Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбления в социальных сетях

Я никак не могу понять, почему люди оскорбляют друг друга, часто не имея никаких оснований в соц сетях? Конечно у меня есть мнение - что таким образом они пытаются самоутвердиться, потому что в жизни ничего не достигли, но может есть какая-то другая причина? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ЭйвеВ ответ на Евгения
Евгения
Зачем так?Маня просто городская сумасшедшая,как Лоркин слегка бешенная нельзя на них обижаться. На больных обижаться грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больные должны в больничке быть уколотые азалиптином 4 раза в день а не на форумах сидеть
Евгения В ответ на Эйве
Эйве
больные должны в больничке быть уколотые азалиптином 4 раза в день а не на форумах сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может они не опасны .Мне Лоркин в социальных сетях гадости писала.И Маня.И ,как выяснилось они многих оскорбляют.Но я считаю ,что оскорбляться на них и давать им реакцию -нельзя.Можно и нужно просто мягко покручивать пальцем у виска.Не получив реакции они отстанут.
ЭйвеВ ответ на Евгения
Евгения
Может они не опасны .Мне Лоркин в социальных сетях гадости писала.И Маня.И ,как выяснилось они многих оскорбляют.Но я считаю ,что оскорбляться на них и давать им реакцию -нельзя.Можно и нужно просто мягко покручивать пальцем у виска.Не получив реакции они отстанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я считаю надо бить ногами. в пах.
Евгения В ответ на Эйве
Эйве
а я считаю надо бить ногами. в пах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщин? Бесполезно.Вежливость их отрезвляет.И жалость их бесит.
ЭйвеВ ответ на Евгения
Евгения
Женщин? Бесполезно.Вежливость их отрезвляет.И жалость их бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как бесполезно???? множественные переломы таза, год в гипсовом памперсе.
Евгения В ответ на Эйве
Эйве
как бесполезно???? множественные переломы таза, год в гипсовом памперсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне ближе жалость к убогим.И глубокая вежливость.Я православная .Мне нужно помогать .По вере.
ЭйвеВ ответ на Евгения
Евгения
Мне ближе жалость к убогим.И глубокая вежливость.Я православная .Мне нужно помогать .По вере.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я атеист. я за огнеметы.
Евгения В ответ на Эйве
Эйве
а я атеист. я за огнеметы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я провославная.Мне ближе мир во всем мире.Но кто ко мне с мечом прейдет от меча и погибнет.
ЭйвеВ ответ на Евгения
Евгения
Я провославная.Мне ближе мир во всем мире.Но кто ко мне с мечом прейдет от меча и погибнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
христианская религия - не славянская, навязывалась нам мечом и огнем.
ЭйвеВ ответ на Евгения
Евгения
Зачем так?Маня просто городская сумасшедшая,как Лоркин слегка бешенная нельзя на них обижаться. На больных обижаться грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАК? ЭТО ее слова!!!!! только я ей их адресовала!
Евгения
Именно потому,что в жизни никто и самоутверждаются.
Незабудка
Выплескивают негатив...
Евгения В ответ на Незабудка
Незабудка
Выплескивают негатив...
СсылкаПожаловаться
Нет так негатив не выплескивают.Повышенная агресивность это болезнь.
Лариса Петрова
Просто субъективная позиция (заведомо невыигрышная) + отсутствие веских аргументов. Ну, и + можно вякать, и не нести ответственность.
Ника Валуев
один воспринимает слова как оскорбление, а другой - привычное общение. Это как еда, для одного острая, для другого - пресная.
Snow fire
Потому что знают, что получат максимум бан, а не по лицу)
Мираж
Думаю, потому что тут можно писать все что грязного внутри копится, и нельзя в реальном мире выплеснуть. Там они белые и пушистые, чтоб мнение о себе не портить)))))
Вот тут и пользуются безнаказанно. Сразу видно сколько человек больны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем