Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отцы и дети

Доброго дня, форумчане! Сразу извинюсь за эмоции. На форуме давно, но тему создаю в первые, с этой целью новый ящик завела (анонимов тут не любят). Мне 39 лет, выгляжу на много моложе. За плечами 15 лет брака, двое сыновей - 16 и 5 лет, тяжелый развод, и постоянное присутствие в моей жизни бывшего мужа. Мы татары и воспитание у меня "восточное" - молчать, терпеть, угождать и пахать, пахать, пахать. 3 года назад познакомилась с мужчиной: он моложе меня, не был женат прежде, но долго жил с девушкой, расстались из-за её измены, детей у него нет. Отношения у нас типа "гостевой брак" - 3 дня живет у меня, в остальные дни "по переписке". Он хочет создать семью, хочет детей, и я ему нравлюсь, НО... он не хочет жить с моими сыновьями, отношения у них нейтральные, иногда я вижу, что пытается идти на контакт. Я пытаюсь сгладить "углы". Но в эти выходные мой мужчина выпил лишнего и его прорвало: наговорил гадостей мне и про моих детей. Попросил собрать его вещи. Я спокойно собрала его вещи, истерик не устраивала. А в душе то кипит! По трезвой он конечно извинился за грубость. Я его понимаю - не кому не нужны чужие дети, но я и не навязывала их никогда. Младший конечно лезит к нему со своей детской непосредственностью, поиграть, обнять может. Не знаю как быть в этой ситуации: сделать вид, что ничего не было? Но это мои дети! Я не дам их в обиду! У нас в городе недавно был случай, прогремел на всю Россию: сожитель забил до смерти 7-летнего ребенка. Ужас! Я не променяю своих детей на нового мужа. И что делать? Ни к чему не обязывающий секс меня не устраивает. А серьезных отношений видимо не может быть. 
Алена Шагаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
1345678917
Хулиганка
Ну раз Вы спрашиваете, значит еще и думаете... пипеец.. Могут быть отношения, на нем свет клином не сосшелся, есть нормальные мужики, которые могут стать хотя бы, другом Вашим детям... Поженитесь, а через некоторое время он Вам скажет, мне роди, а твоих к бабушке отправим... Не калечте жизнь детям!
Элен
вы и ваши дети одно целое, он либо это принимает либо нет...либо он с вами либо нет...
Алена ШагаеваВ ответ на Элен
Элен
вы и ваши дети одно целое, он либо это принимает либо нет...либо он с вами либо нет...
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю, Елена, но сколько раз слышала, что у "разведенки с прицепом" нет шансов, и за любые штаны надо быть благодарной, особенно если тебе уже не 20. Создала тему, чтобы услышать мнение других людей.
ЗанусяВ ответ на Алена Шагаева
Алена Шагаева
Я тоже так считаю, Елена, но сколько раз слышала, что у "разведенки с прицепом" нет шансов, и за любые штаны надо быть благодарной, особенно если тебе уже не 20. Создала тему, чтобы услышать мнение других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам замуж?
Алена ШагаеваВ ответ на Зануся
Зануся
А зачем вам замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галина, я не хочу замуж, ну в общепринятом смысле: штамп в паспорте, со всеми вытекающими. Но хотела бы спутника жизни, чтоб не сесть на шею, конечно же, но знать, что нужна и желанна.
ЗанусяВ ответ на Алена Шагаева
Алена Шагаева
Галина, я не хочу замуж, ну в общепринятом смысле: штамп в паспорте, со всеми вытекающими. Но хотела бы спутника жизни, чтоб не сесть на шею, конечно же, но знать, что нужна и желанна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот у вас и были подобного рода отношения. Зачем человека тянуть в вашу семью, домой? Встречайтесь, общайтесь, будьте нужной и желанной, НО на нейтральной территории.
Конь педальныйВ ответ на Зануся
Зануся
Ну вот у вас и были подобного рода отношения. Зачем человека тянуть в вашу семью, домой? Встречайтесь, общайтесь, будьте нужной и желанной, НО на нейтральной территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Через год ему это надоест. Захочется постоянную женщину. И он сольется. Женщина будет переживать, с ума сходить, это отразится на детях. Я через это прошел. Никому не желаю.
Иванов ИванВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Через год ему это надоест. Захочется постоянную женщину. И он сольется. Женщина будет переживать, с ума сходить, это отразится на детях. Я через это прошел. Никому не желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А эта непостоянная?
Конь педальныйВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
А эта непостоянная?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ответ мой предназначался Галине Бабенко, по поводу встреч на нейтральной территории. Да и не у всх мужчин есть свободная "нейтральная" территория.
ЗанусяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Через год ему это надоест. Захочется постоянную женщину. И он сольется. Женщина будет переживать, с ума сходить, это отразится на детях. Я через это прошел. Никому не желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я считаю, что "по сеньке и шапка" должна быть, т.е. желательно выбирать партнеров примерно равных себе. В случае мужчины автора - да, ему захочется именно свою семью и своих детей. А у автора это уже все было, велика вероятность, что еще раз такое она уже не потянет.
Алена Шагаева
Я тоже так считаю, Елена, но сколько раз слышала, что у "разведенки с прицепом" нет шансов, и за любые штаны надо быть благодарной, особенно если тебе уже не 20. Создала тему, чтобы услышать мнение других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно далеко не каждый готов воспитывать не родных детей. у меня дочь 11 лет я сама ее обеспечиваю, воспитывать ее уже не надо...не считаю ее прицепом
Алена ШагаеваВ ответ на Элен
Элен
конечно далеко не каждый готов воспитывать не родных детей. у меня дочь 11 лет я сама ее обеспечиваю, воспитывать ее уже не надо...не считаю ее прицепом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена, а отношения у Вас есть? Простите, если лезу не в свое дело.
Алена Шагаева
Елена, а отношения у Вас есть? Простите, если лезу не в свое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. я не считаю это проблемой было бы страннее, если к 40, а детей нет. расстались на днях, но причина не в ребенке...у него сын (живет не с ним) у меня дочь, но он к этому вопросу относился серьезно, советовался, думал...
Алена ШагаеваВ ответ на Элен
Элен
т.е. я не считаю это проблемой было бы страннее, если к 40, а детей нет. расстались на днях, но причина не в ребенке...у него сын (живет не с ним) у меня дочь, но он к этому вопросу относился серьезно, советовался, думал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, Елена, за Ваше мнение
Конь педальныйВ ответ на Элен
Элен
конечно далеко не каждый готов воспитывать не родных детей. у меня дочь 11 лет я сама ее обеспечиваю, воспитывать ее уже не надо...не считаю ее прицепом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока живет с вами, для мужчины это прицеп.
Конь педальный
Пока живет с вами, для мужчины это прицеп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верю, я говорила о себе не считая это минусом своим. хочет быть с нами пусть будет...
Конь педальныйВ ответ на Элен
Элен
верю, я говорила о себе не считая это минусом своим. хочет быть с нами пусть будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы можете считать, как вам удобно. У мужчины свое мнение.
Конь педальный
Вы можете считать, как вам удобно. У мужчины свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и не спорю, говорила о своем...
Prada
Как можно ложится с мужчиной в постель,если у него ненависть к вашим детям,неужели для вас вагина важнее нравствености...странные женщины и потом говорят,что летей люблю это мои дети.Да если бы у вас были преоритете ваши дети,Вы бы тупые темы из за хахаля не создавали.Сами понимаете,что он приезжает к вам потрахушки сделать и вы спрашиваете ЧТО делать?
Алена ШагаеваВ ответ на Prada
Prada
Как можно ложится с мужчиной в постель,если у него ненависть к вашим детям,неужели для вас вагина важнее нравствености...странные женщины и потом говорят,что летей люблю это мои дети.Да если бы у вас были преоритете ваши дети,Вы бы тупые темы из за хахаля не создавали.Сами понимаете,что он приезжает к вам потрахушки сделать и вы спрашиваете ЧТО делать?
СсылкаПожаловаться
Видимо я не верно выразилась: он никогда не кричал, а уж тем более не трогал моих детей. Отношения были нейтральными, с попытками наладить контакт. Заступался за старшего сына, когда я его ругала. Играл с младшим. И ранее не было явного негатива к детям, мог только мне сказать, что я их сильно разбаловала, мне, не детям.
Алена Шагаева
Видимо я не верно выразилась: он никогда не кричал, а уж тем более не трогал моих детей. Отношения были нейтральными, с попытками наладить контакт. Заступался за старшего сына, когда я его ругала. Играл с младшим. И ранее не было явного негатива к детям, мог только мне сказать, что я их сильно разбаловала, мне, не детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем хахаля домой к детям приводить?Тем более знаете,что он ваших детей ненавидит
Алена ШагаеваВ ответ на Prada
Prada
Зачем хахаля домой к детям приводить?Тем более знаете,что он ваших детей ненавидит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь, я еще раз Вам поясняю: негатив к детям - впервые!! Не было раньше, понимаете? и привела я мужчину в дом, когда у нас отношения сформировались. Юные девушки не могут добиться официального брака, живут просто с парнями. У меня были отношения 3 года, ни разовый секс, отношения! С совместным отдыхом, со знакомством с родителями, с заботой о друг друге.
Алена Шагаева
Любовь, я еще раз Вам поясняю: негатив к детям - впервые!! Не было раньше, понимаете? и привела я мужчину в дом, когда у нас отношения сформировались. Юные девушки не могут добиться официального брака, живут просто с парнями. У меня были отношения 3 года, ни разовый секс, отношения! С совместным отдыхом, со знакомством с родителями, с заботой о друг друге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ему нравлюсь, НО... он не хочет жить с моими сыновьями, отношения у них нейтральные, иногда я вижу, что пытается идти на контакт. Я пытаюсь сгладить "углы".
То вы пишите .что он не хочет ваших детей.а это уже негатив,то вы пишите

негатив к детям - впервые!! Не было раньше, понимаете

А то есть у вас любовь к мч и поэтому вы считаете,что можно на три дня в неделю хахаля к себе тащить,зная что детей он не любит ваших и что брак между вами невозможен,потому как он не собирается на вас женится из за ваших детей...но вы его любите несмотря на то что он как муж неперспективен,но просто секс для вас невозможен....хотя имеено сексом в присутствии детей в квартире вы с ним и занимаетесь......окренеть
Алена ШагаеваВ ответ на Prada
Prada
Как можно ложится с мужчиной в постель,если у него ненависть к вашим детям,неужели для вас вагина важнее нравствености...странные женщины и потом говорят,что летей люблю это мои дети.Да если бы у вас были преоритете ваши дети,Вы бы тупые темы из за хахаля не создавали.Сами понимаете,что он приезжает к вам потрахушки сделать и вы спрашиваете ЧТО делать?
СсылкаПожаловаться
Я не претендую на самую интелектуальную тему форума, есть и по-хлеще, и я заранее извинилась за эмоции, кстати. Я не вижу в своих буднях безнравственных действий: я в разводе, мужчину не уводила из семьи, по кабакам не шляюсь, детей на 2 дня не бросаю. Познакомила мужчину с детьми, только когда наши отношения сформировались. Секс без обязательств для меня это типа такого: приехал мужик, поахался, сказал пока, и растаял в ночи. У нас не такие отношения.
Алена Шагаева
Я не претендую на самую интелектуальную тему форума, есть и по-хлеще, и я заранее извинилась за эмоции, кстати. Я не вижу в своих буднях безнравственных действий: я в разводе, мужчину не уводила из семьи, по кабакам не шляюсь, детей на 2 дня не бросаю. Познакомила мужчину с детьми, только когда наши отношения сформировались. Секс без обязательств для меня это типа такого: приехал мужик, поахался, сказал пока, и растаял в ночи. У нас не такие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он приезжает и имеет секс с вами ,детей ненавидит женится не собирается.....ЧТО НЕ ЯСНО или вернее все ясно ,у вас с ним секс без обязательств,вы хотите поспорит с этим?!
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем