Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От коллеги ушел муж, естествено, к молодухе...

Даме 54 года, внешность то обычной тетки, полная, в общем, выглядит на свой возраст. Так вот, наши тетки практически каждодневной обсуждают её дальнейшую личную жизнь, убеждают, что все ещё наладится и она встретит прекрасного прЫнца и т.д. и.т.п. не знаю, ,что меня переклинило, наверное, долго терпела, но взяла и высказалась, сто все, поезд ушёл и в таком возрасте можно нати только совсем уже отребье, никому не нужное и то, в лучшем случае, так тетки объявили мне байкот. Ну да, правду то никто не любит. Или не права я?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
535
1345678922
Елена ТимаковаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
не хотят напрягаться

Вот для этого и есть тетки за 50
Тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вполне. На всяк товар есть свой купец. И у тетки за 50 может быть "лав стори";)))Так что аноним не права))))
Евгения Лукушина В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Да хоть трижды красавица. Тетки за 50 инересны только альфонсам. Разница лишь в их аппетитах. Кому и тарелки борща за глаза, а кому кредиты миллионные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя мама встретила хорошего мужика на 10 лет моложе. Ей на тот момент было 51. Но она у меня хорошо выглядит . На свой вовраст , но одевается по молодежному.
Прынцесса Дурындот
Да хоть трижды красавица. Тетки за 50 инересны только альфонсам. Разница лишь в их аппетитах. Кому и тарелки борща за глаза, а кому кредиты миллионные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реально мыслишь.
Наталья ЛевченкоВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Не права. Какой размер одежды, рост, тип фигуры (что значит полная?): подстричься,покраситься, купить обновку, макияж сделать- всё, красавица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

bonnic
Молчали бы лучше. Вломились в чужие границы
Мари Фарт
Не надо было тёткой становиться, лень матушка, вот и результатик)))))))
Валерка СмирноваВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Не надо было тёткой становиться, лень матушка, вот и результатик)))))))
СсылкаПожаловаться
в 54 мало кто выглядит девАчкой...А если и выглядят, то только сзади...без очков...при -5,5 диоптрий
Kelsy KellВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Не надо было тёткой становиться, лень матушка, вот и результатик)))))))
СсылкаПожаловаться
С возрастом лучше немного, но полнеть-кожа лучше становится))) Полная -это как? При каком росте и типе фигуре, размере одежды женщина полная?
Ди ПольВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Не надо было тёткой становиться, лень матушка, вот и результатик)))))))
СсылкаПожаловаться
...
Марина Попугаева
не права, дама щас похудеет, займётся собой, отдохнёт. И вперёд к новой жизни
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Марина Попугаева
Марина Попугаева
не права, дама щас похудеет, займётся собой, отдохнёт. И вперёд к новой жизни
СсылкаПожаловаться
Привет колючкам

Еще не известно почему женщина стала такой....а муж все равно кАзел....какой бы в силу обстоятельств ни стала женщина к 50 годам, ее нужно уважать и любить за то, что она подарила свои годы ему и родила ему детей....сейчас побегает со своим стареющим писюном и прибежит обратно, никому не нужный стареющий пе рдо лёт...
Кукулечка жрет устрицы в бане
Привет колючкам

Еще не известно почему женщина стала такой....а муж все равно кАзел....какой бы в силу обстоятельств ни стала женщина к 50 годам, ее нужно уважать и любить за то, что она подарила свои годы ему и родила ему детей....сейчас побегает со своим стареющим писюном и прибежит обратно, никому не нужный стареющий пе рдо лёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в том то и дело ,Туся, что прибежит. Потому что не нужен он молодой. А вот на месте женщины той, я бы сто раз подумала, прежде чем взять его назад. У нее все есть, и уважение детей, и возможно внуки, все для счастливой жизни. У него скоро не будет ничего.
Марина ПопугаеваВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да в том то и дело ,Туся, что прибежит. Потому что не нужен он молодой. А вот на месте женщины той, я бы сто раз подумала, прежде чем взять его назад. У нее все есть, и уважение детей, и возможно внуки, все для счастливой жизни. У него скоро не будет ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да!!!! Как мне муж при разводе сказал-"да кому ты нужна будешь с двумя детьми". Хааа.
Бастет_BȝsttВ ответ на Марина Попугаева
Марина Попугаева
да!!!! Как мне муж при разводе сказал-"да кому ты нужна будешь с двумя детьми". Хааа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуууу, это они всем говорят. ибо чет они должны говорить, дабы объяснить свою несостоятельность
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Марина Попугаева
Марина Попугаева
да!!!! Как мне муж при разводе сказал-"да кому ты нужна будешь с двумя детьми". Хааа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже 20 лет назад кричал, что я никому не нужна кроме него (при этом я высокая стройная блондинка, с восточным типом лица, мужики до сих пор оборачиваются). Сам теперь живет с новой женой, видела его на одном сайте, каким идиотом был, таким и остался, нищеброт и улыбка все та же идиотская)))
Кукулечка жрет устрицы в бане
Мне тоже 20 лет назад кричал, что я никому не нужна кроме него (при этом я высокая стройная блондинка, с восточным типом лица, мужики до сих пор оборачиваются). Сам теперь живет с новой женой, видела его на одном сайте, каким идиотом был, таким и остался, нищеброт и улыбка все та же идиотская)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фотку давай, звезда моя)))
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
фотку давай, звезда моя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вставляется
И только в личку....а то тут упыри и вурдалаки сразу начнут изъяны искать)))
Кукулечка жрет устрицы в бане
Не вставляется
И только в личку....а то тут упыри и вурдалаки сразу начнут изъяны искать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык давай в личку. ты где нить в соц. сетях есть?
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
дык давай в личку. ты где нить в соц. сетях есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Вообще нигде не сижу....профессиональная привычка не выставлять свою жизнь....
Кукулечка жрет устрицы в бане
Нет. Вообще нигде не сижу....профессиональная привычка не выставлять свою жизнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну плохо. два в журнал и родителей в школу
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну плохо. два в журнал и родителей в школу
СсылкаПожаловаться
История переписки10

тока в терновый куст не бросай меня
Кукулечка жрет устрицы в бане

тока в терновый куст не бросай меня
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да че ты паришься. достану же потом, опу от колючек очистим и все, делов то
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да че ты паришься. достану же потом, опу от колючек очистим и все, делов то
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Ёжика така мне не подкладывай)))
Марина ПопугаеваВ ответ на Кукулечка жрет устрицы в бане
Кукулечка жрет устрицы в бане

Ёжика така мне не подкладывай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хто здесь???
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Кукулечка жрет устрицы в бане
Кукулечка жрет устрицы в бане
Нет. Вообще нигде не сижу....профессиональная привычка не выставлять свою жизнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще нигде не сижу....профессиональная привычка не выставлять свою жизнь....


Привет, агент №12! Наших видно сразу!
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем