Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

от недотраха женщины страдают и окружающие.

Почему мы должны зависеть от сексульной неудолетворенности некоторых дам? Позвонил мне знакомый, отец одноклассника моей малой, и спрашивает "Андрей, что будем решать с алгеброй?". А суть в том что математичка забухала, причем резко и круто. Бабе под 40, грамотный спец, но по причине страшной внешности не замужем и полное отсутствие секса. Я сначала испугался что родительский комитет хочет дать мне поручение решить этот вопрос кардинальным способом, и хотел было уже завопеть что я столько не выпью, но поступило предложение ее закодировать. Так как имеем возможность мы с этим мужиком скинулись, и используя старшую сестру училки, провернули эту комбинацию. Пока все путем, не пьет, но ведь ее все равно никто и не ипет! Скажите , возможен ли в этом случае рецидив?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Юлия Михайловна)))В ответ на Василиса
Василиса
От чего помер, из самолёта выпал или из окна?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на дерево забрался, а спустится не смог.
ВасилисаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
на дерево забрался, а спустится не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все четыре ноги сломал значит.
Юлия Михайловна)))В ответ на Василиса
Василиса
все четыре ноги сломал значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничего не ломал, коты имеют обыкновение забираться наверх дерева, а вот спускаться бояцца. Их же постоянно снимают, патомушто орут безбожно
ВасилисаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ничего не ломал, коты имеют обыкновение забираться наверх дерева, а вот спускаться бояцца. Их же постоянно снимают, патомушто орут безбожно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть орут, надо валерьянки на ствол налить, слезут....
Юлия Михайловна)))В ответ на Василиса
Василиса
Пусть орут, надо валерьянки на ствол налить, слезут....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не могут они слезть обратно.
ВасилисаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
не могут они слезть обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
могут, пару дней посидит и слезет.
Юлия Михайловна)))В ответ на Василиса
Василиса
могут, пару дней посидит и слезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
короче, могут или не могут, а случаи смерти котов, забравшихся на дерево есть.
ВасилисаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
короче, могут или не могут, а случаи смерти котов, забравшихся на дерево есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не видела такой информации в достоверных источниках.
Юлия Михайловна)))В ответ на Василиса
Василиса
Не видела такой информации в достоверных источниках.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) ))
Юлия Михайловна)))
с котами такой случай был, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тёток я таких не замечала.
Вот правда.
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
А тёток я таких не замечала.
Вот правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже, может невнимательные мы?)
Юлия Михайловна)))
я тоже, может невнимательные мы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня такая начальница была на заре карьеры. У нее любовник - язвенник, как НатВанна говорила жалобно так, что сёдня мой любимый всю ночь на горшке просидел - мы прятались.
Юлия Михайловна)))В ответ на Жужа
Жужа
У меня такая начальница была на заре карьеры. У нее любовник - язвенник, как НатВанна говорила жалобно так, что сёдня мой любимый всю ночь на горшке просидел - мы прятались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с каких это пор язвенники на горшках по ночам сиживают?? оне вроде от болей мучаются, а не от поноса?))
Юлия Михайловна)))
а с каких это пор язвенники на горшках по ночам сиживают?? оне вроде от болей мучаются, а не от поноса?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем он там занимался - не уточняли. Аднак, есть и обратная диарее проблема - запор. С ним тоже там сидят. Застой в кишечнике как раз для язвенника наманно - вызывает кризисы.
malnВ ответ на Жужа
Жужа
Чем он там занимался - не уточняли. Аднак, есть и обратная диарее проблема - запор. С ним тоже там сидят. Застой в кишечнике как раз для язвенника наманно - вызывает кризисы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так уже от одного этого "сиденья" она, может, и злая была. А не от недотраха. ))) Мне вот известны дамочки, которые сексом удовлетворены, но злющие как мигеры: вот не умеют по-другому. Может, кто их личной жизни не знает, тоже думает: недотраханы. И поддерживают сказку об этом явлении неявленном.
ЖужаВ ответ на maln
maln
Так уже от одного этого "сиденья" она, может, и злая была. А не от недотраха. ))) Мне вот известны дамочки, которые сексом удовлетворены, но злющие как мигеры: вот не умеют по-другому. Может, кто их личной жизни не знает, тоже думает: недотраханы. И поддерживают сказку об этом явлении неявленном.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, кто же ее знает? Но когда нам всем чё-то от нее надо было, мы наших нач.-ка валютного или кредитного отдела с коньячкомс и к ней. Все знали, что НатВанне нужно выпить и в обществе мужчины, чтоб принять нужное всем нам решение. Мужчинки наши стремались, правда, в жуткую к ней ходить! Но если припекало - тащились.
Юлия Михайловна)))В ответ на Жужа
Жужа
Чем он там занимался - не уточняли. Аднак, есть и обратная диарее проблема - запор. С ним тоже там сидят. Застой в кишечнике как раз для язвенника наманно - вызывает кризисы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смотря чего язва, видимо, поджелудочная ни запоров ни диарей не вызывает, а вот болит сильно. И полагаю, действительно дело не в недотрахе, а в нервах, все-таки спокойной сложно оставаться, когда близкий человек мучается
Юлия Михайловна)))
смотря чего язва, видимо, поджелудочная ни запоров ни диарей не вызывает, а вот болит сильно. И полагаю, действительно дело не в недотрахе, а в нервах, все-таки спокойной сложно оставаться, когда близкий человек мучается
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Канешн! Зато потом как на подчиненных можно было отрываться!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
а я вот никогда не встречала страдающих от недотраха женщин. Где на них можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
нет честно есть..
я как то узнал..давно было .
что одна дама развивала бизнес..и у неё (ну она так подруге по пьяни говорила) три года не было мужчины..страшно смотреть и стоять..такой спец.запах..
и кожа ...
говорила нервно и дёргая слова.

я не шучу..
Овсянка
у нас была физичка, одинокая женщина обожающая цветы, нормально преподавала. на нас не вымещала. все от человека зависит.
maki
ой как страшны такие дамы...
Римма
И эта тема была уже!Слово в слово!И картиночки те же! Уррра!!! У меня нет склероза!!!Темы просто достаются с комментами!!!Тоска((((
Ф.СуховВ ответ на Римма
Римма
И эта тема была уже!Слово в слово!И картиночки те же! Уррра!!! У меня нет склероза!!!Темы просто достаются с комментами!!!Тоска((((
СсылкаПожаловаться
плять! надо же! найди мне эту тему . Я так то плагиатом как и гимороем не страдаю
Ф.СуховВ ответ на Римма
Римма
И эта тема была уже!Слово в слово!И картиночки те же! Уррра!!! У меня нет склероза!!!Темы просто достаются с комментами!!!Тоска((((
СсылкаПожаловаться
это типа и комменты старые??? ну ты даешь !!!
РиммаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это типа и комменты старые??? ну ты даешь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там 551 страница тем! Ай, хрен с ним. Пусть будет склероз.Не буду спорить.Тема важная и актуальная. Больное общество-больная школа. Только при чем алкоголизм к недотраху?Алкоголизм-это болезнь.Подвержены этому заболеванию абсолютно все. Доказано:150 гр. водки ежедневно натощак втечение двух недель и любой становится зависимым, даже очень дотраханый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем