Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставить с носом.....

Тут недавно наткнулась на новость о том, что разводится одна актёрская пара... Суть такова: пара нажила в браке ребёнка, квартиру в Москве, дом в Подмосковье и 7 млн.рублей на счёте... Между супругами была договорённость, что при разводе муж забирает себе деньги, а недвижимость остаётся жене и ребёнку... на деле оказалось, что денег на счету уже нет... Посыпалась лавина комментариев, что молодец баба, оставила мужика "с носом"... так им всем (козлам) и надо....А так ли это на самом деле? Я ни коим образом не защищаю никого, НО...
первое - где есть гарантии, что обделённый муж не подаст в суд на делёж совместно нажитого имущества?.. а в этой ситуации ещё вопрос - кто останется с носом?...
второе - должны ли ОБЕ стороны соблюдать договорённости? или оставленной женщине можно позволить себе всё?..
Лично я ЗА соблюдение договорённостей, но с грамотным юридическим оформлением... так, как поступила дама в данной ситуации считаю банальным крысятничеством....
Жду ваших мнений....и тапок..)))))
Василёк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Мара дост (провинциалка)
Женщины ,оставляйте все мужикам!!! Свобода дороже! )))
СсылкаПожаловаться
Вот из-за таких баб-героинь мужики и становятся размазней.
Если у мальчика перед глазами пример матери, которая гордо все оставляет мужику, а папаня только пользуется женщинами, такой мальчик будет считать, что так и должно быть.
То же самое касается мамаш, которые в попу сыночкам дуют и говорят, что он такой замечательный, а вокруг только ходят суки, которые хотят его обмануть. Пусть он этим шалавам не доверяет, если и трахается, то ни копейки не оставляет и бежит от них к мамочке при первой возможности.
Мужчин нужно воспитывать, а не строить из себя гордую и независимую. Ничьего восхищения это не вызовет, только насмешку.
ВасилёкВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Вот из-за таких баб-героинь мужики и становятся размазней.
Если у мальчика перед глазами пример матери, которая гордо все оставляет мужику, а папаня только пользуется женщинами, такой мальчик будет считать, что так и должно быть.
То же самое касается мамаш, которые в попу сыночкам дуют и говорят, что он такой замечательный, а вокруг только ходят суки, которые хотят его обмануть. Пусть он этим шалавам не доверяет, если и трахается, то ни копейки не оставляет и бежит от них к мамочке при первой возможности.
Мужчин нужно воспитывать, а не строить из себя гордую и независимую. Ничьего восхищения это не вызовет, только насмешку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой хороший воспитательный пример - война бывших супругов со всеми выпетающими обливаниями говном друг друга.. Боже упаси мнея от таким примеров своему ребёнку...
Mrs. WhiteВ ответ на Василёк
Василёк
Какой хороший воспитательный пример - война бывших супругов со всеми выпетающими обливаниями говном друг друга.. Боже упаси мнея от таким примеров своему ребёнку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, не совсем поняла, где вы увидали такой пример.
Такой - конечно, очень пагубен
SquorchikВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Вот из-за таких баб-героинь мужики и становятся размазней.
Если у мальчика перед глазами пример матери, которая гордо все оставляет мужику, а папаня только пользуется женщинами, такой мальчик будет считать, что так и должно быть.
То же самое касается мамаш, которые в попу сыночкам дуют и говорят, что он такой замечательный, а вокруг только ходят суки, которые хотят его обмануть. Пусть он этим шалавам не доверяет, если и трахается, то ни копейки не оставляет и бежит от них к мамочке при первой возможности.
Мужчин нужно воспитывать, а не строить из себя гордую и независимую. Ничьего восхищения это не вызовет, только насмешку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у них дочка, по-моему... так шо... научится у мамы как любить себя...
Mrs. WhiteВ ответ на Squorchik
Squorchik
а у них дочка, по-моему... так шо... научится у мамы как любить себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А надо учиться, как любить мужа и детей
Мара дост (провинциалка)В ответ на Mrs. White
Mrs. White
Вот из-за таких баб-героинь мужики и становятся размазней.
Если у мальчика перед глазами пример матери, которая гордо все оставляет мужику, а папаня только пользуется женщинами, такой мальчик будет считать, что так и должно быть.
То же самое касается мамаш, которые в попу сыночкам дуют и говорят, что он такой замечательный, а вокруг только ходят суки, которые хотят его обмануть. Пусть он этим шалавам не доверяет, если и трахается, то ни копейки не оставляет и бежит от них к мамочке при первой возможности.
Мужчин нужно воспитывать, а не строить из себя гордую и независимую. Ничьего восхищения это не вызовет, только насмешку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня двое пацанов,24 и 23. Пашут по 12 часов за "баранкой" (это насчет "в попу дуют";) Но если я с их отцом разведусь (нибудь когда),то мне главней всего будет свобода!!!!
Мара дост (провинциалка)
У меня двое пацанов,24 и 23. Пашут по 12 часов за "баранкой" (это насчет "в попу дуют";) Но если я с их отцом разведусь (нибудь когда),то мне главней всего будет свобода!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос в другом: ваши сыновья (уже совсем взрослые) в случае, если не дай бог, будет разрушаться их собственная семья, способны свою благоверную пустить по миру вместе с их же родными детьми, а потом поливать дерьмом? Как вы их воспитали и какой подавали пример?
Муж, у которого хорошая и благополучная семья родителей, не может поступать как ублюдок. Я об этом говорю.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Mrs. White
Mrs. White
Вопрос в другом: ваши сыновья (уже совсем взрослые) в случае, если не дай бог, будет разрушаться их собственная семья, способны свою благоверную пустить по миру вместе с их же родными детьми, а потом поливать дерьмом? Как вы их воспитали и какой подавали пример?
Муж, у которого хорошая и благополучная семья родителей, не может поступать как ублюдок. Я об этом говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Муж, у которого хорошая и благополучная семья родителей, не может поступать как ублюдок. Я об этом говорю.

Все в мире относительно. Я вот знаю обратный пример,но это не говорит ни о чем!
Мара дост (провинциалка)

Муж, у которого хорошая и благополучная семья родителей, не может поступать как ублюдок. Я об этом говорю.

Все в мире относительно. Я вот знаю обратный пример,но это не говорит ни о чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обратный в каком плане? из неблагополучной вышел хороший? или наоборот?
Мара дост (провинциалка)В ответ на Mrs. White
Mrs. White
обратный в каком плане? из неблагополучной вышел хороший? или наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из неблагополучной семьи,где отец пьяница и мать трудяжка,вырос нормальный сын.
Кобра СкармВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Вопрос в другом: ваши сыновья (уже совсем взрослые) в случае, если не дай бог, будет разрушаться их собственная семья, способны свою благоверную пустить по миру вместе с их же родными детьми, а потом поливать дерьмом? Как вы их воспитали и какой подавали пример?
Муж, у которого хорошая и благополучная семья родителей, не может поступать как ублюдок. Я об этом говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, увы, может. И причин на то вагон и десяток небольших тачек, да ещё и пара сумок.
Котя МотяВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Вот из-за таких баб-героинь мужики и становятся размазней.
Если у мальчика перед глазами пример матери, которая гордо все оставляет мужику, а папаня только пользуется женщинами, такой мальчик будет считать, что так и должно быть.
То же самое касается мамаш, которые в попу сыночкам дуют и говорят, что он такой замечательный, а вокруг только ходят суки, которые хотят его обмануть. Пусть он этим шалавам не доверяет, если и трахается, то ни копейки не оставляет и бежит от них к мамочке при первой возможности.
Мужчин нужно воспитывать, а не строить из себя гордую и независимую. Ничьего восхищения это не вызовет, только насмешку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"а не строить из себя гордую и независимую" Зачем строить? Есть гордые и независимые женщины, и именно они воспитывают хороших сыновей, а не тряпок и подкаблучников.
ВасилёкВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"а не строить из себя гордую и независимую" Зачем строить? Есть гордые и независимые женщины, и именно они воспитывают хороших сыновей, а не тряпок и подкаблучников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо сказала..)))
Mrs. WhiteВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"а не строить из себя гордую и независимую" Зачем строить? Есть гордые и независимые женщины, и именно они воспитывают хороших сыновей, а не тряпок и подкаблучников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошие воспитаны в полноценной гармоничной семье, где мужик является мужиком, а женщина - заботливой мамой и женой.
А у независимых, возможно, вырастают, и хорошие сыновья, но отвратительные мужья.
ВасилёкВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Хорошие воспитаны в полноценной гармоничной семье, где мужик является мужиком, а женщина - заботливой мамой и женой.
А у независимых, возможно, вырастают, и хорошие сыновья, но отвратительные мужья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у независимых, возможно, вырастают, и хорошие сыновья, но отвратительные мужья.
Что за бред?...
Mrs. WhiteВ ответ на Василёк
Василёк
А у независимых, возможно, вырастают, и хорошие сыновья, но отвратительные мужья.
Что за бред?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никакого бреда. Если вам тяжело воспринимать написанную информацию - это ваши проблемы.
У вас есть личные примеры, когда такая очень гордая одинокая мамаша взращивала сыночка, а он в дальнейшем оказывался замечательным мужем?
У меня нет. Либо это бабники, не желающие нести ответственность за женщину (он же видел, что они хорошо и без мужиков живут, точно уж не пропадут), либо про слюнтяи, привыкшие, что за них все решает мамаша.
Котя МотяВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Никакого бреда. Если вам тяжело воспринимать написанную информацию - это ваши проблемы.
У вас есть личные примеры, когда такая очень гордая одинокая мамаша взращивала сыночка, а он в дальнейшем оказывался замечательным мужем?
У меня нет. Либо это бабники, не желающие нести ответственность за женщину (он же видел, что они хорошо и без мужиков живут, точно уж не пропадут), либо про слюнтяи, привыкшие, что за них все решает мамаша.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Либо это бабники, не желающие нести ответственность за женщину" Женщина - инвалид? Зачем за нее нести ответственость?
Mrs. WhiteВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Либо это бабники, не желающие нести ответственность за женщину" Женщина - инвалид? Зачем за нее нести ответственость?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщина, не желающая, чтоб за нее несли ответственность - это инвалид
Котя МотяВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Женщина, не желающая, чтоб за нее несли ответственность - это инвалид
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, я инвалид((( Плакаю)))
Mrs. WhiteВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Значит, я инвалид((( Плакаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не плакай, вытри слезы моим пушистым мехом. он мягкий.
Котя МотяВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Не плакай, вытри слезы моим пушистым мехом. он мягкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну штож я буду тебя мочить, придецца свой когтистой лапой))))))))
ВасилёкВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Значит, я инвалид((( Плакаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой группы?..))) видимо я - первой, но, бляха-муха, к сожалению - рабочей..))))
ВасилёкВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Женщина, не желающая, чтоб за нее несли ответственность - это инвалид
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Инвалид - это мужик, не желающий нести ответсвенность.. в независимости, КЕМ он выращен и воспитан - гордой бабой-одиночкой или плотно сидящей на шеей мужа иждивенкой....
Mrs. WhiteВ ответ на Василёк
Василёк
Инвалид - это мужик, не желающий нести ответсвенность.. в независимости, КЕМ он выращен и воспитан - гордой бабой-одиночкой или плотно сидящей на шеей мужа иждивенкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну слава богу, хоть на этом сошлись.
Мужик должен быть мужиком, тогда и уходить с чемоданом трусов не надо будет, и с родней его посуду делить.
Котя МотяВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Хорошие воспитаны в полноценной гармоничной семье, где мужик является мужиком, а женщина - заботливой мамой и женой.
А у независимых, возможно, вырастают, и хорошие сыновья, но отвратительные мужья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не путайте независимость с одиночеством. Кроме того гармония в вашем сознании - это добытчик и домашняя клуша? По другому никак?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем