Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От гормонов сносит крышу

Здравствуйте. Помогите советом. Подругам стесняюсь об этом рассказывать. Мне 19 лет. У меня еще не было парня. Я никогда не переживала по этому поводу. Я девственница, но в последние несколько месяцев чувствую, что во мне просыпается женщина. От гормонов стало сносить крышу. Начала мастурбировать, после этого никакого облегчения и разрядки не наступает. Что мне делать? Поклонников у меня нет. С кем попало общаться не буду, да и не надо мне даже это.
Ли3а Ав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
его эффективность варьирует
и зависит от степени плодовитости женщины и наличия/отсутствия предэякуляторного выброса у мужчины


то есть весьма сомнительна;)
Елена ЕльнинаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
его эффективность варьирует
и зависит от степени плодовитости женщины и наличия/отсутствия предэякуляторного выброса у мужчины


то есть весьма сомнительна;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вообще - да.Не надежный метод.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
его эффективность варьирует
и зависит от степени плодовитости женщины и наличия/отсутствия предэякуляторного выброса у мужчины


то есть весьма сомнительна;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кать, давай колись, ты придурочную сноу уайт достаешь? она меня заипла уже!!!!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Кать, давай колись, ты придурочную сноу уайт достаешь? она меня заипла уже!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я ее не трогаю вообще) Просто в одной теме ей не понравилась моя точка зрения. Ну и заодно на внешность перешла, за отсутствием других аргументов)) Я видела, тебе тоже досталось, не обращай внимания.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я ее не трогаю вообще) Просто в одной теме ей не понравилась моя точка зрения. Ну и заодно на внешность перешла, за отсутствием других аргументов)) Я видела, тебе тоже досталось, не обращай внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да она меня постоянно цепляет)))) причем не особо интеллектуально и юморно))) но у нее, по-видимому, иная точка зреничя
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Кстати совершенно неработающий метод;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
для худых концов нормально)))
Жемчужная Затейница
или на худой конец вынимать во время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ключевое - худой конец)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну, в семье, видимо, действительно у родителей свои тараканы. Но мне вот про всяческие шпили-вили и трали-вали тоже не мама с папой рассказали! :-))
МюмзикВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну это ты зря )))))бывают индивидуумы....в мое время, помню, сидим мы с подругой (беременной на третьем месяце) на лекции....третий курс Политеха....и она мне впаривает, что дети должны появляться из заднего прохода, потому что дырочка переднего у нее слишком мала....я подумала, что нас очень плохо учили в школе и мы верим в какую-то ерунду, чтобы не страшно и не противно было рожать ))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну это ты зря )))))бывают индивидуумы....в мое время, помню, сидим мы с подругой (беременной на третьем месяце) на лекции....третий курс Политеха....и она мне впаривает, что дети должны появляться из заднего прохода, потому что дырочка переднего у нее слишком мала....я подумала, что нас очень плохо учили в школе и мы верим в какую-то ерунду, чтобы не страшно и не противно было рожать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну некоторые реально как будто из заднего прохода)))
Жемчужная Затейница
ну некоторые реально как будто из заднего прохода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эх...если бы ты знала, как она в жизни устроилась без мозгов! Шик! Муж стирает, убирает. с ребенком всю жизнь....Она вся в белом по курорртам с любовниками....
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А моя лучше? Всю жизнь пахать без продыху и одной быть? (((((
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
вот все так говорят, а мне так обидно, что за всю жизнь не могу себе даже пальто купить ,не то, что шубку и на курорт поехать....вся жизнь ради других....(
svisdaivannaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот все так говорят, а мне так обидно, что за всю жизнь не могу себе даже пальто купить ,не то, что шубку и на курорт поехать....вся жизнь ради других....(
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты шутишь, мюмзик????
а зачем ты так живешь то? сапсем мало денех зарабатываешь что ль?
а пошли других лесом и и купи себе шикарную норочку невесомую, нежненькую, все таки это радует, мне вот носить некуда да и морозов нет, а все равно купила-нраицца
МюмзикВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ты шутишь, мюмзик????
а зачем ты так живешь то? сапсем мало денех зарабатываешь что ль?
а пошли других лесом и и купи себе шикарную норочку невесомую, нежненькую, все таки это радует, мне вот носить некуда да и морозов нет, а все равно купила-нраицца
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в том-то и дело, что много....((( а тут то ремонт, то квартира, то учеба сына, то лечение мамы....пипец...на себя вообще ничего не остается... в штанах сына хожу....((
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
да ну его....у меня в фирме работает на подхвате и то хлеб....
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Спасибо !
Марина Горбунова
Ну и ладно! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да точно))) И уже не помнит (или изначально не знает, т.к. мужиГ), что такое - быть девственницей
НатальяВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
девственница-тролль....
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Елена
Елена
пипец)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще в студенчестве подруга забеременела, мы давай ее пытать: как предохранялись? Ответ: я - никак. - А он? - Не знаю. - В смысле, не знаешь?.. Презерватив на нем был? - Не знаю... Че-то вспомнилось)))
Ирина ЗайцеваВ ответ на Елена
Елена
пипец)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дремучаааая...Я уж в 12 лет знала,я не знала что имя сему ОРГАЗМ,ну что оно есть эт точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем