Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставьте бывших в покое!

Здравствуйте, дорогие женщины!Сегодня мне хотелось бы призвать к здравому уму тех из Вас, кто никак не расстанется со своим прошлым. Да, так иногда случается, что люди расстаются. Вас бросили или Вы-значения не имеет. Факт в том, что Ваш бывший муж, молодой человек или просто любовник теперь в прошлом. У него своя жизнь и возможно, даже более счастливая, чем с Вами. Смиритесь с этим, не завидуйте. Не надо поливать грязью новую возлюбленную Вашего бывшего, не надо науськивать детей и плести интриги, не надо влезать в НОВУЮ жизнь Вашего БЫВШЕГО!!!Уймите свое бабское ущемленное самолюбие и ищите свое место в жизни.

С любовью и надеждой на понимание,

Искренне Ваша, Екатерина!
Екатерина-3
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
КисуняВ ответ на Екатерина-3
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тьфу,тьфу,тьфу! не надо,еще не хватало,чтоб он вернулся..
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Incognito ergo sum
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он безобидный, послала - отстал на время, потом всё по кругу.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Опять меня с толку сбили! Вроде нет у Вас чувства юмора, а порой кажется - есть. Сейчас как раз эта пора. Будьте милосердны, не дайте сломать голову над загадкой!
Евгения Константинова
хм.. люди вот именно расстаются ,а не бросают друг друга. Бросить можно чемодан без ручки ,который надоел илиуже стрепался, данное понятие относится к вещам а не к чувствам и людям.. Ну ушел, ну оставил, не хреново, но елки - палки ты же была с ним счастлива, он доставлял тебе радость и теплоту.. и не из - за того чт отак получилось ,прост овсе со временем проходит, даже самые сильные чувтсва.. просто видимо один из партнеров был не готов к разрыву поскольку все мы привыкаем к людям рядом.. и когда кто - то уходит, нм очень плохо, но не всегда это любовь.. отпустите действительно.. как говорят свято мест опусто не бывает, вот и вашу жизнь возможно уже торопится очень значимый человек.. а цепляться за прошлое плохо ,чревато саморазрушением.. прост онадо сделать выводы и провести работу над ошибками
лина петроваВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
хм.. люди вот именно расстаются ,а не бросают друг друга. Бросить можно чемодан без ручки ,который надоел илиуже стрепался, данное понятие относится к вещам а не к чувствам и людям.. Ну ушел, ну оставил, не хреново, но елки - палки ты же была с ним счастлива, он доставлял тебе радость и теплоту.. и не из - за того чт отак получилось ,прост овсе со временем проходит, даже самые сильные чувтсва.. просто видимо один из партнеров был не готов к разрыву поскольку все мы привыкаем к людям рядом.. и когда кто - то уходит, нм очень плохо, но не всегда это любовь.. отпустите действительно.. как говорят свято мест опусто не бывает, вот и вашу жизнь возможно уже торопится очень значимый человек.. а цепляться за прошлое плохо ,чревато саморазрушением.. прост онадо сделать выводы и провести работу над ошибками
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна))
Евгения Константинова
хм.. люди вот именно расстаются ,а не бросают друг друга. Бросить можно чемодан без ручки ,который надоел илиуже стрепался, данное понятие относится к вещам а не к чувствам и людям.. Ну ушел, ну оставил, не хреново, но елки - палки ты же была с ним счастлива, он доставлял тебе радость и теплоту.. и не из - за того чт отак получилось ,прост овсе со временем проходит, даже самые сильные чувтсва.. просто видимо один из партнеров был не готов к разрыву поскольку все мы привыкаем к людям рядом.. и когда кто - то уходит, нм очень плохо, но не всегда это любовь.. отпустите действительно.. как говорят свято мест опусто не бывает, вот и вашу жизнь возможно уже торопится очень значимый человек.. а цепляться за прошлое плохо ,чревато саморазрушением.. прост онадо сделать выводы и провести работу над ошибками
СсылкаПожаловаться
согласна , у нас в семье сейчас это актуальный вопрос , ну каждому столбу рассказывает бывшая какие мы плохие и как он поступил плохо что ушел и бросил ребенка, но муж не от ребенка ушел а от жены с которой не было сил жить больше он ушел от скандалов и упреков , ушел в спокойную жизнь чтоб не испортить жизнь ни ей ни себе и тем более ребеночку который был свидетелем всех разборок , он погоет ему и с уроками и совет даст в каких-то ситуациях и созваниваются каждый день и встречаются , да и с ней говорили ну не трать молодость на ненавесть и на злобу ,упустишь ведь счастье так ан нет не помогает , ну да ладно надеюсь она будет счастлива и все у нее будет хорошо и успакоется
Елена ХаламанВ ответ на solnisco solnisco
solnisco solnisco
согласна , у нас в семье сейчас это актуальный вопрос , ну каждому столбу рассказывает бывшая какие мы плохие и как он поступил плохо что ушел и бросил ребенка, но муж не от ребенка ушел а от жены с которой не было сил жить больше он ушел от скандалов и упреков , ушел в спокойную жизнь чтоб не испортить жизнь ни ей ни себе и тем более ребеночку который был свидетелем всех разборок , он погоет ему и с уроками и совет даст в каких-то ситуациях и созваниваются каждый день и встречаются , да и с ней говорили ну не трать молодость на ненавесть и на злобу ,упустишь ведь счастье так ан нет не помогает , ну да ладно надеюсь она будет счастлива и все у нее будет хорошо и успакоется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и....пока бывшая до "вашего" цепляется он о ней не думает....и не факт что через какое то время вы ему не надоедите....
Ирина НАСТОЯЩАЯВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
хм.. люди вот именно расстаются ,а не бросают друг друга. Бросить можно чемодан без ручки ,который надоел илиуже стрепался, данное понятие относится к вещам а не к чувствам и людям.. Ну ушел, ну оставил, не хреново, но елки - палки ты же была с ним счастлива, он доставлял тебе радость и теплоту.. и не из - за того чт отак получилось ,прост овсе со временем проходит, даже самые сильные чувтсва.. просто видимо один из партнеров был не готов к разрыву поскольку все мы привыкаем к людям рядом.. и когда кто - то уходит, нм очень плохо, но не всегда это любовь.. отпустите действительно.. как говорят свято мест опусто не бывает, вот и вашу жизнь возможно уже торопится очень значимый человек.. а цепляться за прошлое плохо ,чревато саморазрушением.. прост онадо сделать выводы и провести работу над ошибками
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам! А то шестой день места не нахожу. Расстались, по моей инициативе причем. А самой так плохо. Но ваши слова приободрили )))
Евгения Константинова
хм.. люди вот именно расстаются ,а не бросают друг друга. Бросить можно чемодан без ручки ,который надоел илиуже стрепался, данное понятие относится к вещам а не к чувствам и людям.. Ну ушел, ну оставил, не хреново, но елки - палки ты же была с ним счастлива, он доставлял тебе радость и теплоту.. и не из - за того чт отак получилось ,прост овсе со временем проходит, даже самые сильные чувтсва.. просто видимо один из партнеров был не готов к разрыву поскольку все мы привыкаем к людям рядом.. и когда кто - то уходит, нм очень плохо, но не всегда это любовь.. отпустите действительно.. как говорят свято мест опусто не бывает, вот и вашу жизнь возможно уже торопится очень значимый человек.. а цепляться за прошлое плохо ,чревато саморазрушением.. прост онадо сделать выводы и провести работу над ошибками
СсылкаПожаловаться
Евгения,спасибо Вам.так жизненно написали.Прочла и легче стало,Особенно про свято место.Вселили надежду,хотя и иллюзорную.
Ника
Эх, правда....
Само Совершенство
Блин, я с бывшим в очень хороших отношениях, что ж мне теперь, раздружится с ним?
МаргошаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Блин, я с бывшим в очень хороших отношениях, что ж мне теперь, раздружится с ним?
СсылкаПожаловаться
вот и я в такой же ситуации: прям не знаю что делать, как КОМАНДУ исполнить.
Само СовершенствоВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот и я в такой же ситуации: прям не знаю что делать, как КОМАНДУ исполнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Команда дана, придется раздруживаться! :(
МаргошаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Команда дана, придется раздруживаться! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я лучше потихоньку мимо пройду, типа не слышала, как жить правильно....
Само СовершенствоВ ответ на Маргоша
Маргоша
я лучше потихоньку мимо пройду, типа не слышала, как жить правильно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно еще бунт поднять и выдвинуть свои требования!
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
естессно. Мы до сих пор помогаем друг другу.
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я практичная. два мужчины в хозяйстве гораздо удобнее, чем один. А разбрасываются бывшими женщины, у которых мужской работы в доме мало.
Серафима ФольВ ответ на Маргоша
Маргоша
я практичная. два мужчины в хозяйстве гораздо удобнее, чем один. А разбрасываются бывшими женщины, у которых мужской работы в доме мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Браво !!!Если и правда ДРУЖИТЬ ! Я лично со всеми бывшими дружу.И с их новыми дамами общаюсь,что в этом плохого ?
Само Совершенство
Блин, я с бывшим в очень хороших отношениях, что ж мне теперь, раздружится с ним?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже придется со всеми бывшими раздружиться теперь((((
Само Совершенство
Блин, я с бывшим в очень хороших отношениях, что ж мне теперь, раздружится с ним?
СсылкаПожаловаться
Странная какая-то это Екатерина с порядковым номером. Ну-ка все дружно бросили своих бывших и при виде их переходим на другую сторону улицы, а кто не выполнил - тот тупица и отсталая тётка! А мне, может, нравится, общаться с бывшим. Может, у нас никогда таких хороших отношений не было, как сейчас!
Светланка 12345
вот и я о том-уйми свое ущемленное мужское самолюбие и сделай отвал от меня.
ну так вышло-что ничего не вышло.
Что теперь сожалеть о прошлом, что сделано-то сделано.
Белая мышка
А на кого тогда сваливать все все несчастья? Полила бывшего грязью и хооооорошо то как на душе. Виноваты все кроме меня-вот девиз большинства
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем