Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбил и обидел муж! Тяжело, пожаловаться некому...

Вместе мы 7 лет,женаты,сыну 4 года,начиналось все волшебно,года 3 это был идеал мужчины..После рождения сына был кризис,вроде как то с горем пополам преодолели .
Не не бьет,не пьет,не критикует внешность..Но ходит иногда с недовольной рожей без причины,с пренебрежением общается со мной и нехотя.
Вчера на мои справедливые замечания что не нужно идти далеко гулЯть с ребенком тк собирается дождь,что попадем под дождь ,было сказано "это ты все каркаешь своим гнилым ртом!"
Сказать что я обиделась это ничего не сказать..Но он час подлизывается потом,но видя что я не иду на контакт начинает еще и говорить что я его доводу.т.е.в итоге виновата я.
Самое ужасное,ни пожаловаться ни уйти некуда,с родителями не общаюсь (другая история),он кормит нас,правда дико экономя теперь на мне.Лифчик с ашана  уже считается что я его на деньги трясу,хотя он имеет небольшой бизнес.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
662
Марина ЧерноваВ ответ на Ольга Мишина
Ольга Мишина
Добрый день, Марина. Мужчина идет налево , чтобы почуствовать свою значимость, если не получает этого в семье. Больше уважения от жены и мужчина будет носить на руках. Это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, простите меня, но в Ваших рассуждениях такая наивность!!!! Не буду смотреть Ваше фото, - лучше буду думать что Вам лет 17-ть и Вы только мечтаете и фантазируете...
Ольга МишинаВ ответ на Марина Чернова
Марина Чернова
Ольга, простите меня, но в Ваших рассуждениях такая наивность!!!! Не буду смотреть Ваше фото, - лучше буду думать что Вам лет 17-ть и Вы только мечтаете и фантазируете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марина,спасибо за комплимент. Как бы хотелось чтобы мне было 17. Мне 41год. У меня трое детей. Я консультант по семейным отношениям. Уважение к друг другу это фундамент. Я помогла не одному десятку женщин восстановить отношения.
Светлана ГамарцВ ответ на Ольга Мишина
Ольга Мишина
Марина,спасибо за комплимент. Как бы хотелось чтобы мне было 17. Мне 41год. У меня трое детей. Я консультант по семейным отношениям. Уважение к друг другу это фундамент. Я помогла не одному десятку женщин восстановить отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете Оля,прочитав ваш текс,мне кажется по рассуждениям вам 17 лет и не больше,даже на 15 тянете...Вот Марину Чернову поддерживаю...Сама нажралась всего в семье,у меня трое....Очень вы не дальновидная и наивная...Марина.
Марина ЧерноваВ ответ на Ольга Мишина
Ольга Мишина
Марина,спасибо за комплимент. Как бы хотелось чтобы мне было 17. Мне 41год. У меня трое детей. Я консультант по семейным отношениям. Уважение к друг другу это фундамент. Я помогла не одному десятку женщин восстановить отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если "наивность" в 41 год это комплимент, то пожалуйста.. Наверно Вы консультант где-нибудь в мусульманской республике. Только там можно такими наивными речами "восстановить отношения".
Компания АвтожидкостиВ ответ на Аноним
Аноним
Я пыталась уйти,он возвращал нас,жить дома у родителей невыносимо,они доводят до слез постоянно..незнаю что делать!!!!((
СсылкаПожаловаться
У него другая это точно.
Забей временно. Не приставай. ПОСТАРАЙСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ ХОРОШО. Ни каких домашних халатов и застированного белья (лучше вообще без него). На лице всегда макияж (легкий) и улыбка. НЕ ПСИХУЙ. будь внимательна, но не назойлева. Не цепляйся к нему но и не отпускай одного (постарайся). Придумывай любой повод задержать его но не собой а ребенком. Сейчас ему чхать на тебя.Не в коем случае не плач при них. Собери волю в кулак. и самое главное придумай себе занятие в не дома и без ребенка. Пусть одна часа два на улице просидишь главное что б они думали что у тебя есть интересы кроме их семьи
Может и вернешь.... Но надо ли тебе это...
Татьяна АлександроваВ ответ на Компания Автожидкости
Компания Автожидкости
У него другая это точно.
Забей временно. Не приставай. ПОСТАРАЙСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ ХОРОШО. Ни каких домашних халатов и застированного белья (лучше вообще без него). На лице всегда макияж (легкий) и улыбка. НЕ ПСИХУЙ. будь внимательна, но не назойлева. Не цепляйся к нему но и не отпускай одного (постарайся). Придумывай любой повод задержать его но не собой а ребенком. Сейчас ему чхать на тебя.Не в коем случае не плач при них. Собери волю в кулак. и самое главное придумай себе занятие в не дома и без ребенка. Пусть одна часа два на улице просидишь главное что б они думали что у тебя есть интересы кроме их семьи
Может и вернешь.... Но надо ли тебе это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если муж жену матюками кроет,то у него гарем?А она ему десятиэтажным в ответку .И конфликт исчерпан.Поцеловались,обматюкали деток,те родителей ласково послали.Идиллия.Привыкла к таким семьям,живя в селе.
Компания Автожидкости
У него другая это точно.
Забей временно. Не приставай. ПОСТАРАЙСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ ХОРОШО. Ни каких домашних халатов и застированного белья (лучше вообще без него). На лице всегда макияж (легкий) и улыбка. НЕ ПСИХУЙ. будь внимательна, но не назойлева. Не цепляйся к нему но и не отпускай одного (постарайся). Придумывай любой повод задержать его но не собой а ребенком. Сейчас ему чхать на тебя.Не в коем случае не плач при них. Собери волю в кулак. и самое главное придумай себе занятие в не дома и без ребенка. Пусть одна часа два на улице просидишь главное что б они думали что у тебя есть интересы кроме их семьи
Может и вернешь.... Но надо ли тебе это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо! Непременно измениться -пусть "челюсть отвиснет"
Людмила ЗапароваВ ответ на Компания Автожидкости
Компания Автожидкости
У него другая это точно.
Забей временно. Не приставай. ПОСТАРАЙСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ ХОРОШО. Ни каких домашних халатов и застированного белья (лучше вообще без него). На лице всегда макияж (легкий) и улыбка. НЕ ПСИХУЙ. будь внимательна, но не назойлева. Не цепляйся к нему но и не отпускай одного (постарайся). Придумывай любой повод задержать его но не собой а ребенком. Сейчас ему чхать на тебя.Не в коем случае не плач при них. Собери волю в кулак. и самое главное придумай себе занятие в не дома и без ребенка. Пусть одна часа два на улице просидишь главное что б они думали что у тебя есть интересы кроме их семьи
Может и вернешь.... Но надо ли тебе это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если еще не опоздала и тема актуальна- поддерживаю.Не надо раскисать, надо работать, бороться за свое счастье, стараться.
Андрей ЗахаровВ ответ на Аноним
Аноним
Я пыталась уйти,он возвращал нас,жить дома у родителей невыносимо,они доводят до слез постоянно..незнаю что делать!!!!((
СсылкаПожаловаться
Уходить,как можно быстрее.
Андрей Захаров
Уходить,как можно быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда уходить? Она же пишет, что некуда ...
Наталия
Куда уходить? Она же пишет, что некуда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно-УХОДИТЬ. Конечно,для начала устроиться на работу, снять жилье.Если остаться, то отношения будут только ухудшаться.Любовница есть.Это 100 %. Пока молодая - беги.Не нужно перед свиньей бисер метать.
Андрей Захаров
Уходить,как можно быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вам, видимо?
Jazy!!!!!В ответ на Аноним
Аноним
Я пыталась уйти,он возвращал нас,жить дома у родителей невыносимо,они доводят до слез постоянно..незнаю что делать!!!!((
СсылкаПожаловаться
его раздражает запах во рту, он наверняка думает дома сидит ничего не делает особо и за собой не может ухаживать. следите за своим здоровьем и внешностью. ну и найдите хобби чтоли, ато ему кажется скучно становиться от вас
Helen В ответ на Jazy!!!!!
Jazy!!!!!
его раздражает запах во рту, он наверняка думает дома сидит ничего не делает особо и за собой не может ухаживать. следите за своим здоровьем и внешностью. ну и найдите хобби чтоли, ато ему кажется скучно становиться от вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы взяли, что у героини проблемы с зубами? Скорее всего, муж аллегорически выразился, хоть и хамски. Примитивный мужик: что имеет, не хранит.
Jazy!!!!!В ответ на Helen
Helen
С чего вы взяли, что у героини проблемы с зубами? Скорее всего, муж аллегорически выразился, хоть и хамски. Примитивный мужик: что имеет, не хранит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что бы он там не имел введу, если человек хочет нормальные отношения, пусть начинает искать вину с себя, пусть постарается наладит гармонию в семье-это дело начинается с шага со стороны женщины, и только потом, после всех старании если ничего в муже не меняется, то автор может с полной уверенностью заявить к мужу претензии. Чем гадать здесь в форуме, че не так? Реальный , без фантазии и соплей совет, ничего личного
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Я пыталась уйти,он возвращал нас,жить дома у родителей невыносимо,они доводят до слез постоянно..незнаю что делать!!!!((
СсылкаПожаловаться
Далеко не каждый мужик стал бы целый час подлизываться! Мы не знаем истинной истории, судим только по вашим словам. Но эгоизм в вас присутствует и конечно же высокомерие (иначе бы не стали нос задирать, пока он подлизывается: "не иду на контакт";). Мы не знаем почему муж так сказал, но все говорят разное на эмоциях, потом сожалеют, я и круче истории знаю. Может вы его действительно до такой степени довели, что он просто сорвался; а раздражение у него появилось, думаете тоже во всем причина он? Видно, что вы требуете от него прежних отношений-"начиналось все волшебно", но этого не будет, все течет все меняется. Отношения в семье всегда зависят от обоих, так как это двунаправленный вектор. Причина и вас, и в нем. И это во всех взаимоотношениях. А если говорить, о вашем однообразии в жизни, когда недалеко до депрессии и аппатии, то взгляните на себя еще раз и критически.
Без изЪяна
хде вы таких уродов находите?)
Невеста Джокера
на пустом месте такое не начинается.
Невеста Джокера
на пустом месте такое не начинается.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
АнонимВ ответ на Катя
Катя
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,как обычно)жена виновата,да))?
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Ага,как обычно)жена виновата,да))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В отношениях всегда виноваты оба.
денис мазурВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
В отношениях всегда виноваты оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Ага,как обычно)жена виновата,да))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я сама недавно развелась, тоже думала что у нас идеальная семья, и сама на себе поняла, что на пустом месте ничего не бывает...
Олеся В.В ответ на Катя
Катя
да я сама недавно развелась, тоже думала что у нас идеальная семья, и сама на себе поняла, что на пустом месте ничего не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжелый период...
КатяВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Тяжелый период...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже нет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем