Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...от такой интимным вопросЕГ)))

Дамы, а как ваши родители узнали, что вы живете половой жизнью? Сразу оговорюсь, что с теми, кто хранил девственность до брака и так все понятно)))

Вот у меня мама липчег в кармане нашла) Когда в ту ночь стали мы с моим мч тогдашним собираться, а у него дома свет вырубили, и пришлось собраться в темноте. Я никак липчег этот найти не могла. Решила уже без него идти. Оделась когда, нашла, ну и в карман куртки сунула.
Утром вспомнила про него. Думаю, пойду вытащу из кармана-то, все на место сложу. Захожу в прихожую, а он там рядом с моей курткой на вешалке висит))))
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Когда ребёнок родился отпали последние сомнения..)))
СсылкаПожаловаться
А пока с пузом ходила, еще сомневались?)))
oslik007_77@mail.ruВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
А пока с пузом ходила, еще сомневались?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думали что пучит девачку непадецци)))
Гарри ПоттерВ ответ на Valery L.
Valery L.
Когда ребёнок родился отпали последние сомнения..)))
СсылкаПожаловаться
)))
Лариса ТВ ответ на Valery L.
Valery L.
Когда ребёнок родился отпали последние сомнения..)))
СсылкаПожаловаться
Когда ребёнок родился отпали последние сомнения..)))

Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
Когда ребёнок родился отпали последние сомнения..)))
СсылкаПожаловаться
Фии Марфа, ну что за сленг..(
Просто они от меня такого и в браке не ожидали..)))
Мы жили в разных городах.))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Фии Марфа, ну что за сленг..(
Просто они от меня такого и в браке не ожидали..)))
Мы жили в разных городах.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в браке-то почему не ожидали? Там вроде как уже можно?!
Марфушенька-Душенька
А в браке-то почему не ожидали? Там вроде как уже можно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они думали я с книгами сплю..))
Привычка свыше нам дана..)
Лариса Т
" - Мама! У меня и моего парня сегодня был первый секс в жизни!
- А откуда знаешь что у него первый раз было?
- Так у него это было в ЦЕЛОФАНЧИКЕ!!!"
Летиция КастаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
" - Мама! У меня и моего парня сегодня был первый секс в жизни!
- А откуда знаешь что у него первый раз было?
- Так у него это было в ЦЕЛОФАНЧИКЕ!!!"
СсылкаПожаловаться
" - Мама! У меня и моего парня сегодня был первый секс в жизни!
- А откуда знаешь что у него первый раз было?
- Так у него это было в ЦЕЛОФАНЧИКЕ!!!"


Новенький! В обертке!
Лариса ТВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
" - Мама! У меня и моего парня сегодня был первый секс в жизни!
- А откуда знаешь что у него первый раз было?
- Так у него это было в ЦЕЛОФАНЧИКЕ!!!"


Новенький! В обертке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всем так везет))
Екатерина Хрусталёва
Как-то само собой догадались
Стася Чиркова
со мной фсе понятно№ Но вот действия с липчигом возьму на заметку=)))
Настя Радуга
Мне было 20 года. Родители оч хотели, чтобы я замуж вышла за тогдашнего ухажера-кандидата. И тут мама в отчаянии мне говорит «может тебе пора решиться на (пауза неловкая) интимные отношения». Я в ауте была, пришлось маме объяснять, что уже решилась, причем давненько (причем не первый раз). Ох уж это советско-комсомольское половое воспитание наших родителей.
АнжелаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Мне было 20 года. Родители оч хотели, чтобы я замуж вышла за тогдашнего ухажера-кандидата. И тут мама в отчаянии мне говорит «может тебе пора решиться на (пауза неловкая) интимные отношения». Я в ауте была, пришлось маме объяснять, что уже решилась, причем давненько (причем не первый раз). Ох уж это советско-комсомольское половое воспитание наших родителей.
СсылкаПожаловаться
Нормальное воспитание было. В отличие от современно-распущенного.
Настя РадугаВ ответ на Анжела
Анжела
Нормальное воспитание было. В отличие от современно-распущенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Распущенность в советские времена одергивали, это да, только вот молодежь это не останавливало. Один БАМ чего стоит.
айтпаймынВ ответ на Анжела
Анжела
Нормальное воспитание было. В отличие от современно-распущенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
София В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Мне было 20 года. Родители оч хотели, чтобы я замуж вышла за тогдашнего ухажера-кандидата. И тут мама в отчаянии мне говорит «может тебе пора решиться на (пауза неловкая) интимные отношения». Я в ауте была, пришлось маме объяснять, что уже решилась, причем давненько (причем не первый раз). Ох уж это советско-комсомольское половое воспитание наших родителей.
СсылкаПожаловаться
Так єто во все времена было. Не только в советско-комсомольские. Кстати, до совка-комсомола куда как пожёстче были требования к целомудренности невесты.
Лу
Когда после поступления в универ ушла жить к своему первому будущему мужу. У него была двушка, и когда маман пришла нас навестить и наивно с надеждой в голосе, меня спросила: ты тут в зале на диване спишь да?, я не удержалась и заржала: мамулечка, ты в каком веке живёшь? мы спим ВМЕСТЕ в спальне.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Лу
Лу
Когда после поступления в универ ушла жить к своему первому будущему мужу. У него была двушка, и когда маман пришла нас навестить и наивно с надеждой в голосе, меня спросила: ты тут в зале на диване спишь да?, я не удержалась и заржала: мамулечка, ты в каком веке живёшь? мы спим ВМЕСТЕ в спальне.
СсылкаПожаловаться
))) Все-таки мамочки могут быть такими наивными)))
Марфушенька-Душенька
))) Все-таки мамочки могут быть такими наивными)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово!)) просто им всегда хочется верить в лучшее))
Nefertiti В ответ на Лу
Лу
Когда после поступления в универ ушла жить к своему первому будущему мужу. У него была двушка, и когда маман пришла нас навестить и наивно с надеждой в голосе, меня спросила: ты тут в зале на диване спишь да?, я не удержалась и заржала: мамулечка, ты в каком веке живёшь? мы спим ВМЕСТЕ в спальне.
СсылкаПожаловаться
)))))))))) Эх, а я бы не ранила мамулину психику такой необдуманной жестокостью....
ЛуВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
)))))))))) Эх, а я бы не ранила мамулину психику такой необдуманной жестокостью....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда лучше сразу ушат холодной воды на голову, чем юлить и изворачиваться)
ИзумрудинкаВ ответ на Лу
Лу
Когда после поступления в универ ушла жить к своему первому будущему мужу. У него была двушка, и когда маман пришла нас навестить и наивно с надеждой в голосе, меня спросила: ты тут в зале на диване спишь да?, я не удержалась и заржала: мамулечка, ты в каком веке живёшь? мы спим ВМЕСТЕ в спальне.
СсылкаПожаловаться
я мамину психику берегла, она думала, что я в 26 невинность потеряла, когда официально ее познакомила со своим будущим и нынешним)))
Галина СоколоваВ ответ на Лу
Лу
Когда после поступления в универ ушла жить к своему первому будущему мужу. У него была двушка, и когда маман пришла нас навестить и наивно с надеждой в голосе, меня спросила: ты тут в зале на диване спишь да?, я не удержалась и заржала: мамулечка, ты в каком веке живёшь? мы спим ВМЕСТЕ в спальне.
СсылкаПожаловаться
ничего не меняется. по работе постоянно сталкиваюсь с такими наивными мамами
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я свою и не посвящала=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем