Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отцовский инстинкт

Скажите ,у мужчин отсутствует отцовский инстинкт?вот у женщин есть материнский,а у отцов есть что то?
Ситуация...с мужем когда ссоры я стараюсь включать игнор на его истерики.Видимо,его стало задевать что мне пофиг.Стал дергать сына,9 лет...
например,ссора...я молчу,сын в комнате своей .так муж идет берет дневник ииначивает на него орать почему 4 ,а не 5..почему брюки не так висят..почему книги не так лежат..я тут же начинаю психовать и сына защищать! Муж сразу затихает и уходит,получая желаемую мою реакцию

Мужа выгнала после 2 раза такого его поведения и подала на развод

Но удивляет..неужели у мужчин нет отцовского инстинка,как у матерей?
Как могут обижать специально свое дитя,дабы насолить не важно кому?

Знаю одного знакомого мужчину..тот вообще при всех может унизить сына..свидетелем была этого..что сын дохляк и подтянуться не может на турнике и при этом ржал
Я тогда в шоке была

Или мне такие "мужчины" попадаются или и в правду им дети что то посторонее и нет инстинкта отца напрочь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Tatjana Miosga
У моего кота был отцовский инстинкт.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
это не инстинкт отцовский/ материнский вами описаннный - это биологический и психологический фактор данного человека ухаха
Рокс
Есть отцовские инстинкты, но это скорее редкость
Рокс
Есть отцовские инстинкты, но это скорее редкость
Allammа
Ваш муж - энергетический вампир, он вампирил либо вас, либо сына. Что касается инкстинкта, у большинства мужчин он отсутствует, но, бывают единицы, которые получше многих матерей.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
"Отцовский инстинкт" - это миф.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем