Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осень или весна

Добрый день! Расскажите,пожалуйста, у кого есть опыт - есть ли разница между призывами осенними и весенними? Спасибо
Захария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
ЗахарияВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
Почему¿?????????????
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну! Я с этого и начала..мне говорят,что лучше начать с осени
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет..от служившие...говорят,что по началу,с "разгону" легче осень-зиму пережить..дальше по "солнышкк" терпеть легче
Alexey RВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Согласен с Сэмом
Ива
У друзей погодки друг за другом служить пошли. У одного весенний призыв, у другого осенний. Но по факту из-за разных обстоятельств осенний пошёл служить под Новый год, а весенний-летом. Разница оказалась пока в одном - осенне-зимнего отправили в другой край необъятной Родины, а весенне-летних сначала никуда не отправляли, и уже говорили, что может вообще распустят до следующего призыва, а потом отправили в воинскую часть в своём же городе. Может и нет связи с временем призыва, однако же факт.
ЗахарияВ ответ на Ива
Ива
У друзей погодки друг за другом служить пошли. У одного весенний призыв, у другого осенний. Но по факту из-за разных обстоятельств осенний пошёл служить под Новый год, а весенний-летом. Разница оказалась пока в одном - осенне-зимнего отправили в другой край необъятной Родины, а весенне-летних сначала никуда не отправляли, и уже говорили, что может вообще распустят до следующего призыва, а потом отправили в воинскую часть в своём же городе. Может и нет связи с временем призыва, однако же факт.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Комментарий удален.Почему?
ИваВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так я и не утверждаю, что есть связь, я же так и написала. Однако же факт в копилку автору по заданному вопросу.
Данил Князь
По нынешней службе, лучше весной. К осени он уже старослужащий, а значит, согреться зимой проще, чем молодому;)
ЗахарияВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
По нынешней службе, лучше весной. К осени он уже старослужащий, а значит, согреться зимой проще, чем молодому;)
СсылкаПожаловаться
Спасибо.вопрос внеуставных отношений - не рассматриваю
Данил КнязьВ ответ на Захария
Захария
Спасибо.вопрос внеуставных отношений - не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь неуставные взаимоотношения? ;)
ЗахарияВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
При чем здесь неуставные взаимоотношения? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть вопрос наличияя бушлатов у всех - это не уставное?
Данил КнязьВ ответ на Захария
Захария
То есть вопрос наличияя бушлатов у всех - это не уставное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такое понятие, как адоптация. Слышали? Вы думаете, что наличие бушлата решит все проблемы? Он осенью в незнакомой местности, с незнакомыми людьми. Он не знает, где и что находится в части. От этого постоянный дискомфорт. Впрочем, зачем я вам это доказывают. У вас же есть отслужившие;)
ЗахарияВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Есть такое понятие, как адоптация. Слышали? Вы думаете, что наличие бушлата решит все проблемы? Он осенью в незнакомой местности, с незнакомыми людьми. Он не знает, где и что находится в части. От этого постоянный дискомфорт. Впрочем, зачем я вам это доказывают. У вас же есть отслужившие;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.у меня сто лет никто срочную не служил.вот и спрашиваю. Но он не..млаадец.у него то нет вопросов
Alexey R
Летом,возможно,довезут целее.меньше шансов что заморозят.а то был случаи - вся команда с воспалением легких.
ЗахарияВ ответ на Alexey R
Alexey R
Летом,возможно,довезут целее.меньше шансов что заморозят.а то был случаи - вся команда с воспалением легких.
СсылкаПожаловаться
И это ладно..он болел,ломал,морозил..я думаю..может есть вариант,что не оч далеко...мне нужно
Alexey RВ ответ на Захария
Захария
И это ладно..он болел,ломал,морозил..я думаю..может есть вариант,что не оч далеко...мне нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собирайте справки что не работаете,в разводе и тп.как вариант..
ЗахарияВ ответ на Alexey R
Alexey R
Собирайте справки что не работаете,в разводе и тп.как вариант..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Не катит
Жужа
У коллег у одной сын ушел осенью, уже вернулся, у другого - сын завалил институт и ушел весной. Сейчас армия как пионерлагерь. У коллег терь забота - вкусняшки им по выходным возят.))) Разница во времени призывов? Никто из них на этом не акцентировал внимание.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
У коллег у одной сын ушел осенью, уже вернулся, у другого - сын завалил институт и ушел весной. Сейчас армия как пионерлагерь. У коллег терь забота - вкусняшки им по выходным возят.))) Разница во времени призывов? Никто из них на этом не акцентировал внимание.
СсылкаПожаловаться
Первая уже своё "отвозила".)
ЗахарияВ ответ на Жужа
Жужа
У коллег у одной сын ушел осенью, уже вернулся, у другого - сын завалил институт и ушел весной. Сейчас армия как пионерлагерь. У коллег терь забота - вкусняшки им по выходным возят.))) Разница во времени призывов? Никто из них на этом не акцентировал внимание.
СсылкаПожаловаться
Ок.спасибо
Тиночка
племянник весной уходил. перед зимними караулами хоть как-то адаптировался в армии и отвык от тепличных домашних условий. думаю весной лучше.
ЗахарияВ ответ на Тиночка
Тиночка
племянник весной уходил. перед зимними караулами хоть как-то адаптировался в армии и отвык от тепличных домашних условий. думаю весной лучше.
СсылкаПожаловаться
Весной перед зимой? Это как?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем