Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

от недотраха женщины страдают и окружающие.

Почему мы должны зависеть от сексульной неудолетворенности некоторых дам? Позвонил мне знакомый, отец одноклассника моей малой, и спрашивает "Андрей, что будем решать с алгеброй?". А суть в том что математичка забухала, причем резко и круто. Бабе под 40, грамотный спец, но по причине страшной внешности не замужем и полное отсутствие секса. Я сначала испугался что родительский комитет хочет дать мне поручение решить этот вопрос кардинальным способом, и хотел было уже завопеть что я столько не выпью, но поступило предложение ее закодировать. Так как имеем возможность мы с этим мужиком скинулись, и используя старшую сестру училки, провернули эту комбинацию. Пока все путем, не пьет, но ведь ее все равно никто и не ипет! Скажите , возможен ли в этом случае рецидив?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
Елена Премудрая
Она продержится ровно столько,на сколько её закодировали. Полгода, год, а там как пойдёт. А пьёт она не от недотраха, А от душевного одиночества.
Рыжий Песец
И не говори, Андрюха! Все страдают.
Отсюда вывод! Учреди мужскую организацию "Пенистый десант". Чтоб мужики выезжали по срочным вызовам туда, где обнаружится истерящая от недотраха мадам.
И будет тогда мир во всем мире
Натали АнтоноваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
И не говори, Андрюха! Все страдают.
Отсюда вывод! Учреди мужскую организацию "Пенистый десант". Чтоб мужики выезжали по срочным вызовам туда, где обнаружится истерящая от недотраха мадам.
И будет тогда мир во всем мире
СсылкаПожаловаться
Или пенисастый и рукастый десант)))
Тотсамый Страшный
во как страдают!!


ц ц
Почему родители лезут в жизнь постороннего человека?
Забухала-значит взяла больничный.
Не лезьте не в свои дела, не устраивает пишите жалобу на имя директора и ГОРОНО
злой гоблин
Первое, моя бывшая работала в школе.много лет,это ложь,там алкашей нет.факт. Второе.я сам был в родительском комитете ,год,у нас были другие обязаности. Я сам сказочник.( злой Гоблин)
злой гоблин
Первое, моя бывшая работала в школе.много лет,это ложь,там алкашей нет.факт. Второе.я сам был в родительском комитете ,год,у нас были другие обязаности. Я сам сказочник.( злой Гоблин)
СсылкаПожаловаться
Ну вот. Все обломал. Пофантазировать человеку не дал. Злой ты, Гоблин.
Sonya Andersen
может ей путёвочку в одну из стран,где много горячих парней
бляха муха
резиновый можик ей надо! отличный такой и верный!! а етли сзади радио присабачить то и новасти раскажит
Таис
Девочки, Андрюша страдаЮт от нашего недотраха! Быстренько всем тр....ся, а то он очень зависЯт от нашей сексуальной неудовлетворенности. Нечего тут попы просиживать, быстро всем удовлетворяться!!!
Лора Крофт
Андрюха, женщины задрочены зарабатыванием денег, беготней по магазинам и прочей хе@ней. И злые поэтому, и пьют поэтому.
Страдают не от того что им кто-то не сунул, а от отсутствия удовольствия от этого сувания
Лиана Константинова
Темы бочелли крутятся вокруг одного-епет-не епет как же можно так зациклиться на это вопросе и навязывать другим свою одержимость сексом?
Анжель
А вы с юмором )) Так осчастливьте женщину, господин Бочелли, и спите спокойно )
Ф.СуховВ ответ на Анжель
Анжель
А вы с юмором )) Так осчастливьте женщину, господин Бочелли, и спите спокойно )
СсылкаПожаловаться
с юмором, чи не открытие
АнжельВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
с юмором, чи не открытие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня открытие, я тут недавно ))
Катя (kat)
Я и не знала, что у вас у супер-бабника есть доченька). Пусть бухает училка, наймите доче репика хорошего
Игорь Лазарев
пиздобол но темы лабаешь с пол-тычка
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем