Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...от такой интимным вопросЕГ)))

Дамы, а как ваши родители узнали, что вы живете половой жизнью? Сразу оговорюсь, что с теми, кто хранил девственность до брака и так все понятно)))

Вот у меня мама липчег в кармане нашла) Когда в ту ночь стали мы с моим мч тогдашним собираться, а у него дома свет вырубили, и пришлось собраться в темноте. Я никак липчег этот найти не могла. Решила уже без него идти. Оделась когда, нашла, ну и в карман куртки сунула.
Утром вспомнила про него. Думаю, пойду вытащу из кармана-то, все на место сложу. Захожу в прихожую, а он там рядом с моей курткой на вешалке висит))))
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
14567891020
ФикеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Аха, погуляли и хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сашочик, колись, чем нам грозит появление Мюши? И на кого ты так сердито решила посмотреть руки в боки :)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Фике
Фике
Сашочик, колись, чем нам грозит появление Мюши? И на кого ты так сердито решила посмотреть руки в боки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та ничем, сопсна, я и в африке я =))
Кобра СкармВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Никак не узнавала ,просто вела профилактические беседы, а я кивала усиленно =))Контрацепцию тока выбрать помогла
СсылкаПожаловаться
Ессс! Вернулась)))
Нюша В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Никак не узнавала ,просто вела профилактические беседы, а я кивала усиленно =))Контрацепцию тока выбрать помогла
СсылкаПожаловаться
моя мамик ни одного вопроса не задала... спокойно ввела в курса про защиту, болезни, беременность....
ix-iyВ ответ на Нюша
Нюша
моя мамик ни одного вопроса не задала... спокойно ввела в курса про защиту, болезни, беременность....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не секрет - сколько вам лет было, когда мама провела проф.беседу?
(у самой дочка. В раздумьях, когда начинать об этом говорить)
TrollВ ответ на ix-iy
ix-iy
если не секрет - сколько вам лет было, когда мама провела проф.беседу?
(у самой дочка. В раздумьях, когда начинать об этом говорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не секрет - сколько вам лет было, когда мама провела проф.беседу?
(у самой дочка. В раздумьях, когда начинать об этом говорить)


Я когда жила в Росси, то купила сыну детскую книжку, там было описан половой акт для детского понимания. Вместе читали, смотрели картинки. Я ему рассказала названия всех половых органов с медицинской точки зрения и сказала, что есть ещё уличные названия. Ему было 6 лет.
айтпаймынВ ответ на ix-iy
ix-iy
если не секрет - сколько вам лет было, когда мама провела проф.беседу?
(у самой дочка. В раздумьях, когда начинать об этом говорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Наверное, уже поздно...
(Нет, нет - не обижайтесь, я всего лишь в том смысле,
што наши дети часто гораздо больше знают о жизни,
чем мы о том предполагаем - :) )
ix-iyВ ответ на айтпаймын
айтпаймын
...Наверное, уже поздно...
(Нет, нет - не обижайтесь, я всего лишь в том смысле,
што наши дети часто гораздо больше знают о жизни,
чем мы о том предполагаем - :) )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Наверное, уже поздно...
Не может быть!!! Ей всего 7 лет, и уже поздно??? Мама дорогая)))
айтпаймынВ ответ на ix-iy
ix-iy
...Наверное, уже поздно...
Не может быть!!! Ей всего 7 лет, и уже поздно??? Мама дорогая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Сорри...
Я подумал - лет 12-15...
Но - всё же - не затягивайте очень,
иначе - как в анекдотах - придётся
меняться ролями в плане обучения...
ix-iyВ ответ на айтпаймын
айтпаймын
...Сорри...
Я подумал - лет 12-15...
Но - всё же - не затягивайте очень,
иначе - как в анекдотах - придётся
меняться ролями в плане обучения...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
учту, постараюсь не затягивать)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Нюша
Нюша
моя мамик ни одного вопроса не задала... спокойно ввела в курса про защиту, болезни, беременность....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот аналогичнейше=))
?!
По умолчанию. Думаю, они все-таки догадывались, что дочь за 250 км в старинном русском городе дня по два-три не только архитектурными памятниками любуется )))
Елена Загородняя
в возрасте 21 года ,уже будучи замужем и забеременев, пошла на учет становицца к гинекологу , естессно с мамой ( муж то на работе), ну и отвечаю на автомате на вопросы врачихи ...один из них так и звучал:- когда начали жить половой жизнью?.. Ну я и брякнула на автомате- с 17 лет. Мамка в шоке .. я ведь два месяца как замуж вышла, а с мужем познакомилась на пару месяцев раньше. вот такие пироги)
Лиана МисскаВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
в возрасте 21 года ,уже будучи замужем и забеременев, пошла на учет становицца к гинекологу , естессно с мамой ( муж то на работе), ну и отвечаю на автомате на вопросы врачихи ...один из них так и звучал:- когда начали жить половой жизнью?.. Ну я и брякнула на автомате- с 17 лет. Мамка в шоке .. я ведь два месяца как замуж вышла, а с мужем познакомилась на пару месяцев раньше. вот такие пироги)
СсылкаПожаловаться
Ой, бедная мама в шоке наверно была и всю обратную дорогу молчала!!!
Елена ЗагородняяВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Ой, бедная мама в шоке наверно была и всю обратную дорогу молчала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и было . А дома даже немножко плакала( потом высказала мне - ну как я могла при маме такое ляпнуть? а я была поглощена своей беременностью и забыла о ее присутствии....
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
в возрасте 21 года ,уже будучи замужем и забеременев, пошла на учет становицца к гинекологу , естессно с мамой ( муж то на работе), ну и отвечаю на автомате на вопросы врачихи ...один из них так и звучал:- когда начали жить половой жизнью?.. Ну я и брякнула на автомате- с 17 лет. Мамка в шоке .. я ведь два месяца как замуж вышла, а с мужем познакомилась на пару месяцев раньше. вот такие пироги)
СсылкаПожаловаться
Ну, не пойму, зачем ходить по гинекологам с мамой?!! я вот как-то с мамой пошла к ее знакомой докторше, уже после этого случая. Стала я пальто снимать, а мама моя так с ехидством спрашивает "Половой жизнью живете?" Так докторша ей эта говорит: "Я ее об этом в кабинете спрошу?". Ну и увела меня в кабинет одну.
Елена ЗагородняяВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Ну, не пойму, зачем ходить по гинекологам с мамой?!! я вот как-то с мамой пошла к ее знакомой докторше, уже после этого случая. Стала я пальто снимать, а мама моя так с ехидством спрашивает "Половой жизнью живете?" Так докторша ей эта говорит: "Я ее об этом в кабинете спрошу?". Ну и увела меня в кабинет одну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то была умная докторша , а у меня старая и дурная как вся совецкая медицина....
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
то была умная докторша , а у меня старая и дурная как вся совецкая медицина....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в том-то и дело, что докторше той было в то время лет под 70 уже)) я даже удивилась, что она так поступила, хотя уже скрывать от мамы нечего было)))
ВампоказалосьВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
так в том-то и дело, что докторше той было в то время лет под 70 уже)) я даже удивилась, что она так поступила, хотя уже скрывать от мамы нечего было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поразила докторша.
Елена ЗагородняяВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Ну, не пойму, зачем ходить по гинекологам с мамой?!! я вот как-то с мамой пошла к ее знакомой докторше, уже после этого случая. Стала я пальто снимать, а мама моя так с ехидством спрашивает "Половой жизнью живете?" Так докторша ей эта говорит: "Я ее об этом в кабинете спрошу?". Ну и увела меня в кабинет одну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшно мне одной было итти , а муж на работе был... в первый раз , да подружек наслушалась...мама как группа поддержки)
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
страшно мне одной было итти , а муж на работе был... в первый раз , да подружек наслушалась...мама как группа поддержки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне бы с мамой страшней было)) в смысле, я стараюсь беречь ее нежную нервную систему)))
Елена ЗагородняяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а мне бы с мамой страшней было)) в смысле, я стараюсь беречь ее нежную нервную систему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не - у меня наоборот, с мамой очень близки были : мне 21 -ей 40 , вполне еще молодая женщина была....я чисто по дурному брякнула , забыв что мама рядом( а если б при муже так прокололась- много ненужных вопросов...
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
не - у меня наоборот, с мамой очень близки были : мне 21 -ей 40 , вполне еще молодая женщина была....я чисто по дурному брякнула , забыв что мама рядом( а если б при муже так прокололась- много ненужных вопросов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у меня мама вообще женщина понимающая и современных взглядов) .
Елена ЗагородняяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну у меня мама вообще женщина понимающая и современных взглядов) .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юля , берегите ее.. моя уже ушла ( и мне ее не хватает!
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
Юля , берегите ее.. моя уже ушла ( и мне ее не хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я и стараюсь не тревожить попусту. Я поэтому и как бы поставила себя в Вашу ситуацию - в мои 21 для мамы это было бы испытание
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем