Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдали бы вы своего ребенка в художественную гимнастику

Как считаете, отличаются ли от других дети, занимающиеся спортом?
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
681
МаринаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Там подруга моя с мужем очень стараются))) их дочери повезло родиться в такой семье!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В некотором смысле да. Но если бы слуха не было, то хоть старайся хоть не старайся...
АнгличанкаВ ответ на Марина
Марина
В некотором смысле да. Но если бы слуха не было, то хоть старайся хоть не старайся...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А у девочки и нет слуха!))
МаринаВ ответ на Англичанка
Англичанка
А у девочки и нет слуха!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда я этого не понимаю, конечно это лучше чем по улицам шляться, но толку не много. У меня у самой есть такие знакомые, которые закончили муз школу, но слушать их не возможно.
АнгличанкаВ ответ на Марина
Марина
Тогда я этого не понимаю, конечно это лучше чем по улицам шляться, но толку не много. У меня у самой есть такие знакомые, которые закончили муз школу, но слушать их не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так она по нотам играет. И поёт нормально. По нотам!)) даже солировала на концертах
МаринаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Так она по нотам играет. И поёт нормально. По нотам!)) даже солировала на концертах
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну если ей нравится то пусть, конечно. Вроде как хобби.
АнгличанкаВ ответ на Марина
Марина
Ну если ей нравится то пусть, конечно. Вроде как хобби.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Маленькой ей выступать на сцене нравилось))) сейчас не играет. Поступать готовится 11 класс!))
НатальяВ ответ на Англичанка
Англичанка
Маленькой ей выступать на сцене нравилось))) сейчас не играет. Поступать готовится 11 класс!))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А в 11 нужно поступать ? Прям поступать - поступать ? И как готовится? И может не стоило убиваться на пении , раз нет слуха , чтоб в каждый класс поступать . Родители идиоты.
АнастасияВ ответ на Англичанка
Англичанка
У меня также у подруги дочь и кмс и музыкальную школу закончила да ещё и пела сольно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дочь маминой подруги
Анна ШикинаВ ответ на Англичанка
Англичанка
У меня также у подруги дочь и кмс и музыкальную школу закончила да ещё и пела сольно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так это дочь подруги! примерно такая же безупречная, как и сын маминой подруги))
Виктория АлександроваВ ответ на Анна Шикина
Анна Шикина
так это дочь подруги! примерно такая же безупречная, как и сын маминой подруги))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да-да, была такая у моей мамы. А потом ее с платного после первой сессии выгнали. С золотой-то медалью, которой ещё меня шпыняли. Реально не тянула (в общаге в одной комнате жили). Я сволочь, наверное, но тогда я маме высказала всё про свои обидки детские
Vahmurka В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
если профи а не какой нибудь ДК местечкого масштаба то совместить не реально.
У подруги дочь занимается худ гимнастикой она в 13 лет не помню мастер спорта или кмс еще, они постоянно на сборах и соревнованиях, ей в обычную то школу ходить иногда не получается, пришлось на домашнее обучение переходить, а вы говорите совместить)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В 13 КМС еще. Моей 13 в феврале будет. Совместить точно нет, если профессионально
ЖанеТТ .В ответ на Vahmurka
Vahmurka
В 13 КМС еще. Моей 13 в феврале будет. Совместить точно нет, если профессионально
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я то вижу что невозможно, у подруги две дочери старшая тоже кмс, но она не тянет так как младшая и она выбрала учебу, со спортом закончила, занимается для себя, а у младшей там все на самом высоком уровне, какая нафиг музыка, у нее кроме гимнастики в жизни ничего нет и похоже ничего другого не предвидится в ближайшее время они нацелены на большие победы и не разбрасываются
АнгличанкаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
В 13 КМС еще. Моей 13 в феврале будет. Совместить точно нет, если профессионально
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так она уже переросток у вас... с 6-7 лет отдавать детей нужно и в спорт и в музыкальную школу. ))
Vahmurka В ответ на Англичанка
Англичанка
Так она уже переросток у вас... с 6-7 лет отдавать детей нужно и в спорт и в музыкальную школу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моя уже 10 лет занимается. По КМС выступает. Мы с трех лет в гимнастике
АнгличанкаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Моя уже 10 лет занимается. По КМС выступает. Мы с трех лет в гимнастике
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К чему вопрос вашей темы?))
Vahmurka В ответ на Англичанка
Англичанка
К чему вопрос вашей темы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вопрос к тому, что окружающие не понимаю зачем это надо ребенку. Интересно стало изучить мнение окружающих на форуме
АнгличанкаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вопрос к тому, что окружающие не понимаю зачем это надо ребенку. Интересно стало изучить мнение окружающих на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Неправильные у вас окружающие какие-то))) а вы всё правильно сделали для девочки!))
eerie moxieВ ответ на Англичанка
Англичанка
Неправильные у вас окружающие какие-то))) а вы всё правильно сделали для девочки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пишу Вам как мастер спорта по художественной гимнастике (2 тренировки в день, унижения от тренеров, усталость до рвоты, ненависть - абсолютная - всех девочек друг к другу) - нет, не стоит
Vahmurka В ответ на eerie moxie
eerie moxie
пишу Вам как мастер спорта по художественной гимнастике (2 тренировки в день, унижения от тренеров, усталость до рвоты, ненависть - абсолютная - всех девочек друг к другу) - нет, не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Наши девочки очень дружат. Моя иногда говорит - мам .если после КМС уйдем, то как я без своих девченок буду. Та что думаю это только ваш негативный опыт
Rolling HeeВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вопрос к тому, что окружающие не понимаю зачем это надо ребенку. Интересно стало изучить мнение окружающих на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вас понимаю, сама занималась только не гимнастикой а синхронным плаванием, только до 15 - потом выбор в пользу учебы. И тоже очень часто родителей "не понимали" зачем это надо вообще "ребенка мучить"
и постоянный разговоры про детства нет)))
И согласна на вск 200% нельзя совмещать, просто нереально. Когда тренировки 6 дней в неделю по 5 часов, а иногда и в воскресенье тоже, то вечерами не то что музыкой заниматься некогда, поетсь бы, да уроки успеть)
Но я бы ставку не спорт все равно не стала бы делать, только до тех пор пока реально не вредит учебе.
eerie moxieВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вопрос к тому, что окружающие не понимаю зачем это надо ребенку. Интересно стало изучить мнение окружающих на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пишу Вам как мастер спорта по художественной гимнастике (2 тренировки в день, унижения от тренеров, усталость до рвоты, ненависть - абсолютная - всех девочек друг к другу) - нет, не стоит!
eerie moxieВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вопрос к тому, что окружающие не понимаю зачем это надо ребенку. Интересно стало изучить мнение окружающих на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пишу Вам как мастер спорта по художественной гимнастике (2 тренировки в день, унижения от тренеров, усталость до рвоты, ненависть - абсолютная - всех девочек друг к другу) - нет, не стоит!!!
Кошка-Плюшка*В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Моя уже 10 лет занимается. По КМС выступает. Мы с трех лет в гимнастике
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мы водили недолго на гимнастику, младшей трех не было, как ей нравилось. но у нас надо ездить в город, а график неудобный, пришлось бросить. так что пойдет как и старшая на бальные.
MelisaВ ответ на Англичанка
Англичанка
Так она уже переросток у вас... с 6-7 лет отдавать детей нужно и в спорт и в музыкальную школу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в художественную гимнастику детей отдают с 3-4 лет...в 6 уже поздно... есть исключения конечно...но их единицы..)
АнгличанкаВ ответ на Melisa
Melisa
в художественную гимнастику детей отдают с 3-4 лет...в 6 уже поздно... есть исключения конечно...но их единицы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не в 13 точно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем