Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчего зависит возрастной состав сотрудников на работе?

поразмышляем на эту тему, почему, например, на одних учреждениях и пенсионеры и люди помоложе, а в других например в основном молодые работники, от каких факторов зависит такое
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
серёга вадзюро
ну это учреждение какое то, я думал клуб это стадион и пристройка для него только раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во-первых, далеко не все клубы имеют в конгломерате свой стадион. Команда может стадион и арендовать только на время матча. Есть стадионы на 2 команды. Так что клуб и стадион - это скорее всего даже разные предприятия юридически. Ну в общем клуб (во всяком случае высшей лиги и первой лиги) - это полноценное предприятие и работает по законам и налогообложению страны, в которой зарегистрирован. Спортивное направление - это одни задачи: спорт результат, здоровье футболистов. Администрация - это другие задачи: взаимодействие с клиентами, с контрагентами, спонсорами, государством, болельщиками и т.д. Ну вот даже ехать на игру в другой город... как вы себе представляете? футболисты сами приходят в аэропорт и билеты покупают, отель каждый себе заказывает отдельно....? Смешной прям вы... Сколько вам лет?
серёга вадзюроВ ответ на Это я
Это я
Во-первых, далеко не все клубы имеют в конгломерате свой стадион. Команда может стадион и арендовать только на время матча. Есть стадионы на 2 команды. Так что клуб и стадион - это скорее всего даже разные предприятия юридически. Ну в общем клуб (во всяком случае высшей лиги и первой лиги) - это полноценное предприятие и работает по законам и налогообложению страны, в которой зарегистрирован. Спортивное направление - это одни задачи: спорт результат, здоровье футболистов. Администрация - это другие задачи: взаимодействие с клиентами, с контрагентами, спонсорами, государством, болельщиками и т.д. Ну вот даже ехать на игру в другой город... как вы себе представляете? футболисты сами приходят в аэропорт и билеты покупают, отель каждый себе заказывает отдельно....? Смешной прям вы... Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не важно сколько мне лет, и что у вас молодой персонал значит набирают в клуб в основном, да и тема футбола меня не волнует поэтому не в курсе я кто что там покупает )
серёга вадзюро
не важно сколько мне лет, и что у вас молодой персонал значит набирают в клуб в основном, да и тема футбола меня не волнует поэтому не в курсе я кто что там покупает )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извините, если вопрос о возрасте вас расстроил. Но вопросы вы задаете, будто вам лет 15. Вы ж сами начали расспрашивать что и как....
серёга вадзюроВ ответ на Это я
Это я
Извините, если вопрос о возрасте вас расстроил. Но вопросы вы задаете, будто вам лет 15. Вы ж сами начали расспрашивать что и как....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вопросы нормальные , нечего тут ерунду писать про возраст, может человек любознателен просто, я вот решил узнать что определяет возрастной акцент на работе
серёга вадзюро
не важно сколько мне лет, и что у вас молодой персонал значит набирают в клуб в основном, да и тема футбола меня не волнует поэтому не в курсе я кто что там покупает )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Продаем футболистов, билеты, услуги, спонсорские пакеты, атрибутику и т.д. - для вас это новость?
серёга вадзюроВ ответ на Это я
Это я
Продаем футболистов, билеты, услуги, спонсорские пакеты, атрибутику и т.д. - для вас это новость?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в тонкости футбольного бизнеса не вникал, я в рамках него смотрю только ЧМ и ЧЕ разве что
серёга вадзюро
в тонкости футбольного бизнеса не вникал, я в рамках него смотрю только ЧМ и ЧЕ разве что
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А на ЧМ и ЧЕ наверное ни Билеты, ни атрибутику не продают....
серёга вадзюроВ ответ на Это я
Это я
А на ЧМ и ЧЕ наверное ни Билеты, ни атрибутику не продают....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сказал же - мне как то пофигу на такое было
Карина Вертинская
Если нужен человек на ответственную должность, требующую высокого профессионализма (хирург, инженер и т. д.), предпочтение отдадут опытному сотруднику, но не обязательно предпенсионного возраста. Если квалификация не имеет значения, возьмут "зеленого" и без опыта. Но в основном работодатель хочет молодого и энергичного, но при этом с хорошими навыками и большим стажем
серёга вадзюроВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Если нужен человек на ответственную должность, требующую высокого профессионализма (хирург, инженер и т. д.), предпочтение отдадут опытному сотруднику, но не обязательно предпенсионного возраста. Если квалификация не имеет значения, возьмут "зеленого" и без опыта. Но в основном работодатель хочет молодого и энергичного, но при этом с хорошими навыками и большим стажем
СсылкаПожаловаться
откуда молодому стаж брать - вот эту фигню не терплю, он с универа выпустился только, а навыки на учёбе можно если что приобрести некоторые
Карина ВертинскаяВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
откуда молодому стаж брать - вот эту фигню не терплю, он с универа выпустился только, а навыки на учёбе можно если что приобрести некоторые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас все через это проходят)))
серёга вадзюроВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Сейчас все через это проходят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я вот без опыта и среди вакансий без опыта в интернете нашёл примерно половину от всех )))
Карина ВертинскаяВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
ну я вот без опыта и среди вакансий без опыта в интернете нашёл примерно половину от всех )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И для половины этих вакансий наверняка и образование не нужно никакое))) В 25 лет не иметь опыта работы - это как? На шее у родителей? Хватит задавать вопросы на женском форуме)) пора уже на собеседования ходить))
серёга вадзюроВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
И для половины этих вакансий наверняка и образование не нужно никакое))) В 25 лет не иметь опыта работы - это как? На шее у родителей? Хватит задавать вопросы на женском форуме)) пора уже на собеседования ходить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну пока учёба, армия, отдых последипломный, смена ПМЖ - это затрудняло поиск работы, сейчас я готов рвать и метать, поэтому важно то что я тут спрашиваю)))
Карина ВертинскаяВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
ну пока учёба, армия, отдых последипломный, смена ПМЖ - это затрудняло поиск работы, сейчас я готов рвать и метать, поэтому важно то что я тут спрашиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот кстати, что в армии был уже - это плюс)) работодатели не любят брать ребят призывного возраста, которых могут забрать в армию)) так же, как и девочек, которые могут уйти в декрет)))
серёга вадзюроВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Вот кстати, что в армии был уже - это плюс)) работодатели не любят брать ребят призывного возраста, которых могут забрать в армию)) так же, как и девочек, которые могут уйти в декрет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну согласен ))) без армии моего соседа никуда не берут, он бегал и говорил - типа зачем я год терять буду)
KTR
это я так натыкаюсь, или у вас все темы вокруг работы?
серёга вадзюроВ ответ на KTR
KTR
это я так натыкаюсь, или у вас все темы вокруг работы?
СсылкаПожаловаться
ну волнует вопрос про это
Грипп? Гриб!!
Отъ секьсуалъных придпачьтений рукаводсьтва. )
Бензий
Всё зависит от того, как работники себя поставят
серёга вадзюроВ ответ на Бензий
Бензий
Всё зависит от того, как работники себя поставят
СсылкаПожаловаться
и что из этого ?
Тина Вален
и от сферы. в гос.структурах,в научной области- много возрастных.
серёга вадзюроВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
и от сферы. в гос.структурах,в научной области- много возрастных.
СсылкаПожаловаться
а в сфере правоохранительных органов как ?
Тина ВаленВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
а в сфере правоохранительных органов как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там по-моему на пенсию вовремя отправляют..
серёга вадзюроВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
там по-моему на пенсию вовремя отправляют..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но я вижу таких работников у нас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем