Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого муж уходил в любовнице, чем закончилась история у влюбленных? Построили счастье?

Напишу свою историю может кого-то мотивирует ; 8 лет назад дело было...Поженились рано, студенты -  прожили 10 лет, нажили, общий бизнес, сын...дом, квартира, он на машине за 3 миллиона ...Ну, и конечно, побежали за ним ляди всех мастей...Ну, а он парнишка не искушенный ...

Вообщем маникюрщица  из "дружеского" соседнего государства вцепилась за этот приз больше всех... И домой к нам приходила, и поила его, и по бабкам бегала, привороты заказывала ( верить ли в эту чущь не знаю)

Но муж стал пить вдруг, говорил, что приходил домой в семью и его душило что-то ни с того ни с сего... Я этого ада не выдержала - сама пинка дала, развелась...Похудела на 12 кг, на б. мужа повесила сына содержание, учебу в частной школе)) Я так счастливо никогда не жила, после развода, через год, как страшный сон вспоминала свой брак (который все считали счастливым и завидовали нам), я столько никогда не путешествовала, а сколько было поклонников ...

А б. благоверный жил у моего дома в машине практически - что он только не делал чтобы вернутся, а потом стал пить - спился и лядь свою так дубасил, она от алкаша забеременела - видела, видно что ему не жить - что добру пропадать...Он ее отфигачил так, что на 7-м месяцев вышиб из нее наследника...

Итог; 6 лет прожил всего - умер с абстинухи в 38 ... Все наследство досталось нашему сыну...Даже ее машина ...У нее перекошенная рожа (перелом носа со смещением, сын наркоман ее) Я замужем, у меня свой бизнес, живем как средний класс, сын души не чает в отчиме..

Я не злорадствую .. Просто, девочки -которые позарились на чужое за все надо платить и часто своим здоровьем и детьми! И кобельки похотливенькие - душонка ваша так страдать будет мало не покажется...Извините, если букаФ  много и орфография хромает - от души написала...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
692
14567891028
FunTickВ ответ на Mirana
Mirana
Согласна с вами. Добавлю: привороженный это все равно что заболевший. То есть если всю эту историю принимать за правду, то супруга не права, она предполагала, что ее мужа приворожили и могла бы попытаться спасти его, может молитвами за его здравие в храме, может с помощью других ворожей снять приворот. А так получается равнозначно, что муж заболел и она его бросила. Может я не совсем четко выразила свою мысль, извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не на пустом же месте его привораживали!! Ходил туда, яйца подкатывал, вот и получил. Ну не будет просто так женщина левого мужика с улицы привораживать!
МалиВ ответ на FunTick
FunTick
Ну не на пустом же месте его привораживали!! Ходил туда, яйца подкатывал, вот и получил. Ну не будет просто так женщина левого мужика с улицы привораживать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и на пустом. Когда хотят заполучить нужного мужика. У меня так знакомая делала... Он на нее вообще внимания не обращал, но очень уж нравился ей тем, что полностью упакован. Приворожила, увела из семьи. Ничем хорошим это не закончилось для нее...
FunTickВ ответ на Мали
Мали
Может и на пустом. Когда хотят заполучить нужного мужика. У меня так знакомая делала... Он на нее вообще внимания не обращал, но очень уж нравился ей тем, что полностью упакован. Приворожила, увела из семьи. Ничем хорошим это не закончилось для нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю. Мой сам бегал, добегался. Получил нехило, правда, жив. Думаю, благодаря мне - несколько лет отмаливала. Но и пить начал и отсидел ((( Хотя и семья родителей очень хорошая и образование у него прекрасное.
МалиВ ответ на FunTick
FunTick
Ну не знаю. Мой сам бегал, добегался. Получил нехило, правда, жив. Думаю, благодаря мне - несколько лет отмаливала. Но и пить начал и отсидел ((( Хотя и семья родителей очень хорошая и образование у него прекрасное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да по разному бывает, да.. Когда сам - это один разговор. Но ведь бывает и против воли..
В приведенном мной случае мужик не был ангелом с нимбом. Но вот конкретно на эту бабу он внимания не обращал ну вот от слова совсем. А ей страсть как хотелось его заполучить. Вот и приворожила... Дура, конечно.. Его-то жен отмолила и у него все в ажуре, а вот ей это ох как аукнулось..
ОМВ ответ на Mirana
Mirana
Согласна с вами. Добавлю: привороженный это все равно что заболевший. То есть если всю эту историю принимать за правду, то супруга не права, она предполагала, что ее мужа приворожили и могла бы попытаться спасти его, может молитвами за его здравие в храме, может с помощью других ворожей снять приворот. А так получается равнозначно, что муж заболел и она его бросила. Может я не совсем четко выразила свою мысль, извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами
ЕllYВ ответ на арфа
арфа
По теме сказать нечего. Но если все правда что вы написали, то это подтверждает эзотерическую теорию, что привороженные имеют энергетическую дыру и потом спиваются или кончают самоубийством. Потому что как бы душа у них не цельная. Это так к слову.
СсылкаПожаловаться
Да. При этом приворот на заказчике сего сакрального действа сказывается плохо. Через семь лет возвращается всё к заказчику. И получается всё очень плохо всем. И как, куда ударит - никто не знает. Но реально, страшное это дело. Поэтому, надо уметь защищаться.
Наталья
Да знаем мы, что за все в этой жизни придется платить) Поэтому делать надо все по человечески и честно, а не подло.
Шизгара
ляди всех мастей- мне нравится.
так и бывает в жизни. К моему тоже очередь выстроилась когда-то. Матери-одиночки с отвисшими сиськами, молодухи местные, едва закончившие школу. По телефону названивали-Ты почему с Танькой общаешься. я лучше даю
Ощущение. что я была просто стеклянная, т.е. вообще не препятствие. Но моему хватило ума удержаться от приключений. Я вот думаю, что уехала бы я тогда, все у него кончилось бы придорожной канавой. так как все-таки главное для мужчины-это умная женщина рядом, а не глубокая пи-да.
Regina LitvinovaВ ответ на Шизгара
Шизгара
ляди всех мастей- мне нравится.
так и бывает в жизни. К моему тоже очередь выстроилась когда-то. Матери-одиночки с отвисшими сиськами, молодухи местные, едва закончившие школу. По телефону названивали-Ты почему с Танькой общаешься. я лучше даю
Ощущение. что я была просто стеклянная, т.е. вообще не препятствие. Но моему хватило ума удержаться от приключений. Я вот думаю, что уехала бы я тогда, все у него кончилось бы придорожной канавой. так как все-таки главное для мужчины-это умная женщина рядом, а не глубокая пи-да.
СсылкаПожаловаться
А чем Ваш муж так привлекла всех этих дамочек? Он был красив, богат или работал в женском коллективе?
Regina LitvinovaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А чем Ваш муж так привлекла всех этих дамочек? Он был красив, богат или работал в женском коллективе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привлекал
ШизгараВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Привлекал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы приехали из Москвы по распределению. Его назначили большим начальником. И да. женщин в коллективе было много.
Larry Stylinson
Вы просто продуманная женщина, увидели, что муж вашим ожиданиям не соответствует, и сплавили его дурочке под благовидным предлогом))) а дальше у вас тоже хороший расчет был))) молодец, что сказать)))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Вы просто продуманная женщина, увидели, что муж вашим ожиданиям не соответствует, и сплавили его дурочке под благовидным предлогом))) а дальше у вас тоже хороший расчет был))) молодец, что сказать)))
СсылкаПожаловаться
Нет, вы знаете, мне года было так больно, что я хотела взять канистру с бензином поджечь ее и смотреть - чтобы она почувствовала, что чувствовала я...Меня сын только от это уберег ...
ЭлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, вы знаете, мне года было так больно, что я хотела взять канистру с бензином поджечь ее и смотреть - чтобы она почувствовала, что чувствовала я...Меня сын только от это уберег ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вас бил? почему больно?
АнонимВ ответ на Элька
Элька
он вас бил? почему больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не понять...Не надо мне писать в чужой беседе...Отдыхайте)))
Shady LadyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, вы знаете, мне года было так больно, что я хотела взять канистру с бензином поджечь ее и смотреть - чтобы она почувствовала, что чувствовала я...Меня сын только от это уберег ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну неудивительно, что пошёл налево при первой же возможности. Сколько в вас всяких эмоций. Букет.
ПавLova
Да,много примеров знакомых.И от кого ушли хорошо устроили личную жизнь и кто ушел.В большинстве случаев, вторые браки более счастливые. Случаев с "бумерангами"не знаю лично.
МарусяВ ответ на ПавLova
ПавLova
Да,много примеров знакомых.И от кого ушли хорошо устроили личную жизнь и кто ушел.В большинстве случаев, вторые браки более счастливые. Случаев с "бумерангами"не знаю лично.
СсылкаПожаловаться
аналогично
aunt Sveta
Если бы не было этой маникюрши, вы бы сейчас не были так счастливы. Так что вы этой женщине спасибо должны сказать. Но это ваш случай. Есть другие, где мужья и их новые жёны живут в шоколаде, а оставленные жёны концы с концами сводят. Может всё от настроя разведённых женщин зависит? Или от удачного, выгодного развода.
Alex
Да бред это все) Это Ваша конкретная история так сложилась! Если бы Вы взяли миллион достоверных историй со всеми деталями, и проанализировали - тогда и можно было бы делать выводы. А единичные случаи могут быть как положительные, так и отрицательные) Причем мы больше слышим от других именно подобные истории, потому что если бы мужик стал ещё лучше, успешнее, богаче и счастливее в новой семье - то Вы бы об этом не говорили и не писали) Стрёмно было бы)
Продам слона
Могу рассказать нашу историю. Мой отчим купился на эту любовницу, потому что сама была строгая, а эта все позволяла и наливала. Мы ушли, я, мама и брат. Он остался с этой в его квартире. В ближайшее же лето они поехали на карьеры, напились, он полез купаться и утонул. Прожили они всего полгода.
Авантюрная Наивность
Да хорошо живут во вторых браках . Даже получше, чем в первых .
Всякое бывает .
Авантюрная Наивность
Да хорошо живут во вторых браках . Даже получше, чем в первых .
Всякое бывает .
СсылкаПожаловаться
а как сравнить, если всю жизнь в одном браке живешь?
Авантюрная НаивностьВ ответ на Элька
Элька
а как сравнить, если всю жизнь в одном браке живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле сравнить ? Со стороны видно. Одного товарища первая жена гнобила, мужик и заикался и работал так себе... Во втором молодуха боготворит и в рот смотрит , товарищ окреп, стал уверенней , даже бизнес замутил и квартиру второй купил (а с первой женой жили у родителей)
Это все со стороны ....
Юлия Та самая
У меня БМ ушел к НЖ, не сложилось у них видимо. Она более много, считает, что я порчи навожу и поэтому хочет развестись с БМ.
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем