Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От каких фильмов вы плакали?

Многие рыдают при просмотре Титаника. Кто-то от Белого Бима. Есть такие впечатлительные, что от всего подряд плачут. Лично я тётка суровая, не плачу при просмотре мелодрам. Есть только одно кино,которое меня зацепило, слезы наворачиваются сами по себе в одном и том же месте. И это даже близко не титаник.
А вы при просмотре каких фильмов плакали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В конце фильма я вообще не успевала платки менять.. А мышонок катил катушку из под ниток, еле-еле перебирая лапками.
Кинг мне вообще очень нравится. Но я люблю его читать, а не смотреть, т.к мистику экранизировать очень сложно, поскольку практически невозможно передать мысли героев и атмосферу.
А самый мой любимый автор в мистическом жанре - Мак Каммон. Это вообще нечто! Намного круче Кинга.Если не читали- очень рекомендую.)
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Начните с "Они жаждут".Я прочла это произведение лет 25 назад. И все. Напрочь заболела этим автором. Правда, у него немного книг, в отличие от Кинга, но каждая ( на мой взгляд) просто шедевр мистики! А еще, если не читали, порекомендую "Демьен" Девида Зельцера. Офигенно написано. Невозможно оторваться. Есть продолжение, но только других авторов ( тоже отлично написано) Это "Дэмьен" Жозефа Ховарда и "Последняя схватка" Гордона Макгила.
Татьяна КВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
миля? да ну вы че, дрянь какая-то, и побег из шоушенка. то ли дело судьба человека.
mur-r-r-zikВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
миля? да ну вы че, дрянь какая-то, и побег из шоушенка. то ли дело судьба человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дрянь какая-то пишет гадкий коммент туда, куда ее не просят!
Татьяна КВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Дрянь какая-то пишет гадкий коммент туда, куда ее не просят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы так самокритичны
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
а вообще от всех старых фильмов о второй мировой.
СсылкаПожаловаться
Фильмы то грустные, но я вот все равно не плачу.
Абсолютное Зло
Сразу переключаю.
Любовь Лисовская
Фильм " Привидение" с Патриком Суэйзи и Деми Мур - просто сжимается сердце и дыхание в финальной сцене.
Любовь Лисовская
Фильм " Привидение" с Патриком Суэйзи и Деми Мур - просто сжимается сердце и дыхание в финальной сцене.
СсылкаПожаловаться
Сказочка
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
Сказочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это понятно... Но как играют и музыка....
Сумерки Богов
Хатико. Больше ни за что смотреть не буду.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Хатико. Больше ни за что смотреть не буду.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю. Мне Хатико вообще скучным фильмом показался.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не знаю. Мне Хатико вообще скучным фильмом показался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо будет и себе это Хатико глянуть...
AllammаВ ответ на Allammа
Allammа
Надо будет и себе это Хатико глянуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашла, если это с Гиром, то я уже реву... такой актёр - все фильмы портит
Napoli
"А зори.....", в конце, когда Васков орет - "...лягайт..пять девочек всего было....и не прошли вы...". "Мираж", когда герои прыгают со скалы. Но здесь больше щемит сердце музыка Паулса!!!
Ana
Выходит,странная я какая-то... Ревела в "Крёстном отце",когда убили Сонни...потом-когда дочь Майкла убили.. "Девушка на мосту" всегда слезу вышибает,хотя вроде на то не расчитано... "Филадельфия" хоть и входит в мои любимые фильмы,но реву всегда... А вот "Титаник"как-то мимо...хотя знаю мужчин,из кого он слезу вышиб!..Ну и все советскип фильмы о ВОВ сильны...тут солидарна со всеми...
АнонимВ ответ на Ana
Ana
Выходит,странная я какая-то... Ревела в "Крёстном отце",когда убили Сонни...потом-когда дочь Майкла убили.. "Девушка на мосту" всегда слезу вышибает,хотя вроде на то не расчитано... "Филадельфия" хоть и входит в мои любимые фильмы,но реву всегда... А вот "Титаник"как-то мимо...хотя знаю мужчин,из кого он слезу вышиб!..Ну и все советскип фильмы о ВОВ сильны...тут солидарна со всеми...
СсылкаПожаловаться
Напомните, пожалуйста, когда убили дочь Майкла?
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
Напомните, пожалуйста, когда убили дочь Майкла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При выходе из театра.
Любовь Лисовская
При выходе из театра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В какой части?
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
В какой части?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 3- м фильме.
AnaВ ответ на Аноним
Аноним
Напомните, пожалуйста, когда убили дочь Майкла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В третьей части...На ступеньках оперы... Первый раз смотрела-ну тааак жалко было,ревелааа...Сейчас,когда пересматриваю,всё спокойнее,но носом хлюпаю...
АнонимВ ответ на Ana
Ana
В третьей части...На ступеньках оперы... Первый раз смотрела-ну тааак жалко было,ревелааа...Сейчас,когда пересматриваю,всё спокойнее,но носом хлюпаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Третья часть конечно уже не то. Давно смотрела, не помню даже такого момента.
Негламурная ChickenВ ответ на Ana
Ana
Выходит,странная я какая-то... Ревела в "Крёстном отце",когда убили Сонни...потом-когда дочь Майкла убили.. "Девушка на мосту" всегда слезу вышибает,хотя вроде на то не расчитано... "Филадельфия" хоть и входит в мои любимые фильмы,но реву всегда... А вот "Титаник"как-то мимо...хотя знаю мужчин,из кого он слезу вышиб!..Ну и все советскип фильмы о ВОВ сильны...тут солидарна со всеми...
СсылкаПожаловаться
Крестная мать с Кински..тож пробивает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем