Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ошибки прошлого

Привет всем.
К меня вопрос. Надо ли всем рассказывать про свою прошлую жизнь , про ошибки которые ты совершил.
Все мы наверно не идеальны. У каждого что то есть, о чем он жалеет. Да есть люди( наверное) которые не совершали ничего что могло бы бросить на них тень.
Но если уж случилось , если ты допустил ошибку, и не мог поступить иначе, по молодости, по глупости, не было другого выхода. Ну причин много.
Ты живешь с чувством вины всю жизнь.
Но что теперь всем об этом рассказывать???
Конечно тайное становиться явным, но люди ведь не говорят при встречи.
Мол.
- я сидел в тюрем
- я бывший наркоман
- я алкоголик
- я бросил своих родителей
- я украл
- я болею чем то ..
Если что то было, вы рассказываете все об этом???
Ну друзьям близким, родне , понятно что они знают.
Ну всем коллегам по работе, знакомым .
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
НиколавнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а чем они провинились, чтобы это слушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем они провинились, чтобы это слушать?

А если расспрашивают в наглую? Я отшучиваюсь обычно, но с некоторыми не прокатывает, приходится грубо отвечать.
Я!В ответ на Николавна
Николавна
а чем они провинились, чтобы это слушать?

А если расспрашивают в наглую? Я отшучиваюсь обычно, но с некоторыми не прокатывает, приходится грубо отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то случайно встретила в магазине одноклассника моего брата (заметьте, даже не моего одноклассника). Привязался как банный лист с расспросами, как живу? где живу? сколько детей? где работаю? сколько получаю? а муж есть? а муж где работает? а сколько получает? А ТЕБЕ ЭТО ВСЕ ЗАЧЕМ???
Вот где полярный пушной зверек притаился )))
Галка ГалкинаВ ответ на Николавна
Николавна
а чем они провинились, чтобы это слушать?

А если расспрашивают в наглую? Я отшучиваюсь обычно, но с некоторыми не прокатывает, приходится грубо отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пишет "рассказывать всем", а не "кому-то признаваться" )
НиколавнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
пишет "рассказывать всем", а не "кому-то признаваться" )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пишет "рассказывать всем", а не "кому-то признаваться" )

Ага, прям все подряд на право и налево))) вышли и давай рассказывать))
Галка Галкина
а чем они провинились, чтобы это слушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже! )))))
Бродяга
Откровения с людьми всегда для тебя когдато аукнутся чем больше узнаёшь лбдей тем больше ценишь собак
Яна
Надо. Психологу. Если хотите изменить то, к чему эти ошибки привели.
Ж...Инкогнито
Никого не касается чье-то прошлое, поэтому и рассказывать о нем надо настолько, насколько человек имеет желание рассказать. Но если что-то нелицеприятное из прошлого всплывает, то стоит самому рассказать свою версию, чтобы люди свою не додумали.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Зачем вообще коллегам рассказывать о своей жизни? ухаха Пришли - ушли ,пообщались по работе и до свидания! Можете поверхностно рассказать, если они от вас ждут общения...муж звонит, у мужа отпуск, дочка во втором классе, мама на пенсии и так далее ухахах Если любите болтать или на посиделки с этими коллегами ходите, рассказывайте, что хотите, если не считаете это ошибкой ухаха а остальное не ваше дело, пусть сами переваривают эту информацию , как умеют! А делиться всем можно только со своей любимой половинкой, только она/он может принять тебя таким какой ты есть и любить со всеми прибамбасами и изЮминками и пусть у вас будет свой мир и свои секретики, а на людях можно и поиграть по настроению ухаха
Надежда Секретарева
мне и рассказать не о чем.
Жуть Скверная
я много чего рассказала в период жесточайшей депрессии своей маме, о чем потом сильно пожалела, потому как вся эта информация разошлась по родственникам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем