Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ощущаю старость

Последнее время стала ощущать что я и в душе и внешне ощущаю себя старше своих лет. Еще недавно прыгала как коза по жизни, а теперь... На первый взгляд все в жизни нормально не хуже не лучше , чем у людей  и  семья,  и работа и жильё . все есть. А вот какой то радости нет. Бросила курить располнела больше прежнего. вроде  не могу сказать, что собой не занимаюсь и на велосипеде катаюсь и йогу осваиваю и рисую, играю на фоно, много читаю, люблю водить машину часто выезжаю на природу. НО   я несчастливая. Может успешная, но не счастливая. с мужем давно "просто по привычке живем", а ребенок в нем души не чаят, и я понимаю, выросшая сама без отца, что  буду  с мужем из за ребенка. Вроде все по жизни получается, но нет отдушины.  Мои ровестницы как посмотрю- девченки девченками, а я - бабка бабкой и в душе и внешне. Что делать, а ведь всего 38...
Ольга Николевна Прокофьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ru
Ой, а я так много еще всего хочу! Особенно хочу быстрей выйти на пенсию!
Василиса
Заведите любовника для души.
Ольга Николевна Прокофьева
Всем Огоромное Здравствуйте и СПАСИБО!!! Написала эту "исповедь" и забыла про это)) сегодня почту открываю и оппаньки)) а сколько сообщений!!! Так здорово, так приятно. Всем всем огромное спасибо. Америку я для себя не открыла, конечно, и что похоже на "жиробесение" и что совсем "охренела" в 38 такие думки. Дорогие мои, всё всё знаю и понимаю..... Борюсь! как могу! Одно скажу, навряд ли о таком здесь пишут, для того что б "поругали", но и даже за "гадости "спасибо, все учту)) Я знаю что справлюсь и похудею и тут же помолодею всех недоброжелаителей матюгами покрою и............ БУДЕМ ЖИТЬ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем