Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отбеливание зубов

Всем привет! Тема не рекламная. Подскажите пожалуйста, кто пользовался отбеливающими полосками для зубов.. или еще какими-нибудь новомодными штуками для домашнего(!!!) применения.. Услуги стоматологических клиник не рассматриваю. Бросила курить, теперь буду зубы отбеливать) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
MaryaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня до курения были белые зубы, т.е. своя эмаль белая.... а вот сейчас цвет зубов мне вообще не нравится(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сделайте ,тогда просто читску аэро фло..она самая щадящая плюс там идет отбеливание на 3 тонна..
и кстати вообще ее рекомендуется делать раз в полгода
АнонимВ ответ на Marya
Marya
сделайте ,тогда просто читску аэро фло..она самая щадящая плюс там идет отбеливание на 3 тонна..
и кстати вообще ее рекомендуется делать раз в полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
погуглю, спасибо)
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
погуглю, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
суперэффекта не ждите, чувствительность запросто.
Чухня и подставаВ ответ на Marya
Marya
сделайте ,тогда просто читску аэро фло..она самая щадящая плюс там идет отбеливание на 3 тонна..
и кстати вообще ее рекомендуется делать раз в полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это сода обычная
Моисеенко НадеждаВ ответ на Marya
Marya
сделайте ,тогда просто читску аэро фло..она самая щадящая плюс там идет отбеливание на 3 тонна..
и кстати вообще ее рекомендуется делать раз в полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аэр флоу максимум на 1 тон, эффекта ноль, только налет
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня до курения были белые зубы, т.е. своя эмаль белая.... а вот сейчас цвет зубов мне вообще не нравится(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это прелести курения! Пробуйте р.о.к.с, который удаляет следы от кофе и табака. Хоть я и не курю, но кофе уважаю, поэтому осмелюсь Вам это посоветовать.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Это прелести курения! Пробуйте р.о.к.с, который удаляет следы от кофе и табака. Хоть я и не курю, но кофе уважаю, поэтому осмелюсь Вам это посоветовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за совет. попробую)
Чухня и подстава
Любое отбеливание для чувствительных зубов-ад. Проконсультируйтесь со своим стоматологом
Алексей К.
зубной порошок разбавить перекисью водорода 3%, сделать кашицу и чистить, очень не дурно помогает
полосками пользовалась жена, говорит зубы потом чувствительные очень что жевать даже неприятно
Marya
По поводу самого отбеливания сейчас интересуюсь сама. А так,если сами по себе у вас не совсем желтые зубы рекомендую сделать вам чистку зубов аэро фло (она щадящая и там плюс отбеливание на три тона.)..Я вот думаю ее сделать ,а потом заморочиться с отбеливанием.. хотя может и не буду думаю..Полоски крест...не зн подруга пользуется ей оч помогли мне же нет,... Еще углем хорошо снимает налет..но зубы после него чувствительны потом лучше мазать гелем.
Как бросили курить?
Алексей К.В ответ на Marya
Marya
По поводу самого отбеливания сейчас интересуюсь сама. А так,если сами по себе у вас не совсем желтые зубы рекомендую сделать вам чистку зубов аэро фло (она щадящая и там плюс отбеливание на три тона.)..Я вот думаю ее сделать ,а потом заморочиться с отбеливанием.. хотя может и не буду думаю..Полоски крест...не зн подруга пользуется ей оч помогли мне же нет,... Еще углем хорошо снимает налет..но зубы после него чувствительны потом лучше мазать гелем.
Как бросили курить?
СсылкаПожаловаться
аэрфло не даёт отбеливания на 3 тона, просто снимает налёт : )
MaryaВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
аэрфло не даёт отбеливания на 3 тона, просто снимает налёт : )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снимает налет, соответственно, зубы становятся светлей ( естественная белизна.).. а так я делала аэро фло и там еще чем-то мазюкали (отбеливание на 3 тона) ..в он клиник делала... ) причем, рекомендую дождаться скидки там 50% ..без скидки у них дорого ,с этой скидкой как раз то ,что надо.
Алексей К.В ответ на Marya
Marya
снимает налет, соответственно, зубы становятся светлей ( естественная белизна.).. а так я делала аэро фло и там еще чем-то мазюкали (отбеливание на 3 тона) ..в он клиник делала... ) причем, рекомендую дождаться скидки там 50% ..без скидки у них дорого ,с этой скидкой как раз то ,что надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аэрфло сейчас 3-3,5 тыс. стоит, какие там могут быть скидки? : ) а так да, если там налёт от махорки на зубах, то может визуально и на 5 тонов светлей сделать, а гель мажут для защиты дёсен при самом процессе аэрфло, но отбеливание подразумевает под собой отбеливание эмали, а не чистку налёта : )
MaryaВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
аэрфло сейчас 3-3,5 тыс. стоит, какие там могут быть скидки? : ) а так да, если там налёт от махорки на зубах, то может визуально и на 5 тонов светлей сделать, а гель мажут для защиты дёсен при самом процессе аэрфло, но отбеливание подразумевает под собой отбеливание эмали, а не чистку налёта : )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в он клиник стоит 11 тыс там не только аэро фло чистка я же вам говорю + скидка 50 % = 6 тыс... ,а то,что до этого делала обычную чистку за 3,5 полный ужас
В не зоны доступа
аняним - курить вредно, особенно женщине;)
полоски в тырнете, гугли;-)
Элка
При отбеливании повреждается зубная эмаль
Лохудра Необыкновенная
я одна походу кто маслом чайного дерева отбеливает)))
Лохудра Необыкновенная
я одна походу кто маслом чайного дерева отбеливает)))
СсылкаПожаловаться
расскажите ,как ? отбеливается насколько ? налет счищает?
Лохудра НеобыкновеннаяВ ответ на Marya
Marya
расскажите ,как ? отбеливается насколько ? налет счищает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупаешь в аптеке масло чайного дерева и когда чистишь зубы на ночь перед самой чисткой добавляешь на щетку каплю одну этого масла, чистишь. Затем обычной пастой. Я делала дней пять, больше и не надо, вам может дня три понадобится. Для закрепления результата можно полоскать потом рот на ночь раствором, в стакан воды так же пару капель. Лучше всего перед сном, так как средство ядерное У меня отбелило отлично, все думали что я к профкссионалу обращалась. Почитайте в инете про схему, подберите свою, вдруг вам моя не подойдет.
Лохудра Необыкновенная
покупаешь в аптеке масло чайного дерева и когда чистишь зубы на ночь перед самой чисткой добавляешь на щетку каплю одну этого масла, чистишь. Затем обычной пастой. Я делала дней пять, больше и не надо, вам может дня три понадобится. Для закрепления результата можно полоскать потом рот на ночь раствором, в стакан воды так же пару капель. Лучше всего перед сном, так как средство ядерное У меня отбелило отлично, все думали что я к профкссионалу обращалась. Почитайте в инете про схему, подберите свою, вдруг вам моя не подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на сколько тонов приблизительно отбеливает??
Лохудра Необыкновенная
покупаешь в аптеке масло чайного дерева и когда чистишь зубы на ночь перед самой чисткой добавляешь на щетку каплю одну этого масла, чистишь. Затем обычной пастой. Я делала дней пять, больше и не надо, вам может дня три понадобится. Для закрепления результата можно полоскать потом рот на ночь раствором, в стакан воды так же пару капель. Лучше всего перед сном, так как средство ядерное У меня отбелило отлично, все думали что я к профкссионалу обращалась. Почитайте в инете про схему, подберите свою, вдруг вам моя не подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а,что значит перед сном лучше всего ядерное средство ? что болеть зубы будут или что?
Лохудра НеобыкновеннаяВ ответ на Marya
Marya
а,что значит перед сном лучше всего ядерное средство ? что болеть зубы будут или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну немного дискомфорт есть, но за ночь проходит, плюс ко всему ароматное это масло, послевкусие от него специфическое. Я в тонах не разбираюсь на ск отбелило, но зубы были очень белые но не до цвета унитаза)))
Шаревна- Лягушка)))
А почему не хотите сходить на профессиональное отбеливание? Я хожу раз год. Довольна.
Янина Савонина
Все эти полоски - полная фигня. Точно так же как и чистки - налет курильщика снимите, но цвет вашей эмали не изменится. Хотите домашнее отбеливание - делайте каппы. Закладываете в них гель и отбеливаете дома. Опалесценс 10, 15 или 20%. На десятке нужно спать всю ночь, он закладывается часов на 8. На 15% поменьше. С 20% можно ходить часа по 3 всего, но простреливает не по-детски) Самое эффективное все равно кабинетное отбеливание, каппы - намного дольше и не такой яркий результат.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Все эти полоски - полная фигня. Точно так же как и чистки - налет курильщика снимите, но цвет вашей эмали не изменится. Хотите домашнее отбеливание - делайте каппы. Закладываете в них гель и отбеливаете дома. Опалесценс 10, 15 или 20%. На десятке нужно спать всю ночь, он закладывается часов на 8. На 15% поменьше. С 20% можно ходить часа по 3 всего, но простреливает не по-детски) Самое эффективное все равно кабинетное отбеливание, каппы - намного дольше и не такой яркий результат.
СсылкаПожаловаться
Самая круть- это БЕЛОГЕЛЬ русский , двадцатипроцентный, 130 руб шприц))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем