Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСАГО

Висит на майле статья,что ОСАГО должно стоить минимум 8200.А максимум???Представляю сколько на считают мне,если все это будет принято в ближайшее время.Якобы убытки несут страховщики.Тогда какого...они не свернут свою деятельность?И до каких пор будет расти стоимость полиса,который ещё и не возможно купить.Говорят уже треть водителей ездит без полисов.Штраф 800 рублей,но его обещают поднять до 8000.У некоторых автотаз дешевле ОСАГО стоит.Получается опять автомобиль роскошь,а не средство передвижения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Юлия
Оборзели уже!!!Цены растут, допуслуги навяливают, так ещё не пробиться......Понимаю тех.кто ездит без страховки.
Тураббаева Феруза
т.к это обязательный вид там тарифы установленные Гос.страх.надзором. А вот когда заключаются договора добровольного вида (каско например) тарифы обговариваются сторонами. И потому не думаю, что Вас обманывают. ОСАГО-обязательное страхование автогражданской ответственности (т.е ваша отвественность перед третьими лицами).
Тураббаева Феруза
думаю что вам лучше прочитать и знать лимиты ответственности страховщика или же спросить у них самих а то вы платите деньги и даже не знаете за что (как то не очень)
Елена Мордовая
Ой, страшно уже представить, сколько страховку сделают ещё через год... Мне самой нужно переоформлять скоро и не знаю, на сколько денег попаду. Хочется сделать ОСАГО, как можно дешевле конечно же. Но вроде нашла страховое агентство, где можно в добавок к оформлению страховки ещё и получить техосмотр в подарок. Хоть на чём-то сэкономлю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем