Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНЬЕ, ТЫ-ПРЕКРАСНО!

Наверное, у каждого из нас были мгновения, которые координально меняли жизнь, которые приносили радость и счастье, удовлетворение от результата и новые цели в жизни. Для кого то - это удачное поступление в ВУЗ, любимая работа, рождение ребенка, первый поцелуй...Эти мгновения остаются в памяти на всю жизнь, они неповторимы..
Иногда так и хочется сказать: «Остановить мгновенье, ты-прекрасно!»
Давайте поделимся друг с другом частичкой своего счастья!
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Катенок
Еще вспомнила! На 25 лет муж,с которым тогда уже развелись, принес на день рождение букет из 25 роз! Приятно очень было!
Светлана Андрусишина
А я,как жираф из анекдота!Когда со мной происходят счастливые моменты,до меня доходит позже.Не могу сказать,что я была счастлива,в день свадьбы,родов,покупки квартиры или машины,в эти моменты мне казалось,что это происходит не со мной,зато потом,когда всё позади,на меня находит волна счастья.
Солнышко Ясное
Я тут еще один момент вспомнила. Конечно же он грустный, но ведь из грусти тоже состоит жизнь, правда?
Моему отцу делали операцию. Очень сложную, в Киеве, в клинике Шалимова. Он и заболел как-то внезапно, неожиданно. И события развивались буквально почасово. И когда он ехал на операцию с мамой я думала –Ну и что? Он вернется. Я даже не знала что процент выживаемости после нее 1:10! Он умер. Прошло всего 1,5 месяца и все...А потом когда уже собирались домой нашли в сумке записки для каждого члена семьи. Он прощался с нами и давал напутствие на будущее. Я не знаю что чувствует человек идя на такую операцию, зная или догадываясь что у него шансов почти нет, и оставляя слова утешения своим близким
ЧучундраВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я тут еще один момент вспомнила. Конечно же он грустный, но ведь из грусти тоже состоит жизнь, правда?
Моему отцу делали операцию. Очень сложную, в Киеве, в клинике Шалимова. Он и заболел как-то внезапно, неожиданно. И события развивались буквально почасово. И когда он ехал на операцию с мамой я думала –Ну и что? Он вернется. Я даже не знала что процент выживаемости после нее 1:10! Он умер. Прошло всего 1,5 месяца и все...А потом когда уже собирались домой нашли в сумке записки для каждого члена семьи. Он прощался с нами и давал напутствие на будущее. Я не знаю что чувствует человек идя на такую операцию, зная или догадываясь что у него шансов почти нет, и оставляя слова утешения своим близким
СсылкаПожаловаться
мне было 10 лет я гостила у бабушки (в другом городе) и накануне отъезда поругалась с ней и сказала,что больше ни когда к ней не приеду.так и случилось..бабушка умерла.это урок на всю жизнь.если ты говоришь человеку :до свидания !-это должно быть сказано на доброй ноте и конфликт должен быть улажен до расставания.другого шанса может и не быть..вы первые кто узнал про эту историю,спустя 25 лет(стыдно как будто это было вчера)
Солнышко ЯсноеВ ответ на Чучундра
Чучундра
мне было 10 лет я гостила у бабушки (в другом городе) и накануне отъезда поругалась с ней и сказала,что больше ни когда к ней не приеду.так и случилось..бабушка умерла.это урок на всю жизнь.если ты говоришь человеку :до свидания !-это должно быть сказано на доброй ноте и конфликт должен быть улажен до расставания.другого шанса может и не быть..вы первые кто узнал про эту историю,спустя 25 лет(стыдно как будто это было вчера)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно тогда, наверное, понимаешь фразу-Ничего исправить нельзя!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Чучундра
Чучундра
мне было 10 лет я гостила у бабушки (в другом городе) и накануне отъезда поругалась с ней и сказала,что больше ни когда к ней не приеду.так и случилось..бабушка умерла.это урок на всю жизнь.если ты говоришь человеку :до свидания !-это должно быть сказано на доброй ноте и конфликт должен быть улажен до расставания.другого шанса может и не быть..вы первые кто узнал про эту историю,спустя 25 лет(стыдно как будто это было вчера)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однажды моя одна клиентка рассказыла мне о своей судьбе. Однажды она сильно поссорилась с мужем, дулась, психовала, а когда он пошел на работу-не провела, как обычно. И именно в это утро он разбился на машине насмерть! Сейчас у нее другой муж, другая семья, но она никогда не выпускает мужа из квартиры до тех пор пока они не помиряться!
Олеся Понаморенко В ответ на Чучундра
Чучундра
мне было 10 лет я гостила у бабушки (в другом городе) и накануне отъезда поругалась с ней и сказала,что больше ни когда к ней не приеду.так и случилось..бабушка умерла.это урок на всю жизнь.если ты говоришь человеку :до свидания !-это должно быть сказано на доброй ноте и конфликт должен быть улажен до расставания.другого шанса может и не быть..вы первые кто узнал про эту историю,спустя 25 лет(стыдно как будто это было вчера)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне уже 20 было. Поругалась с теткой. Я ей тогда сказала - умирать будешь - на похороны не приеду. Кто же знал, что буду и жить далеко. Вроде как и причина была почему на похороны не попала. А до сих пор стыдно
Солнышко ЯсноеВ ответ на Олеся Понаморенко
Олеся Понаморенко
А мне уже 20 было. Поругалась с теткой. Я ей тогда сказала - умирать будешь - на похороны не приеду. Кто же знал, что буду и жить далеко. Вроде как и причина была почему на похороны не попала. А до сих пор стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сходите в церковь и закажите по тетке службу. У нас сегодня (Украина) поминальный понедельник. Это не то чтобы что-то значило, просто попросите у тетки прощения.
КатенокВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Сходите в церковь и закажите по тетке службу. У нас сегодня (Украина) поминальный понедельник. Это не то чтобы что-то значило, просто попросите у тетки прощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати! Завтра - Радоница. День поминовения усопших!
Insu
здравствуйте :) как-то один момент выбрать сложно... конечно рождение сына, потом рождение дочери( а некоторые врачи до сих пор говорят - ты не родишь!) , на права сдала с четвертого раза ))), прыжок с парашютом, свидание с мужем в пять утра в декабре 8-), пятерка по живописи акварелью... недавно сыну зубик вырвала.., бедный ребенок два дня ничего не ел, больно было, зуб качается и не выпадает. Попросила его посмотреть, а зубик только спереди чуток держиться, ну я дернула легонько. Полотенцем прижали, чтоб не кровоточило сильно. через пять минут сын подходит и по голове меня так нежно погладил. Говорит: "спасибо, мама, что ты мне зубик вырвала, мне только совсем чуть-чуть больно было" И пошел на кухню жаренную картошку трескать )))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Insu
Insu
здравствуйте :) как-то один момент выбрать сложно... конечно рождение сына, потом рождение дочери( а некоторые врачи до сих пор говорят - ты не родишь!) , на права сдала с четвертого раза ))), прыжок с парашютом, свидание с мужем в пять утра в декабре 8-), пятерка по живописи акварелью... недавно сыну зубик вырвала.., бедный ребенок два дня ничего не ел, больно было, зуб качается и не выпадает. Попросила его посмотреть, а зубик только спереди чуток держиться, ну я дернула легонько. Полотенцем прижали, чтоб не кровоточило сильно. через пять минут сын подходит и по голове меня так нежно погладил. Говорит: "спасибо, мама, что ты мне зубик вырвала, мне только совсем чуть-чуть больно было" И пошел на кухню жаренную картошку трескать )))
СсылкаПожаловаться
Все таки мы,женщины, счастливые! Удачи вам!
Солнышко Ясное
Все таки мы,женщины, счастливые! Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, Солнышко Ясное! Тепло с тобой!
Чучундра
я хочу рассказать о том,как я рожала вторую дочь.на родах и в предродовой со мной все время был муж .какие мне попались классные врачи! все прошло классно.не передаваемые ощущения от присутствия родного человека рядом.его глаза -самые счастливые глаза на свете!!!)вечером всей гурьбой приехали ко мне и плакат нарисовали и шампанское взрывали))беременность свою вторую вспоминаю-это был рай на земле и этот рай создал мой муж.вечно бы беременная ходила)))
InsuВ ответ на Чучундра
Чучундра
я хочу рассказать о том,как я рожала вторую дочь.на родах и в предродовой со мной все время был муж .какие мне попались классные врачи! все прошло классно.не передаваемые ощущения от присутствия родного человека рядом.его глаза -самые счастливые глаза на свете!!!)вечером всей гурьбой приехали ко мне и плакат нарисовали и шампанское взрывали))беременность свою вторую вспоминаю-это был рай на земле и этот рай создал мой муж.вечно бы беременная ходила)))
СсылкаПожаловаться
мы тоже с мужем рожали :) И беренность и роды - мне тяжело дались, но это такое счастье выношенное, выстраданное, желанное :)
ЧучундраВ ответ на Insu
Insu
мы тоже с мужем рожали :) И беренность и роды - мне тяжело дались, но это такое счастье выношенное, выстраданное, желанное :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж до сих пор не понимает,чего мужья так боятся присутствовать на родах.хотя кто знает ...у меня были чистые роды без разрывов.смотрю на видео ,а ребенок как в кино показывают чистый как будто помыли)))
InsuВ ответ на Чучундра
Чучундра
муж до сих пор не понимает,чего мужья так боятся присутствовать на родах.хотя кто знает ...у меня были чистые роды без разрывов.смотрю на видео ,а ребенок как в кино показывают чистый как будто помыли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы без видио....у меня роды тяжелые были, она рожать тоже не пойду... если решусь на третьего, вместе опять пойдем :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дай Бог вам здоровья и счастья! ..у нас тоже врачи несупер... с дочкой тоже в пересменку роды попали, если бы не муж, одна рожала бы... врач мне пузырь вскрыла, дочке голову поцарапала и домой свалила... Вот счастье, что все живы и здоровы!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
жесть... два раза рожала, каждый раз как миллион выиграла. Уже два раз круто повезло! Всегда троих хотела, а стремно... пронесет ли в третий раз....
Желаю здоровья и благополучия, и вам и сыночку!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Думаю, заплатив, будет спокойней. В следующий раз за девочкой пойдете? :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
:) мы оба раза за дочкой ходили, со второго раза получилось )))
Солнышко Ясное
У меня сейчас подруга беременная ходит, очень переживает, я ей говорю-Чего переживаешь? Беременность в постоянную форму не переходит! Хорошо что с мужем повезло (а ему-с вами)!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем