Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От любви до ненависти один шаг

По следам вчерашней темы про будущее...
Как может быть такое, что после любви человек называет тебя т в а р ь ю ?
Неужели так быстро проходят чувства?
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
Ольга Куриленкова
Рада за Вас. А что мне делать - не Вам решать. Кстати, слово "приберегите" пишется вместе, в 29 лет это нужно уже знать. Или у Вас не принято в школу ходить, как и жить половой жизнью до свадьбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас в Москве в школу с 6-7 лет ходят. А есть еще такая штука на iPad -автозамена
Ольга Куриленкова
Рада за Вас. А что мне делать - не Вам решать. Кстати, слово "приберегите" пишется вместе, в 29 лет это нужно уже знать. Или у Вас не принято в школу ходить, как и жить половой жизнью до свадьбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И да, на Руси женщины половой жизнью до свадьбы не жили. Равно как и в царской России. Да и при СССР это не приветствовалось
Ольга КуриленковаВ ответ на In Style
In Style
И да, на Руси женщины половой жизнью до свадьбы не жили. Равно как и в царской России. Да и при СССР это не приветствовалось
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Только как бы не пришлось потом жалеть об упущенных радостях жизни. Да только поздно уже будет. И вряд ли в 21 нужно равняться на средневековье
Ольга КуриленковаВ ответ на Ольга Куриленкова
Ольга Куриленкова
Только как бы не пришлось потом жалеть об упущенных радостях жизни. Да только поздно уже будет. И вряд ли в 21 нужно равняться на средневековье
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И не ровен час, найдет муж более опытную женщину
Ольга Куриленкова
И не ровен час, найдет муж более опытную женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А умный мужчина сам учит свою женщину всему. Он свой выбор уважает. Хотел бы бросить или найти опытную, то за 10 лет мог это давно сделать. Поставите вопрос про измены. Нет, он мне не изменяет. Я не ношу розовые очки, просто это знаю. Захочет уйти-уйдет.
Ольга КуриленковаВ ответ на In Style
In Style
А умный мужчина сам учит свою женщину всему. Он свой выбор уважает. Хотел бы бросить или найти опытную, то за 10 лет мог это давно сделать. Поставите вопрос про измены. Нет, он мне не изменяет. Я не ношу розовые очки, просто это знаю. Захочет уйти-уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Умный мужчина никогда не сделает так, что жена узнает
Ольга Куриленкова
Только как бы не пришлось потом жалеть об упущенных радостях жизни. Да только поздно уже будет. И вряд ли в 21 нужно равняться на средневековье
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Царская Россия и Советский Союз это далеко не средневековье. Да и за века ничего не изменилось во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Суть всегда остается одной. А какие радости жизни можно упустить ведя беспорядочную полковую жизнь не знаю. Я не агитирую за то, чтобы не спать до свадьбы. Это личное дело каждого. Но уважать себя настолько, чтобы не отдаваться через месяц или два знакомства вполне можно. А теперь она кто для него? Так, очередная, одна из многих....
In StyleВ ответ на In Style
In Style
Царская Россия и Советский Союз это далеко не средневековье. Да и за века ничего не изменилось во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Суть всегда остается одной. А какие радости жизни можно упустить ведя беспорядочную полковую жизнь не знаю. Я не агитирую за то, чтобы не спать до свадьбы. Это личное дело каждого. Но уважать себя настолько, чтобы не отдаваться через месяц или два знакомства вполне можно. А теперь она кто для него? Так, очередная, одна из многих....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Беспорядочную половую жизнь)
Ольга КуриленковаВ ответ на In Style
In Style
Беспорядочную половую жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну тут я с Вами в корне не согласна. Вы так пишете "отдаваться" с какой-то обреченностью. Это, между прочим, обоюдное удовольствие. А у Вас получается, что она ему одолжение большое сделала. С такой позицией, конечно, жить половой жизнью только после свадьбы и токмо зачатия для). А как с Вашей логикой быть с половой совместимостью, если, поженившись, люди друг другу не подошли? Как-то странно в 21 веке слышать подобное средневековое мракобесие...
Ольга Куриленкова
Ну тут я с Вами в корне не согласна. Вы так пишете "отдаваться" с какой-то обреченностью. Это, между прочим, обоюдное удовольствие. А у Вас получается, что она ему одолжение большое сделала. С такой позицией, конечно, жить половой жизнью только после свадьбы и токмо зачатия для). А как с Вашей логикой быть с половой совместимостью, если, поженившись, люди друг другу не подошли? Как-то странно в 21 веке слышать подобное средневековое мракобесие...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если доя Вас мои рассуждения- это мракобесие, то и вся наша православная религия тоже полнейшее мракобесие. Я не призываю не вести половую жизнь до свадьбы! Но подходить к этому нужно с умом, узнав человека. Не подошли? Это очень малый процент
Ольга Куриленкова
Ну тут я с Вами в корне не согласна. Вы так пишете "отдаваться" с какой-то обреченностью. Это, между прочим, обоюдное удовольствие. А у Вас получается, что она ему одолжение большое сделала. С такой позицией, конечно, жить половой жизнью только после свадьбы и токмо зачатия для). А как с Вашей логикой быть с половой совместимостью, если, поженившись, люди друг другу не подошли? Как-то странно в 21 веке слышать подобное средневековое мракобесие...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И сексом в браке люди заниматься не только для деторождения, но и для удовольствия. А не подошли-лучше развестись, чем перебирать десятками мужиков.
Ольга КуриленковаВ ответ на In Style
In Style
И сексом в браке люди заниматься не только для деторождения, но и для удовольствия. А не подошли-лучше развестись, чем перебирать десятками мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Поженились-развелись. Это разве не перебирать? Лицемерие это. И Вы считаете, что 2 месяца знакомства - это слишком мало для секса?
Ольга Куриленкова
Поженились-развелись. Это разве не перебирать? Лицемерие это. И Вы считаете, что 2 месяца знакомства - это слишком мало для секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
нет. при этом слова "я тебя люблю" прозвучали когда еще секса не было ни разу
Ольга Куриленкова
Поженились-развелись. Это разве не перебирать? Лицемерие это. И Вы считаете, что 2 месяца знакомства - это слишком мало для секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это если не сошлись в плане интима. А такой процент очень мал. По поводу 2-х месяцев: это очень мало. За это время хорошо человек ну никак не узнаешь, не проверить в различных жизненных ситуациях. У нашей героини это было вообще через месяц. Ну сказал он "люблю". Но говорить можно все что угодно. Нужно доказывать. Да и за месяц полюбить нереально. Пора нашей герои не об этом знать.
натахари
эх...Лиличка...ты опять выбрала не того ((( уверена, ты этого не заслужила...не будь такой доверчивой, ты слишком быстро сближаешься...когда познакомишься в следующий раз, не танцуй с ним танго...танцуй лезгинку...)))
ЯВ ответ на натахари
натахари
эх...Лиличка...ты опять выбрала не того ((( уверена, ты этого не заслужила...не будь такой доверчивой, ты слишком быстро сближаешься...когда познакомишься в следующий раз, не танцуй с ним танго...танцуй лезгинку...)))
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Стерва Везучая
Кто полюбил тебя ни за что, тот может и возненавидеть без всякого повода
Стерва Везучая
Кто полюбил тебя ни за что, тот может и возненавидеть без всякого повода
СсылкаПожаловаться
спасибо
Gelya
Любовь - это не ощущение. Не удовольствие, не желание и не его утоление. Не ревность и не ненависть. Чтобы испытать ее, нужно быть очень восприимчивым к красоте. Речь не о женской или мужской красоте... Красота, существует там, где нет эго.
КРАСКА
Ну, некоторые любят побольнее словом ударить, им "тварь" в запале выдать ничего не стоит, и даже на любимого человека. С такими очень тяжело жить, поэтому вы правильно сделали, что расстались...дальше было бы еще побольнее "твари".
Наталия Серебренникова
Любовь=притяжение сердца (дружба иными словами)+притяжение души (уважение)+притяжение тела (интим).Когда одно звено выпадает, то любовь уходит.Подумайте, что выпало у Вас в отношениях. Уходит то, что дано для получения опыта.
"Живя, умей все пережить. Печаль и радость и тревогу.О чём печалиться, о чем тужить.День пережил и слава Богу"(Ф.Тютчев)Удачи Вам! Сохранив себя- сохранишь все!
Наталия Серебренникова
Любовь=притяжение сердца (дружба иными словами)+притяжение души (уважение)+притяжение тела (интим).Когда одно звено выпадает, то любовь уходит.Подумайте, что выпало у Вас в отношениях. Уходит то, что дано для получения опыта.
"Живя, умей все пережить. Печаль и радость и тревогу.О чём печалиться, о чем тужить.День пережил и слава Богу"(Ф.Тютчев)Удачи Вам! Сохранив себя- сохранишь все!
СсылкаПожаловаться
у нас редко находились темы для разговора в последнее время, появилось напряженность в воздухе, когда мы вместе...
Полина Смирнова
Любви не было.Была лишь симпатия и влечение. В Вас обоих говорит эго.Когда любишь, то прощаешь.Зачем тварью обзывать.Лилия всё у Вас будет хорошо. Все случается к лучшему.))) Просто не парьтесь в новых отношениях, а наслаждайтесь процессом.Именно такие отношения приведут в брак.) Удачи Вам!)
Полина Смирнова
Любви не было.Была лишь симпатия и влечение. В Вас обоих говорит эго.Когда любишь, то прощаешь.Зачем тварью обзывать.Лилия всё у Вас будет хорошо. Все случается к лучшему.))) Просто не парьтесь в новых отношениях, а наслаждайтесь процессом.Именно такие отношения приведут в брак.) Удачи Вам!)
СсылкаПожаловаться
спасибо большое
Хороша Маша да не наша
к прошедшим чувствам это не имеет никакого отношения. просто если изначально мужик не обременен хорошим воспитанием - то и после расставания чуда не произойдет. и остается только сказать "скажите спасибо что еще по морде не дал".
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем