Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остановите планету. О мужчинах.

Современные мужчины не хотят длительных отношений, брак только по залёту. Они не хотят хоть в чем-то уступать женщинам, дарить подарки, покупать ей вещи, максимум- он может её кормить, но она должна отработать это в постели. При этом женщина должна быть симпатична и ухожена, иметь свою жилплощать и авто. Многие мужчины ищут женщин старше себя с выгодой для себя, чтобы жить на её жилплощади и чтобы женщина дарила им подарки. А многие, чтобы не дарить ей ничего, знакомство максимум на месяц и меняют женщин,чтобы не быть ничем с ними связаны. В общем, одноразовые мужики практически все. Большинство свободных мужчин,или практически все хвалятся тем, что у них по три подруги- партнерши. Нормальных мужчин в полном смысле этого слова единицы, и их ещё надо поискать. Про верность мужскую и любовь вообще молчу, такого понятия сейчас не существует. Только секс им подавай и деньги, а лучше все вместе и сразу, а он будет ещё и выбирать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
861
14567891035
Holdfény ÉjfélВ ответ на prong
prong
да хватит уж штампы молвить ))нет чтоб сесть и подумать ))) почему так ))опять же дура сама ))думала ребенком привязать))а она что не думалп о защите ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну конечно, все баба должна: и о защите думать и в ж опу дуть а мужик только кайф ловить будет. Не все женщины хотят рожать, тем более чтобы привязать особь мужского пола. Многим дети не вс ра лись, но мужики неплохо по ушам ездят что типа семью-детей хотят а тетки ведутся
prongВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Тоже раньше так думала, пока не попался мужик из полной семьи. Пацанье 20+ понятно но мужики 40+ и старше как правило росли в полных семьях, тогда процент разводов меньше был т.к. женщины терпели очень многое и считали это нормой: если сейчас тетка 90% подаст на развод если муж пьет и колотит, то 20-30-40 лет назад это терпели
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и терпели то )) из за крыши ) при разводе одна дорога была - домой ))
Holdfény ÉjfélВ ответ на prong
prong
и терпели то )) из за крыши ) при разводе одна дорога была - домой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Домой, а родственники до конца жизни макали бы мордой в дерь мо что типа семью опозорила. Дуры раньше бабы были: терпели, а надо было промеж глаз родственничкам зафигачить и языки поганые повыдергивать
prongВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Домой, а родственники до конца жизни макали бы мордой в дерь мо что типа семью опозорила. Дуры раньше бабы были: терпели, а надо было промеж глаз родственничкам зафигачить и языки поганые повыдергивать
СсылкаПожаловаться
История переписки16
правильно и делали )) макали )
Holdfény ÉjfélВ ответ на prong
prong
правильно и делали )) макали )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мра зи это а не родители! спокойно смотреть как над ребенком издеваются , класть на то что могут забить до смерти а при попытке развестись позорят. такие тва ри недостойны называться родителями
Holdfény ÉjfélВ ответ на prong
prong

так тетки разведёнки таких и воспитали ))тётка может воспитать ток тётку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тётка может воспитать ток тётку ))

Если у тетки мозга нет. Если есть, воспитает нормально, даже если нет отца но есть дед, дядя или другой родственник мужского пола
prongВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
тётка может воспитать ток тётку ))

Если у тетки мозга нет. Если есть, воспитает нормально, даже если нет отца но есть дед, дядя или другой родственник мужского пола
СсылкаПожаловаться
История переписки14
как правило нет ))
Holdfény ÉjfélВ ответ на prong
prong
как правило нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мизогиния процветает: мужики уверены что без них чадо не вырастет нормальным, но растить, с ука, не считают нужным
prongВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мизогиния процветает: мужики уверены что без них чадо не вырастет нормальным, но растить, с ука, не считают нужным
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а когда )) если тётка ноет деньги )) деньги ))
Holdfény ÉjfélВ ответ на prong
prong
а когда )) если тётка ноет деньги )) деньги ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Дуры ноют. Нормальные зарабатывают а мужиков нахрен
prongВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Дуры ноют. Нормальные зарабатывают а мужиков нахрен
СсылкаПожаловаться
История переписки18
как правило дырками )))
Holdfény ÉjfélВ ответ на prong
prong
как правило дырками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну, для тетки заработать 3,14здой нормально а мужику западло
Ирина Елисеева
Не надо обобщать!
Марат
Очередной бред)
АнонимВ ответ на Марат
Марат
Очередной бред)
СсылкаПожаловаться
А ты пушистиый типа
Ярослав Аккуратов
Аноним,а зачем Вы такое- и на форум?Это не кабинет психотерапевта.
ракета.
есть такая фишка.сказать женщине.что ты не щиброд,тут же скажет что ты меня не потянешь.Это как? прям не меркантильные.И тут же .а вот ребенок,да ну тебя "яжемать"
юлия смирноваВ ответ на ракета.
ракета.
есть такая фишка.сказать женщине.что ты не щиброд,тут же скажет что ты меня не потянешь.Это как? прям не меркантильные.И тут же .а вот ребенок,да ну тебя "яжемать"
СсылкаПожаловаться
Мне вчера один написал, типа такая шикарная девушка наверное ищет богатого мужчину, а я ответила, что достойного, который сможет содержать нашу семью и наших детей. За этот ответ он меня заблокировал
юлия смирнова
Мне вчера один написал, типа такая шикарная девушка наверное ищет богатого мужчину, а я ответила, что достойного, который сможет содержать нашу семью и наших детей. За этот ответ он меня заблокировал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шикарная ситуация)) очень показательно)
марфа петроваВ ответ на юлия смирнова
юлия смирнова
Мне вчера один написал, типа такая шикарная девушка наверное ищет богатого мужчину, а я ответила, что достойного, который сможет содержать нашу семью и наших детей. За этот ответ он меня заблокировал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну прально он не хочет так чтоб одному тянуть ораву ты ж не желаешь в содержании семьи участвовать
юлия смирноваВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
ну прально он не хочет так чтоб одному тянуть ораву ты ж не желаешь в содержании семьи участвовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тетенька, какую ораву???? И что значит я не хочу участвовать в содержании семьи? Вы о чем вообще???? Мужчина должен создать материальную основу для своей семьи, детей, помогать жена, которая в свою очередь создаёт быт, уют, заботу и поддержку. Вам это не известно??
марфа петроваВ ответ на юлия смирнова
юлия смирнова
Тетенька, какую ораву???? И что значит я не хочу участвовать в содержании семьи? Вы о чем вообще???? Мужчина должен создать материальную основу для своей семьи, детей, помогать жена, которая в свою очередь создаёт быт, уют, заботу и поддержку. Вам это не известно??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот так ..конечно не хочсешь а хочешь сесть на шею аленю прикрываясь словечками быт уют забота поддержка.... иди работай в и вноси свою лепту в семью вот это настоящая поддержка..дураков нет . здоровую бабу бездельницу.кормить
домострой остался в прошлом
юлия смирноваВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
да вот так ..конечно не хочсешь а хочешь сесть на шею аленю прикрываясь словечками быт уют забота поддержка.... иди работай в и вноси свою лепту в семью вот это настоящая поддержка..дураков нет . здоровую бабу бездельницу.кормить
домострой остался в прошлом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ау, дама! Вы в себе? С вами все хорошо? Вы чего бред несёте? Кто вам сказал, что я не работаю и сижу на чьей то шее или хотела бы сесть??? У меня все имеется и бизнес и недвижимость, при этом сама красотка, высокая, стройная, я чего ради должна от кого то ждать кусок хлеба???? Это я лаком кусочек для альфонсы и жлобом, они хотят на моей шее покататься. Нет, не получится. Я женщина, я храню очаг, рожаю детей, а мужчина пусть сам обеспечивает. Ну или можем поменяться, он будет рожать и хранить очаг, а я зарабатывать, тем более мне так проще, только вот не сможет никто)))) так что пусть каждый занимается своим делом
марфа петроваВ ответ на юлия смирнова
юлия смирнова
Ау, дама! Вы в себе? С вами все хорошо? Вы чего бред несёте? Кто вам сказал, что я не работаю и сижу на чьей то шее или хотела бы сесть??? У меня все имеется и бизнес и недвижимость, при этом сама красотка, высокая, стройная, я чего ради должна от кого то ждать кусок хлеба???? Это я лаком кусочек для альфонсы и жлобом, они хотят на моей шее покататься. Нет, не получится. Я женщина, я храню очаг, рожаю детей, а мужчина пусть сам обеспечивает. Ну или можем поменяться, он будет рожать и хранить очаг, а я зарабатывать, тем более мне так проще, только вот не сможет никто)))) так что пусть каждый занимается своим делом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
родить это один раз ну и два ра в жизни а обеспечивать минимум 18 лет!!! офигела ты..тебе никто не должен муж это не банкомат и семья это не возможность для бабы сидеть на его шее а развоценныйй союз... а брак это союз двух партнеров а хочешь чтоб муж содержал бушь на цырлах ходить...зависимость от мужа не есть гут
юлия смирноваВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
родить это один раз ну и два ра в жизни а обеспечивать минимум 18 лет!!! офигела ты..тебе никто не должен муж это не банкомат и семья это не возможность для бабы сидеть на его шее а развоценныйй союз... а брак это союз двух партнеров а хочешь чтоб муж содержал бушь на цырлах ходить...зависимость от мужа не есть гут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ты офигела! Рот вой заходи и перестань тыкать! Глаза пошире раскрой и почитай, что тебе грамотные люди пишут!и спокойно сиди, не дёргается! Когда осмыслишь, что к чему, тогда слово скажешь! Я понимаю, что осеннее обострение делает свое дело, но если вы настолько не вменяемы, идите лечиться!
14567891035
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем