Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Орущий попугай или семья

Случилось так, что 2 года назад влюбилась и вышла замуж за владельца большого орущего попугая какаду . Мне 32, мужу 42, через 2 месяца ждём малыша. Изначально муж обещал уладить проблему со звукоизоляцией попугая, попугаю была выделена отдельная комната, муж постепенно обшивал стены звукоизоляцией. До совместного проживания мужа со мной , попугай был королем жилья , летал и гадил везде, клевал мебель, стены, вещи .. Пол года назад мы переехали в другую страну из-за работы мужа и лучшего климата, снимаем квартиру , ищем дом для покупки ( опять же , чтобы попугаю можно было жить на улице в вольере 8 месяцев в году ) Покупка дома откладывается на неопределенный срок , т к слишком строгие параметры выбора , муж настаивает на отдалении от соседей ( т.к после 2-х дней криков попугая , соседи готовы его грохнуть, я не хочу покупать старое жильё ради удобство попугая, ищем компромиссный вариант, возможно это займёт год -2. В квартире , которую сейчас снимаем после 7 утра спать невозможно, попугай дерёт глотку в своей комнате, звукоизоляция не помогает, я работаю дистанционно по ночам с Россией ( из-за разницы в часовых поясах),ложусь спать не раньше 5-6 утра , не высыпаюсь , постоянно болит голова , страшно представить , как будет страдать малышка от раздражающих звуков. Муж только кормит обещаниями, что все скоро решится. Сил больше нет . Пыталась выпустить попугая в окно-не улетает , думаю над организацией похищения, чтоб кто-нибудь сдал его хоть в зоопарк, убить бешеную птицу сама не смогу. Боюсь,что после расправы с попугаем могут испортится отношения с мужем , но здоровье ребёнка и своё дороже . Попугай живёт с мужем 12 лет, не так давно узнала, что бывшая жена мужа аналогично ставила ультиматум, либо она , либо попугай, в итоге развелись, это было ещё в 2007 г. Жду ваших мнений и советов
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Карина
Заведите ему подружку..отвлечется навернр
Аноним
Над подружкой тоже думала , по отзывам будет ещё громче, а грязи в 2 раза больше . Муж приучил попугая к фисташкам и другим орехам, которыми попугай если не сьедает, то плюется
Ёзык ф тумане
Это аноним хвастается, что живёт кучеряво)))
АнонимВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Это аноним хвастается, что живёт кучеряво)))
СсылкаПожаловаться
Да уж, очень кучеряво , пол года мечтаю выспаться, всю беременность хожу как зомби.
Ёзык ф туманеВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж, очень кучеряво , пол года мечтаю выспаться, всю беременность хожу как зомби.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по тексту, живёте не бедно, что в общем-то радует.
Попугай конечно подлец и мерзавец, причём однозначно, всю малину портит.
Давайте я Вам лучше анекдот расскажу по теме: "Анонимность на форуме"
Внук деду: - Когда умерли Маркс и Ленин - остались Марксизм и Ленинизм, Дедушка Ананий, а когда ты умрёшь что останется?



Tatiana VavilovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж, очень кучеряво , пол года мечтаю выспаться, всю беременность хожу как зомби.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
последние годы мечтала о какаду. Вы враз меня вылечили))
Мария ДенисенкоВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Это аноним хвастается, что живёт кучеряво)))
СсылкаПожаловаться
Ёжик --эта тема ни о чём. Переливается с пустого в порожнее.
Рэм Ⓡ
Выпустите его на волю - пусть там орёт.. ))
Ольга
Ужас!Сочувствую!Вашему терпению можно позавидовать)Я бы точно свихнулась,совсем не переношу шум.Бедные ваши соседи!Неужели этот попугай мужу дороже беременной жены?Не пойму такого никогда(((
Аноним
На волю попугай не хочет, пыталась выпускать в окно , не летит. За жильё тоже переплачиваем благодаря попугаю, обычную квартиру в многоэтажке снять нереально. В период моего психического обострения от криков попугая, кидала ему в клетку конфеты и сливочное масло , не жрет хитрый гад. Муж пытается успокоить , что скоро купим жильё с территорией и попугай будет жить на улице в вольере , но это длится с апреля , очень мало подходящих вариантов , либо не укладываемся по бюджету даже с кредитом на 20 лет
Жужа
Хватит мучить птичку!))) Ему нужна подружка. У попугаев и прочих птичек горлопанят самцы, а как только появляется самочка они трындеть перестают. Во всяком случае у волнистых попугайчиков такое. Ему нужен себе подобный (ная).
МышкаВ ответ на Жужа
Жужа
Хватит мучить птичку!))) Ему нужна подружка. У попугаев и прочих птичек горлопанят самцы, а как только появляется самочка они трындеть перестают. Во всяком случае у волнистых попугайчиков такое. Ему нужен себе подобный (ная).
СсылкаПожаловаться
как вариант))
там где брошка кажется пиродВ ответ на Жужа
Жужа
Хватит мучить птичку!))) Ему нужна подружка. У попугаев и прочих птичек горлопанят самцы, а как только появляется самочка они трындеть перестают. Во всяком случае у волнистых попугайчиков такое. Ему нужен себе подобный (ная).
СсылкаПожаловаться
Что пишешь лажу? Большой попугай, какаду или эра--это совсем другое...
там где брошка кажется пирод
Что пишешь лажу? Большой попугай, какаду или эра--это совсем другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за хамская манера общаться? Лажа - это состояние Вашего уровня культуры. Любому живому существу нужна пара, если оно не гермафродит. Дуйте в школу, если не усвоили простейших моментов мироздания и нечего мне тут выговаривать.
Галина
Снимите отдельный домишко-сарайчик, в отдалении...для крикуна, и ходите к нему в гости)
КРАСКА
Свозите попугая к ветеринару. Может ему какую-то микстуру выпишет успокаивающую , и давайте ее побольше, пусть птичка спит...))) А может ветеринар ему на голосовых связках операцию сделает, удалит их на прочь.)))
Лада
ну что за надуманная проблема...дать объявление и у вас его заберут...и как вы терпите, что птичка вашему мужу дороже вас с ребенком? это же ......не хочу ругательные слова писать...
Natali
Попугай , однозначно, болен. И виноваты - люди. У моей подруги также кричал, ее сын весь хвост ему выдергнул, вот он заболел. Покажите его врачу! Жестокие и злые! Не животных и птиц вам - а крыс и мышей заводить надо!
Natali
Как не стыдно, вы пишете, беременная, как избавиться? Лечиться путем избавления!
Мышка
клюв ему скотчем залепите и отлепляйте только чтоб пожрал
ИвИринаВ ответ на Мышка
Мышка
клюв ему скотчем залепите и отлепляйте только чтоб пожрал
СсылкаПожаловаться
Нда, скоро орать будут все- попугай, ребёнок, папа с мамой. Весело будет соседям
АнонимВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Нда, скоро орать будут все- попугай, ребёнок, папа с мамой. Весело будет соседям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирали в аренду квартиру с Толстыми стенами, попугаевская комната изолированна ванной и гостиной от соседей. Иначе давно бы уже аннулировали наш контракт на аренду. Так что соседям терпимо , в отличие от жильцов этой же квартиры
ИвИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Выбирали в аренду квартиру с Толстыми стенами, попугаевская комната изолированна ванной и гостиной от соседей. Иначе давно бы уже аннулировали наш контракт на аренду. Так что соседям терпимо , в отличие от жильцов этой же квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переселите птицу на чердак к голубям ).
АнонимВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Переселите птицу на чердак к голубям ).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы все было так просто , да и чердаков нет, голубей тоже мало )
ИвИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы все было так просто , да и чердаков нет, голубей тоже мало )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К маку приучите )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем