Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осенний марафон

Прочитала сегодня статью о фильме Г.Данелии "Осенний марафон".Там говорилось о том,что этот фильм на все времена,не теряет актуальности до сих пор.Каждый из нас был или есть в роли Бузыкина(Басилашвили) ,его жены(Гундарева) и любовницы Аллочки(Неёлова).Когда смотрела фильм подростком он мне ужасно не понравился,показался каким-то скучным и глупым.А пересмотрев уже в сознательном возрасте,и пережив такую же ситуацию в жизни,я считаю этот фильм замечательным.Я многое поняла о мужчинах.Рекомендую посмотреть этот фильм всем тем,кто сейчас находится в любовном треугольнике.Для вас многое станет ясным и понятным.Вы получите ответ на многие ваши вопросы.И возможно на форуме станет меньше тем о брошенных жёнах,любовницах и гулящих мужчинах!
ирина бреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
ирина брееваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
вам фильм не понравился или ситуация,которая показана в фильме?
Комментарий удален.Почему?
ирина брееваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну значит у вас есть прививка от такой ситуации.это хорошо.
петя васин
мы всего лишь общаемся, обмениваемся мнением и кстати слово пионер не склоняется, например пионер-мальчик, девочка тоже пионер, а не пионерка, также не склоняется пассажир, рядовой, прокурор и т.д. вы мне нравитесь
ирина бреева
Даже такая неграмотная нравлюсь?
VP VP
Не станет. И про КАЖДОГО, я бы конечно поспорила.
Но фильм этот люблю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем