Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отцовский инстинкт

Скажите ,у мужчин отсутствует отцовский инстинкт?вот у женщин есть материнский,а у отцов есть что то?
Ситуация...с мужем когда ссоры я стараюсь включать игнор на его истерики.Видимо,его стало задевать что мне пофиг.Стал дергать сына,9 лет...
например,ссора...я молчу,сын в комнате своей .так муж идет берет дневник ииначивает на него орать почему 4 ,а не 5..почему брюки не так висят..почему книги не так лежат..я тут же начинаю психовать и сына защищать! Муж сразу затихает и уходит,получая желаемую мою реакцию

Мужа выгнала после 2 раза такого его поведения и подала на развод

Но удивляет..неужели у мужчин нет отцовского инстинка,как у матерей?
Как могут обижать специально свое дитя,дабы насолить не важно кому?

Знаю одного знакомого мужчину..тот вообще при всех может унизить сына..свидетелем была этого..что сын дохляк и подтянуться не может на турнике и при этом ржал
Я тогда в шоке была

Или мне такие "мужчины" попадаются или и в правду им дети что то посторонее и нет инстинкта отца напрочь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Александра Андреева
Слабак.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
Судя по вашему комменту..дура явно не я)
Ёрик
а вы видели чтобы после полового акта мужчина бы "сцеживался" изнуряя себя ручками до последней капли как женщина сцеживает вымечко чтобы дитенку при следующем кормлении свежего парного молочка прибыло?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вы видели чтобы после полового акта мужчина бы "сцеживался" изнуряя себя ручками до последней капли как женщина сцеживает вымечко чтобы дитенку при следующем кормлении свежего парного молочка прибыло?
СсылкаПожаловаться
лучше даже не смотрите-инстинкты вообще вещь малоаппетитная
ღZаслуженнаяღ
у моего есть. про других не интересно.
Где коты?
вышла замуж по залёту от насильника терпи
Мила
....хорошо ,что расстались ...и не омужчине речь ...а о человеке-уроде
Алена Алена
Как тут уже написали, Ваш муж энергетический вампир. Он не может без выброса Вашей энергии. И ему всё-равно каким образом он её получит. Скорее всего, он сам этого не осознает. У меня так было с моим бывшим мужем, дальше только хуже будет. Следите за своим здоровьем.
НБояркин
Конечно, есть. Просто тебе везет на придурков.
Владимир
А мамаш таких не бывает? Еще больше папаш - и не надо выгораживать "своих". У меня сегодня в подъезде в лифте так мамаша на дочь свою орала, что все 10 этажей офигевали.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
А мамаш таких не бывает? Еще больше папаш - и не надо выгораживать "своих". У меня сегодня в подъезде в лифте так мамаша на дочь свою орала, что все 10 этажей офигевали.
СсылкаПожаловаться
Ужас
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что, думаю "инстинкт" зависит не от наличия/отсутствия сисек.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
Так что, думаю "инстинкт" зависит не от наличия/отсутствия сисек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда опешь на ребенка в воспитательных целях это одно! А когда специально орешь на ребенка что бы насолить другому..это другое!
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
Когда опешь на ребенка в воспитательных целях это одно! А когда специально орешь на ребенка что бы насолить другому..это другое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. наорать на ребенка ПРИ ЧУЖИХ ЛЮДЯХ за какую-нибудь фигню - это НОРМА?
Ну и сама выбрала мужчинку-истеричку (согласен - такие есть). Абсолютно не уменьшаю их вину - но раз уж домой такого притащили, умей успокаивать, пока дети не огребли ни за что.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
Т.е. наорать на ребенка ПРИ ЧУЖИХ ЛЮДЯХ за какую-нибудь фигню - это НОРМА?
Ну и сама выбрала мужчинку-истеричку (согласен - такие есть). Абсолютно не уменьшаю их вину - но раз уж домой такого притащили, умей успокаивать, пока дети не огребли ни за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Норма любить детей! А если детям вред...пинком под зад..не важно мать или отец
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
Норма любить детей! А если детям вред...пинком под зад..не важно мать или отец
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен. Уроды бывают с сиськами и письками.
ВалеркаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда опешь на ребенка в воспитательных целях это одно! А когда специально орешь на ребенка что бы насолить другому..это другое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда? Вот я вам зуб выбью в воспитательных целях, а ваш сосед Вася просто от подлости натуры. Вы как, разницу между процессами почувствуете, болеть по-разному будет, кровь от моего действа не пойдёт, или вообще второй зуб вырастет, раз я с благой целью?
На кой этот ваш материнский инстинкт, если вы этого не понимаете?
АнонимВ ответ на Валерка
Валерка
Правда? Вот я вам зуб выбью в воспитательных целях, а ваш сосед Вася просто от подлости натуры. Вы как, разницу между процессами почувствуете, болеть по-разному будет, кровь от моего действа не пойдёт, или вообще второй зуб вырастет, раз я с благой целью?
На кой этот ваш материнский инстинкт, если вы этого не понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь ни о соседах...вы о своем что то..и ушли от темы)
ВалеркаВ ответ на Аноним
Аноним
Речь ни о соседах...вы о своем что то..и ушли от темы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни в одном глазу.
Марфа
Как матери, так и отцы бывают разными... Вам просто не повезло, назовем это так...
MAKITA-2018
у них другой инстинкт более развит))хотя мой батя на нас с сестрой был помешаный)))
Анастасия
Милая, мне 43 года, папочке 67, и он единственный для меня, как ия для него. Как и мояс сестренка
ЯэтоЯ
Мужчины такие, какими их воспитали мамы и довоспитали жены.
ЯэтоЯ
у некоторых инстинкт посильнее материнского
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем