Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставить с носом.....

Тут недавно наткнулась на новость о том, что разводится одна актёрская пара... Суть такова: пара нажила в браке ребёнка, квартиру в Москве, дом в Подмосковье и 7 млн.рублей на счёте... Между супругами была договорённость, что при разводе муж забирает себе деньги, а недвижимость остаётся жене и ребёнку... на деле оказалось, что денег на счету уже нет... Посыпалась лавина комментариев, что молодец баба, оставила мужика "с носом"... так им всем (козлам) и надо....А так ли это на самом деле? Я ни коим образом не защищаю никого, НО...
первое - где есть гарантии, что обделённый муж не подаст в суд на делёж совместно нажитого имущества?.. а в этой ситуации ещё вопрос - кто останется с носом?...
второе - должны ли ОБЕ стороны соблюдать договорённости? или оставленной женщине можно позволить себе всё?..
Лично я ЗА соблюдение договорённостей, но с грамотным юридическим оформлением... так, как поступила дама в данной ситуации считаю банальным крысятничеством....
Жду ваших мнений....и тапок..)))))
Василёк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Василёк
Василёк
какая жадоба...))) чё утюг-то зажала?...квартиру отдала, а утюг зажала...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мелочность, видать! ток купила и отдать??? счазззз....подкинула - пущай ловят! ))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мелочность, видать! ток купила и отдать??? счазззз....подкинула - пущай ловят! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..)))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ух, какая рассчётливая! я купленный на свои же деньги утюг не отдала! хотя мне тоже звонили и ныли, что живя в моей квартире им пришлось покупать целый утюг )))))) гы гы гы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кольцо обручальное отобрали?
Марина Горбунова
Кольцо обручальное отобрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У каво?.)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Василёк
Василёк
У каво?.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, у Вас и у Амаранты.
Марина Горбунова
Ну, у Вас и у Амаранты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня спросить не рискнули....странно даже - почему?..))).. Марин, ко мне можно на "ты"..)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Василёк
Василёк
у меня спросить не рискнули....странно даже - почему?..))).. Марин, ко мне можно на "ты"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Окей!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Кольцо обручальное отобрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эээ... я его раньше потеряла, ещё в браке.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
эээ... я его раньше потеряла, ещё в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потеряла она!..)) поди специально зажала....))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Василёк
Василёк
потеряла она!..)) поди специально зажала....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зажмёшь тут! вчера полы мыла, колько сняла... последнее, не потерянное, потому, что вот ток в апреле подареное... и....и не помню куда дела!!!!такая паника напала! а то даже и не жалко было, студенты себе чего могли позволить то??? размер у меня маленький, так что и кольцо дешевле 400 рубликов стоило... не грех и потерять.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, опять же всё наши домыслы. в своё время я просто отказывалась отвечать на подобные вопросы, привело это к тому, что у моей родни нервы в порядке, а подруги узнали о разводе опосля. со второй же стороны, гавно бурлило и кипело, подпитываемое сплетнями и жалобами. версия о том, что мне только деньги нужны, тоже была. вот и думаю... а может это я дура? сплетники всё равно говном обольют и не отмоешся... так не лучше ли быть сукой, но с деньгами, чем гордой, с ребёнком под мышкой и чемоданом труселей???
СсылкаПожаловаться
так не лучше ли быть сукой, но с деньгами, чем гордой, с ребёнком под мышкой и чемоданом труселей???
Я выбираю первое)
Комментарий удален.Почему?
ВасилёкВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Да дело не в его душевных переживаниях... просто заговнись он сейчас и подай в суд - не в проигрыше ли она останется в конечном итоге?...
Mrs. WhiteВ ответ на Василёк
Василёк
Да дело не в его душевных переживаниях... просто заговнись он сейчас и подай в суд - не в проигрыше ли она останется в конечном итоге?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут представила себе ситуацию: я много работаю, есть ребенок маленький, семья, мы совместно обустраиваемся, что-то планируем. И тут ко мне приходит мужик и заявляет - я ухожу к другой девице. Если утюгом голову не разможжу, то уж точно выставлю с одними чемоданами и пошлю туда, где он трахаться изволил. И хрен ему, а не 7 миллионов.
Котя МотяВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Я тут представила себе ситуацию: я много работаю, есть ребенок маленький, семья, мы совместно обустраиваемся, что-то планируем. И тут ко мне приходит мужик и заявляет - я ухожу к другой девице. Если утюгом голову не разможжу, то уж точно выставлю с одними чемоданами и пошлю туда, где он трахаться изволил. И хрен ему, а не 7 миллионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ваши эмоции, не более. А есть закон и раздел имущества по суду. А руками махать и угрожать - дело неблагодарное))
ВасилёкВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Это ваши эмоции, не более. А есть закон и раздел имущества по суду. А руками махать и угрожать - дело неблагодарное))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++
АлексаВ ответ на Василёк
Василёк
Да дело не в его душевных переживаниях... просто заговнись он сейчас и подай в суд - не в проигрыше ли она останется в конечном итоге?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дело не в его душевных переживаниях... просто заговнись он сейчас и подай в суд - не в проигрыше ли она останется в конечном итоге?...

Эта акула?Вряд ли!
ВасилёкВ ответ на Алекса
Алекса
Да дело не в его душевных переживаниях... просто заговнись он сейчас и подай в суд - не в проигрыше ли она останется в конечном итоге?...

Эта акула?Вряд ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорится - вскрытие покажет..))
Геката
Они хотя бы деньги делят. а не детей. Хотя, я за то. что бы расходиться по человечески. нее распиливая холодильник пополам.
ВасилёкВ ответ на Геката
Геката
Они хотя бы деньги делят. а не детей. Хотя, я за то. что бы расходиться по человечески. нее распиливая холодильник пополам.
СсылкаПожаловаться
такая ж хрень..)))
ГекатаВ ответ на Василёк
Василёк
такая ж хрень..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вообще не понятно желание жены пустить мужа по миру, или обобрать жену до нитки.
ВасилёкВ ответ на Геката
Геката
мне вообще не понятно желание жены пустить мужа по миру, или обобрать жену до нитки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мой взгяд, эти желания - своеобразная месть оставленных супругов...сюда же ещё приплюсовать отлучение от детей родителя, который дорожит общением с ребёнком....
ГекатаВ ответ на Василёк
Василёк
На мой взгяд, эти желания - своеобразная месть оставленных супругов...сюда же ещё приплюсовать отлучение от детей родителя, который дорожит общением с ребёнком....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это дикость и удовлетворение амбицый. Ты выходила замуж( женился) за любимго человека и оскотинилась до того, что решила сделать его посмешищем.
Мара дост (провинциалка)
Женщины ,оставляйте все мужикам!!! Свобода дороже! )))
Мара дост (провинциалка)
Женщины ,оставляйте все мужикам!!! Свобода дороже! )))
СсылкаПожаловаться
Стопудово!..)))) мы себе оставляем и так самое дорогое - наших деток..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем