Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбляют бывших

Вы согласны с утверждениями?
Мужчина, который оскорбляет свою бывшую жену и мать его детей-не достоин уважения.
Женщина, которая оскорбляет своего бывшего мужа и отца ее детей-не достойна любви.
А может вы считаете, что есть причины за которые можно женщину и оскорбить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
КЗ
А чего нахваливать их что ли, бывших то. Наверно не от хорошей жизни люди разводятся.
Emilia
Насчет мужчины согласна, считаю таких -выбросом.
Ангел.. на метле
Есть, к сожалению((((
Но гораздо чаще эти причины существуют у мужчин.
Татьяна Я
я после развода решила-о бывшем либо хорошо либо ничего.не раз это правило не нарушала.
печаль
не согласна-все бывает по разному
Татьяна Иванова
Должна вас огорчить.
Им, вашим бывшим, на ваши установки пофиг.
Приветик, пукни в пакетик
Смотря что есть оскорбление и какая причина. Если просто так в рассказах о бывших у него все плохие, то это проблема, если бывшая/бывший вот прямо сейчас натворил какую-то глупость, то в сердцах вполне возможно, что уж правду скрывать.
Кассандра Космическая
А зачем вообще о них разговор вести? Кому это нужно? Не надо об этом спрашивать и все. Я к бывшему как к брату троюродному отношусь(все же родня как-никак) - у нас общий сын. Хош не хош общаемся, но по нормальному без истерик и оскорблений.
ГАЛИС
Я даже не общаюсь с такими! даже не дружу!
У меня один сотрудник как-то пару раз высказался по поводу своей бывшей, так я его сразу пресекла, сказала что бы я этого больше не слышала. объяснила " Если у тебя жена такая дура и сволочь, то почему тогда ты на ней женился? не понял, не разобрался? Значит вдвойне идиот, не разбираешься в людях. Она мать твоих детей, по этому уважай ее за это, иначе вылетишь из мастерской!"
Так что у меня мужики не обсуждают в таком ключе своих бывших, но про настоящих бывает, жалуются. Но это так, не серьезно,,,))))))
Наталья Просветова
да. это так. Психологи так говорят. Даже работодатели на собеседовании спрашивают о прежней работе и психологи не рекомендуют отзываться отрицательно.т к это характеризует вас.даже если это была самая ужасная работа.
натахари
лучше промолчать...такие люди априори неприятны .
ИС СА
Я не согласен ни с одним ни с вторым утверждением
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем