Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ошибка с мужчиной

Сделала ошибку, связалась с мужчиной на 13 лет моложе, долго не хотела этого, взял напором, сейчас сливается, понятно все это, но так неприятно... зачем я в это все влезла?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Nina Blaunt
Вы как женщина из анекдота, которая 20 лет говорила мужу, что он ее бросит, а когда бросил, сказала: я же говорила!!!
Из Вашей темы непонятно, Вы остались в каком-то убытке сейчас? Что-то потеряли?
АнонимВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Вы как женщина из анекдота, которая 20 лет говорила мужу, что он ее бросит, а когда бросил, сказала: я же говорила!!!
Из Вашей темы непонятно, Вы остались в каком-то убытке сейчас? Что-то потеряли?
СсылкаПожаловаться
Не в убытке особо, морально неприятно
Nina BlauntВ ответ на Аноним
Аноним
Не в убытке особо, морально неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему именно? Потому что мужчина сливается? Потому что сливается мужчина на 13 лет моложе? Как-то особо некрасиво сливается? Или почему-то еще?
Mila
Сейчас поможет только собственное достоинство, не переживай, не сожалей, что сделано, то сделано. Отпусти на все четыре легко и просто, он поимеет очень много неприятностей в жизни и без твоей помощи, ответит. Живи спокойно, без сожаления, легко и свободно. Сама отруби, не догоняй и не держи
АнонимВ ответ на Mila
Mila
Сейчас поможет только собственное достоинство, не переживай, не сожалей, что сделано, то сделано. Отпусти на все четыре легко и просто, он поимеет очень много неприятностей в жизни и без твоей помощи, ответит. Живи спокойно, без сожаления, легко и свободно. Сама отруби, не догоняй и не держи
СсылкаПожаловаться
Я его не трогаю никак, как хочет пусть поступает! Если объявится спрошу почему пропадает, а может и не спрошу, я сегодня все обдумала, молча отпущу, без выяснения ситуации
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем