Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От мечты до реальности..

Вопрос к успешным и к тем кто только начал. Какой путь вы проделали, через какие трудности прошли в жизни перед тем как достичь того о чем мечтали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Елена ЕленаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Идея-фикс, причём...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У некоторых точно)
Марфа
Вы хотите пройти тот же путь? Зачем вам наш опыт?
Елена Елена
Через нечеловеческие трудности. Но это мне ещё Бог помог)
Аноним
Вообще тема про бизнес
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще тема про бизнес
СсылкаПожаловаться
Бизнес это геморрой на задницу))))
lebedeva 777В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Бизнес это геморрой на задницу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уж сейчас свой бызнес-это два гемора)))
Елена ЕленаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А уж сейчас свой бызнес-это два гемора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно)
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Вообще тема про бизнес
СсылкаПожаловаться
Вообще-то написал про мечту, про бизнес там ни полслова...бизнес по русски-это накупить гуана на али-экспресс, снять клетушку в каком-нибудь тц и попытаться это гуано перепродать втридорога, в основном)))))
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
Вообще тема про бизнес
СсылкаПожаловаться
что ж Вы сразу-то не сказали... а то бы я сейчас тут понаписала про сбычу мечт!
Anna AvonarThiS
самое сложное - рискнуть и покинуть "зону комфорта"... как грицца, встань и иди)
Михаил Михайлович
А я мечтаю чтоб на всей земле победил таки коммунизм ))
Михаил Михайлович
А я мечтаю чтоб на всей земле победил таки коммунизм ))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю)) Можно я с вами помечтаю?) Я в детстве думала, что коммунизм - это когда приходишь в магазин, а тебе все бесплатно дают))) так что я за коммунизм.
Ника Валуев
за любой успех нужно платить, чем платить - скрыто от претендента на успех. Если человек готов к потерям, то можно идти к цели, если не готов, то не нужно.
Эйве
много ......не хочу вспоминать......
Татьяна Иванова
Мне помог обман. Простите девочки, но это были вы. Ваше желание знать все наперед. Жаль, жила иссякла, ибо нет предела женской глупости и легковерию.
НелляВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Мне помог обман. Простите девочки, но это были вы. Ваше желание знать все наперед. Жаль, жила иссякла, ибо нет предела женской глупости и легковерию.
СсылкаПожаловаться
Вы гадалка что ль?)
натахари
жесткий путь...в 90-е начинали....можно триллер написать....
Мираж
Помню, давно-давно (еще в начале 90-х) мечтала о большой овальной ванне (я фанатик водных процедур с пеной, солью и прочими приятностями). А жили мы тогда в дивизионе с полуудобствами))))
И когда в конце 90-х получили квартиру - я поняла, что моя мечта сбудется)))) У меня именно такая ванна

обо всем остальном я даже не мечтала....
а до этой мечты было много трудностей и пахали-пахали-пахали.
dintra leis
Я и не мечтала! Сижу понурая, звонит приятелка - Ну что, с голоду пухнете? Собирай монатки, через неделю в Италию летим! - И полетели, на кукурузнике... в начале девяностых. )
Катерина
Мечтатели))) На форуме нет ни одного, у которого мечта сбылась. Для этого нужно глазоньки от монитора оторвать и делом заняться. А тут - трата рабочего времени, за которое мечтатели з/п получают)))) Хотя это тоже может быть чьей-то мечтой...
Нюша
собаки лають - караван идет...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем