Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осень или весна

Добрый день! Расскажите,пожалуйста, у кого есть опыт - есть ли разница между призывами осенними и весенними? Спасибо
Захария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
ТиночкаВ ответ на Захария
Захария
Весной перед зимой? Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что как? что я написала не понятно? весной ушел, до зимы далеко, поэтому организм постепенно адаптировался за лето и осень. и зимой в караулах уже было не так холодно. ибо знал где бушлат теплее взять, где носки потеплее и как в каптерке потом согреться.
ЗахарияВ ответ на Тиночка
Тиночка
что как? что я написала не понятно? весной ушел, до зимы далеко, поэтому организм постепенно адаптировался за лето и осень. и зимой в караулах уже было не так холодно. ибо знал где бушлат теплее взять, где носки потеплее и как в каптерке потом согреться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага..тупая я..вот и не поняла))
ЕЛ
Особой разницы нет...Когда призывается парень весной, то адаптация проходит легче, летом не так сильно болеют. У меня сын уходил в мае, нормально перенес ( и не только он, но и ребята, кто одновременно с ним в часть попали) так, три дня в лазарете, в самой части. Ребята, которые пришли к ним осенью, с первым же похолоданием попадали в госпиталь некоторые даже с пневмонией(
Larissa
в сортах о вна не разбираюсь
Захария
Спасибо всем
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем