы!!им и замечание не сделать-сразу в суд!!в наши времена все было иначе и тише и культурнее!!онижедети частенько слышу!особенно когда по тел говориш с человеком а рядом в трубку поет -орет его дитя,по итогу я трачу свое время и деньги на выслушивание ора его дитя,так как что там мне говорят я не понимаю!!ноОНИЖЕДЕТИ!!а сказать -роднуль мама по тел поговорит потом по поеш!!нееее ОНИЖЕДЕТИ и окружающие должны понимать....ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Леонид ПротасовВ ответ на Аноним
Аноним
Повторюсь ещё раз для тех, кому надо прочитать два раза, чтобы дошло))) Первое - я не претендую на лавры Рафаэля. Второе - то что я тут выложила, было выложено на эмоциях и первое, что под руку попалось. И третье - да хоть пачкой дипломов трясите, важнее реальные работы)))) Я занимаюсь много лет дизайном и пишу маслом на заказ)))) Все счастливы и довольны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Еще личной жизнью попробуйте заняться, с подругами пообщаться, которых, скорее всего, нет. Вы, как и большинство творческих людей, смотрите на мир , через какую-то особую призму.Но в реале бегающие под окнами и кричащие дети было, есть и будет нормой, и на этом, за редким исключением, никто не зацикливается. У меня вот в соседнем доме ЗАГС,а в другом банкетный зал. можете представить, что творится. Причем начинается с 11 утра и в 2-3 часа заканчивается феерверками, от которых срабатывает сигнализация на всех авто района.Орущие дети покажутся Вам ангелочками. Что же теперь, пойти и перестрелять брачующихся или запретить им жениться? Нервишки лечите и возвращайтесь в реальный мир, хотя Вы в нем никогда и не были.
Леонид Протасов
Еще личной жизнью попробуйте заняться, с подругами пообщаться, которых, скорее всего, нет. Вы, как и большинство творческих людей, смотрите на мир , через какую-то особую призму.Но в реале бегающие под окнами и кричащие дети было, есть и будет нормой, и на этом, за редким исключением, никто не зацикливается. У меня вот в соседнем доме ЗАГС,а в другом банкетный зал. можете представить, что творится. Причем начинается с 11 утра и в 2-3 часа заканчивается феерверками, от которых срабатывает сигнализация на всех авто района.Орущие дети покажутся Вам ангелочками. Что же теперь, пойти и перестрелять брачующихся или запретить им жениться? Нервишки лечите и возвращайтесь в реальный мир, хотя Вы в нем никогда и не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки15


точно,Леонид))

У нас тоже орут, ну что ж, выход-уединиться в частном доме. Пока такой возможности нет, стараемся философски относиться и к детям, и к соседу, делающему ремонт, и к курильщикам, которые курят прямо в окна и пр, и пр))
АнонимВ ответ на olga_s.rf
olga_s.rf


точно,Леонид))

У нас тоже орут, ну что ж, выход-уединиться в частном доме. Пока такой возможности нет, стараемся философски относиться и к детям, и к соседу, делающему ремонт, и к курильщикам, которые курят прямо в окна и пр, и пр))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да я тоже стараюсь.Просто вчера они орали особенно тщательно)))
марина корешковаВ ответ на Леонид Протасов
Леонид Протасов
Еще личной жизнью попробуйте заняться, с подругами пообщаться, которых, скорее всего, нет. Вы, как и большинство творческих людей, смотрите на мир , через какую-то особую призму.Но в реале бегающие под окнами и кричащие дети было, есть и будет нормой, и на этом, за редким исключением, никто не зацикливается. У меня вот в соседнем доме ЗАГС,а в другом банкетный зал. можете представить, что творится. Причем начинается с 11 утра и в 2-3 часа заканчивается феерверками, от которых срабатывает сигнализация на всех авто района.Орущие дети покажутся Вам ангелочками. Что же теперь, пойти и перестрелять брачующихся или запретить им жениться? Нервишки лечите и возвращайтесь в реальный мир, хотя Вы в нем никогда и не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это не норма. Просто сейчас за 450 тысяч плодятся без остановки, а воспитывать не хотят, сидят пивасик на лавочках распивают, а детьми не занимаются. И к слову, не всем людям нужны друзья и подруги. Существуют и самодостаточные люди, которым комфортней с книгами, чем выслушивать от подруги очередные жалобы на мужа с детьми. Раз вы живете у загса, значит вам нравится, не нравилось, давно бы переехали. А от детей никуда не скрыться
марина корешкова
Это не норма. Просто сейчас за 450 тысяч плодятся без остановки, а воспитывать не хотят, сидят пивасик на лавочках распивают, а детьми не занимаются. И к слову, не всем людям нужны друзья и подруги. Существуют и самодостаточные люди, которым комфортней с книгами, чем выслушивать от подруги очередные жалобы на мужа с детьми. Раз вы живете у загса, значит вам нравится, не нравилось, давно бы переехали. А от детей никуда не скрыться
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Люди живут в социуме... С книгами живут изгои, которых "никто не понимает и все в мире раздражает" ...
марина корешковаВ ответ на Елька
Елька
Люди живут в социуме... С книгами живут изгои, которых "никто не понимает и все в мире раздражает" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Здесь явно что-то не так))) Быд...о с пивом-это социум, человек с книгой-изгой)))) Так вы наверное папаша орущих детей любящий посидеть на лавке с пивасиком)))) Я видела во дворе много таких. Они под предлогом выгула детей тащатся за пивком
марина корешкова
Это не норма. Просто сейчас за 450 тысяч плодятся без остановки, а воспитывать не хотят, сидят пивасик на лавочках распивают, а детьми не занимаются. И к слову, не всем людям нужны друзья и подруги. Существуют и самодостаточные люди, которым комфортней с книгами, чем выслушивать от подруги очередные жалобы на мужа с детьми. Раз вы живете у загса, значит вам нравится, не нравилось, давно бы переехали. А от детей никуда не скрыться
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В самую точку! Как будто у нас во дворе побывали )
arizonaВ ответ на Аноним
Аноним
Повторюсь ещё раз для тех, кому надо прочитать два раза, чтобы дошло))) Первое - я не претендую на лавры Рафаэля. Второе - то что я тут выложила, было выложено на эмоциях и первое, что под руку попалось. И третье - да хоть пачкой дипломов трясите, важнее реальные работы)))) Я занимаюсь много лет дизайном и пишу маслом на заказ)))) Все счастливы и довольны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кошачья попка шикарна! Мне вообще нравится такое проявление чувства юмора у художников. В Таиланде видела картину, где 4 слоника убегают в закат - тоже попки, прям настроение поднимают )) И про орущих детей отчасти соглашусь. Отчасти, потому что дети бывают разные: кто-то сидит и спокойно играет или рисует, а кому-то нужно бегать и орать. Если это происходит на детской площадке, то ладно. Но постоянно вижу такую картину в ресторанах или магазинах. И что самое удивительное, родители не считают нужным одергивать своих чад и объяснять им правила поведения в общественных местах.
РЦ Джуманджи
а что вы хотите увидеть? реальный диплом всероссийского конкурса . 2 степени .. ребенку 12 лет .. как думаете всем подряд дают дипломы всероссийских конкурсов .. если да поставьте хоть один а не жалкого котика
свой ... фамилию можете замазать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у моей дочери подобных дипломов стопка не менее 5 см, она уже даже не считает должным ими хвалится, просто в школьное портфолио их складывает молча
РЦ ДжуманджиВ ответ на Елена
Елена
у моей дочери подобных дипломов стопка не менее 5 см, она уже даже не считает должным ими хвалится, просто в школьное портфолио их складывает молча
СсылкаПожаловаться
История переписки14
отлично . у нас тоже навалом .. причем разных.. это просто один из.. я гораздо сильнее горжусь спортивными успехами . как в шахматах так и в тяжелом спорте .
Сергей ЩебетенкоВ ответ на Елена
Елена
у моей дочери подобных дипломов стопка не менее 5 см, она уже даже не считает должным ими хвалится, просто в школьное портфолио их складывает молча
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Читайте тему, комментаторы хреновы!
Тоже бегали с вытаращенными глазами и орали так, что мозги не прижились?!
Сергей Щебетенко
Читайте тему, комментаторы хреновы!
Тоже бегали с вытаращенными глазами и орали так, что мозги не прижились?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Реально такое несколько раз видела. Честно говоря, было не по себе как-то от такой картины((((
Сергей ЩебетенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Реально такое несколько раз видела. Честно говоря, было не по себе как-то от такой картины((((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так оно и есть. Посидеть на лавочке с подругами под бутылочку пива эти матери считают воспитанием.Дети растут сами по себе, лишенные всяческого воспитания и норм приличия. Кто громче орет или сильнее физически- тот и победитель.
Сергей Щебетенко
Так оно и есть. Посидеть на лавочке с подругами под бутылочку пива эти матери считают воспитанием.Дети растут сами по себе, лишенные всяческого воспитания и норм приличия. Кто громче орет или сильнее физически- тот и победитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
О темпераменте? Неусидчивости что то слышали? Или в вашем кругу только на лавочках пиво пьют ?
Комментарий удален.Почему?
ЕлькаВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Детские психологи бьют тревогу лишними диагнозами, которых раньше и не было ... Были дети активные и не активные, какие есть и сейчас, в одной и той же семье,с одинаковым подходом к воспитанию совершенно разные дети...
Сергей ЩебетенкоВ ответ на Елька
Елька
О темпераменте? Неусидчивости что то слышали? Или в вашем кругу только на лавочках пиво пьют ?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Темперамент обсуждают в другом возрасте, когда устанавливается психика. Поощрение неусидчивости приводит к другому, набирающему обороты психическому заболеванию- СРВ: синдром рассеянного внимания, которое уже требует лечения.
В моем кругу пьют и пиво, и водку, но не в пример присутствующим детям. Кстати, я не любитель лавочек и дети мои выросли нормальными, просто ими нужно ЗАНИМАТЬСЯ. Без вранья- бегали, но в процессе игр, кричали, но при общении друг с другом. Сейчас часто и густо просто орут, пинают ногами все, что можно пнуть, потом орут еще громче потому, что больно стало, прут, вытаращив глаза по клумбам и газонам, а упав, запутавшись в ногах, вообще заходятся в истерике.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем