Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбляют бывших

Вы согласны с утверждениями?
Мужчина, который оскорбляет свою бывшую жену и мать его детей-не достоин уважения.
Женщина, которая оскорбляет своего бывшего мужа и отца ее детей-не достойна любви.
А может вы считаете, что есть причины за которые можно женщину и оскорбить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Лариса Батманова
Что ж тут глупого? Хорошая жена или плохая знает только муж, и только его оценка объективна. Мнение окружающих ничего не значит.
А от хорошей жены уходить глупо.
То же и по поводу мужа.
Никто кроме жены не может объективно его оценить, а если муж хорош, то стоит ли искать лучшего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любая оценка, которую нельзя доказать, субъективна. Да и уходов из семьи полно и по другим причинам, нежели плохой супруг
Черничка ДВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Я понимаю,если женщина,которой изменял муж и ушел от нее , оскорбляет мужика..То это от злости. Но когда мужик сваливает к другой ,к своем идеалу-оскорбляет бывшую,возможно мать своих детей..То это больные на голову
СсылкаПожаловаться
Ну тут надо ж как-то карму свою подправить! "она такая-растакая!!! А я ангел, невинный агнец терпел эту гадюку!" Главное сами в это то как верят...
Негламурная ChickenВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Ну тут надо ж как-то карму свою подправить! "она такая-растакая!!! А я ангел, невинный агнец терпел эту гадюку!" Главное сами в это то как верят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой вспомнила!. Как мне говорил бм : "тебе от меня только деньги нужны были! (он вообще при встрече со мной нищебродом был. Мне приходилось ему одежду покупать).
"ты меркантильная". Хотя зарабатывала сама. Одевала сама себя. Когда он мне говорил это слово-я сидела в брюках,которые купила до знакомства с ним, и была в пальто,которое подарила мне сестра на рождение ребенка!
"И вообще ты меня не понимала. Ты меня не любила"
Вообщем ,сделал он себе карьеру, тело и ушел к молодой со всем готовеньким : бизнес, деньги накопленные, авто и прочее.
Александра Б
Я так не думая и искренне считаю, что бывшая моего мужа умственно отсталая. Продала и пропила дом, который он оставил их детям (дети были прописаны в другом месте). Теперь их дети выросли и у них нет жилья.
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Александра Б
Александра Б
Я так не думая и искренне считаю, что бывшая моего мужа умственно отсталая. Продала и пропила дом, который он оставил их детям (дети были прописаны в другом месте). Теперь их дети выросли и у них нет жилья.
СсылкаПожаловаться
это он вам так рассказал??
Александра БВ ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
это он вам так рассказал??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она приезжала ко мне домой за моим мужем, они вместе ездили дом на нее переписывали, после чего она его продала. Так получилось, я была дома с ребенком полугодовалым, она приехала, вломилась в дом с тремя шкафами с удостоверениями (им она дом и продала). Муж за меня и ребенка напугался и согласился переписать на нее. Я не напугалась, выставила их всех на улицу, но он поехал и подписал то, что они хотели. Дом он приобретал на свои деньги в браке, она не работала, хотел дом на детей переписать, но не успел. Дети ее у меня росли. Короче эта дура своих же детей без ничего оставила.
Комментарий удален.Почему?
Александра БВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Она жива-здорова.
Комментарий удален.Почему?
Александра БВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
После того, как муж переписал дом, она его тут же продала и уехала. В наследство что она будет оставлять я не знаю, но того дома, который уходя от нее муж оставил детям, детям не достался. На деньги от продажи дома она не приобрела жилье. Просто потратила, не на детей, на себя. Дети у меня были, ни алиментов, ни одежды ни открытки она не присылала. смс-ку с матерками присылала для мужа.
Комментарий удален.Почему?
Александра БВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
На минутку, это был дом детей, который она получила обманом. Но мне пофиг на эту овцу. Теперь пусть детям своим объясняет где дом.
Комментарий удален.Почему?
Александра БВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я там чуть ниже написала как она приехала оформлять документы на дом с тремя шкафами с корочками. У меня нет проблем с ее детьми. Они поехали с неё спрашивать.
Комментарий удален.Почему?
Александра БВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
эээ там не чему завидовать, у меня все в порядке, у нее нищета и старость. Презираю.
Комментарий удален.Почему?
Александра БВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Если честно, тошнит уже об этом второй день вспоминать. Я ответила по теме поста за что можно обозвать бж. Мать, которая обворовали своих детей. И не знаю, что для вас нищета. Если пьющая бомжиха для вас обеспеченная женщина, мне пофиг. Если честно тошнит о ней вообще вспоминать. Грязь это. Хватит.
Комментарий удален.Почему?
Александра БВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
От того, что вы говорите, нет она не обворовала, дом детям не вернётся и воровкой она быть не перестанет. Дети уже большие и могут работать. Мне они не нужны. Мне много кого жалко, но помочь всем не могу. Мне не интересно переливать одно и то же из пустого в порожнее. Прощайте.
Александра БВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Дом мужа, а не "дом от мужа". Часть дома приобреталась на подаренные деньги (вам это ни о чем не говорит? например о том, что дом никак не ее и это не был "дом от мужа", это был "дом мужа, приобретенный для детей";). Потом, она насильно путем угроз заставила мужа подписать договор. За это тоже есть статья. Муж не обратился в милицию (да, блин, тогда была милиция) потому что опасался за жизнь свою, мою и детей (и в том числе ее детей). Потому что покупателем был сотрудник милиции (к слову так, купил дом за треть цены, остальное за свои услуги взял). Или "не пойман не вор"?
Комментарий удален.Почему?
Александра БВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Совместное имущество: Все что приобретено во время брака за деньги или в счет обмена на имущество супругов принадлежит им обоим и делится поровну.
Единоличной собственностью является: вещи, приобретенные до брака; предметы индивидуального характера (одежда, обувь, бижутерия, наручные часы, косметические наборы и т.п.); наследство жены (мужа); подарки (см. дарственная на квартиру, дарение автомобиля);
Александра БВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Деньги ему перевели родители. Часть он взял в кредит (который потом выплачивался в браке со мной).
Поэтому не
нет дома мужа, есть дом совместно нажитый в браке

а есть единоличная собственность, если дом покупался на подаренные деньги. А по поводу ути пути бояка могу кинуть ссылки на вырезанные семьи
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем